перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Помощник президента РФ Ушаков высказался о европейских лидерах

15 марта 2025, 16:14
Гость
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 16:16
Вот они какие старческие фантазии.
Гость
15 марта 2025, 16:26
Ты на Макрона то посмотри, говорил сначала радостно, что будет поддерживать столько сколько надо Украину, а сейчас музыка в Вашингтоне сменилась, и Макрон уже послушно говорит, что нужно 30 дневное перемирие.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 16:29
Гость
15 марта 2025, 16:26
Ты на Макрона то посмотри, говорил сначала радостно, что будет поддерживать столько сколько надо Украину, а сейчас музыка в Вашингтоне сменилась, и Макрон уже послушно говорит, что нужно 30 дневное перемирие.
А в чем противоречие? Если США бросит Украину, Европа будет поддерживать последнюю столько, сколько понадобится. Если США принудит Россию к прекращению огня, Европа это поддержит.
Гость
15 марта 2025, 16:52
15 марта 2025, 16:29
А в чем противоречие? Если США бросит Украину, Европа будет поддерживать последнюю столько, сколько понадобится. Если США принудит Россию к прекращению огня, Европа это поддержит.
То есть когда Макрона беседы с лицами из Вашингтона он вместо требований продолжать боевые действия, начал требовать 30-ти дневного перемирия - вас не смутило?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 17:43
Самая ласковая и послушная собачка, похоже, ревнует хозяина ко всем остальным.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 16:41
что президент, что помощники, что МИД всех их объединяет одно: подворотня.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 марта 2025, 20:35
А, им приказано цитировать начальника. Понятно. Чтоб никаких вольностей, все слово в слово.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 17:01
Первая ласковая собачка из Кремля уже ютится у ног Трампа.
Гость
15 марта 2025, 18:06
Так-то, мы уже имели честь наблюдать престарелого сказочника с картофельным какие они, не смотря на преклонный возраст, танцы у ног хозяина отплясывали, вываливая перед ним все природные ресурсы страны, даже те, которые только в фантазиях есть
Гость
15 марта 2025, 18:25
ты можешь все что угодно хрюкать, от этого действительность не изменится
Гость
15 марта 2025, 18:30
ты на аве лошать или ешак?
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 17:29
прям как всё ушаквы у ножек путина?
Гость
15 марта 2025, 16:32
Задаюсь вопросом: как мы допустили, что ты сделали такое что произошла такая деградация? даже на высшем уровне? в Советское время Эдуард Шеварднадзе, Громыко были образцом интеллигентности и такта, даже во время холодной кх-кхе...они реально олицетворяли великую страну. а что такое ушаков - это гопники с семечками на кортах какие то в костюмах.
Гость
15 марта 2025, 16:48
А наглость и хамство, нарушение дипломатических протоколов украинской дипломатии вас не смущает?
Гость
15 марта 2025, 17:04
и как часто ты в такой позе общаешься со своим зе? наверное уже самой надоело, но он требует к себе внимание и уважение?
Гость
15 марта 2025, 17:07
Гость
15 марта 2025, 16:48
А наглость и хамство, нарушение дипломатических протоколов украинской дипломатии вас не смущает?
меня смущает то, что на мои налоиги функционирует бот-центр с тупыми ботами не умеющими 2 слова связать по существу.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 20:13
Блин, где они столько губозакатывающих машинок найдут?
Гость
15 марта 2025, 16:18
а кто там сэру Дональду уже редкоземы сливать собрался?
Гость
15 марта 2025, 16:30
А кто продал Украинский черноземы компаниям Cargill, Monsanto и Dupont (инвесторы — Vanguard, Blackrock и Blackstone) ? А кто продал Объединенную горно-химическую компанию крупнейшего украинского производителя концентратов титановых руд - азербайджанскому бизнесмену Насибу Хасанову?
Гость
15 марта 2025, 16:49
Гость
15 марта 2025, 16:30
А кто продал Украинский черноземы компаниям Cargill, Monsanto и Dupont (инвесторы — Vanguard, Blackrock и Blackstone) ? А кто продал Объединенную горно-химическую компанию крупнейшего украинского производителя концентратов титановых руд - азербайджанскому бизнесмену Насибу Хасанову?
А кто продал Москву, столицу нашей родины азербайджанскому бизнесмену Году Нисанову, ась? Не подскажете?
Гость
15 марта 2025, 16:58
Гость
15 марта 2025, 16:30
А кто продал Украинский черноземы компаниям Cargill, Monsanto и Dupont (инвесторы — Vanguard, Blackrock и Blackstone) ? А кто продал Объединенную горно-химическую компанию крупнейшего украинского производителя концентратов титановых руд - азербайджанскому бизнесмену Насибу Хасанову?
Когда ваш сосед продает что-то, принадлежащее ему, вы тоже лезете на него с кулаками и с воплями зачем ты продал это, я же хотел у тебя это просто отобрать?
Гость
15 марта 2025, 16:54
С комсомольским задором и трогательной прямотой бросился Ушаков выполнять рекомендации о вбитии клина. Вышло как всегда неловко и смешно.
Гость
15 марта 2025, 16:59
Типичное поведение преданной собачки.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 17:00
С комсомольским задором? Даже фото достаточно, чтобы понять - из этого персонажа давно только песок сыпется..........
Гость
15 марта 2025, 17:12
15 марта 2025, 17:00
С комсомольским задором? Даже фото достаточно, чтобы понять - из этого персонажа давно только песок сыпется..........
Так он вечный комсомолец. К тому же имеется факт, что на протяжении 15 лет под его руководством работал его протеже, агент ЦРУ и впоследствии (2017 год) перебежчик Олег Смоленков. С таким портфолио не то, что комсомольски позадоришь, а землю будешь есть у ног хозяина.
Гость
15 марта 2025, 18:29
Насчёт "собачки у ног хозяина" мы уже недавно слышали от хозяина этого фигуранта. Они что, повторяют перлы друг за другом?
Гость
15 марта 2025, 18:54
читай внимательно весь текст.
Гость
15 марта 2025, 16:15
Его Алкогольевич укусил?
Гость
15 марта 2025, 16:17
Иди пельменей отвари политолог диванный
Гость
15 марта 2025, 16:24
забавный старичок у ног хозяина однако. хе-хе
Гость
15 марта 2025, 18:08
Вот все эти ушаковы, медведевы и иже с ними, которые около президента, все долларовые миллионеры и миллиардеры, но я им почему то не завидую. Жить вот так, продав свою душу, жить с постоянным чувством занесенного над шеей топора, с открытым уголовным делом только что пока без номера, да врагу такого не пожелаешь. Или они настолько бездумны и живут только потребностями сегодняшнего дня. Неужели жажда наживы так сильна, что затмевает здравый смысл.
Гость
15 марта 2025, 19:08
вот именно точно так же они думают и о всех гражданах собственной страны. отсюда и все эти законы и запреты
Гость
15 марта 2025, 17:28
Ушакову по фиг сколько картошка в магазине стоит! В окопы его детям и внукам не ехать…
Гость
15 марта 2025, 17:34
В окопы ему не ехать конечно, а вот с учетом всей его героической биографии, частично изложенной выше, вполне может уехать в Лефортово, если перестанет нравиться хозяину. Копия ДАМа.
Гость
15 марта 2025, 17:56
Его недвижимость по состоянию на 2022 год оценивается примерно в миллиард рублей. При этом он никогда не занимался бизнесом. Понятно, что картошка не волнует, а вот расстаться со всем нажитым непосильным трудом в 78 лет, если не понравится хозяину, ой как обидно будет.
Гость
15 марта 2025, 17:23
если хозяин с лиговской подворотни, то и шестерки такие как ушаков
Гость
15 марта 2025, 19:05
Про этого Ушакова до вчерашнего дня никто не знал, а через год-другой вспомнят разве что в связи к каким-нибудь очередным коррупционным скандалом, как про Павла Бородина или Константина Голощапова!
Гость
15 марта 2025, 19:22
Как же не знали-с. Известный персонаж, трем царям служил, советский холуй, из комсомольцев. Хорошо знакомое нам племя-с.
Гость
15 марта 2025, 20:06
Вообще-то, Лошадиная морда всегда при нем на побегушках бегала. И сейчас бегает.
Гость
15 марта 2025, 18:51
Посмотрим, что эта говорящая голова вместе с лошадью, скажет, когда после очередного ультиматума геостратега там поймут, что дед полность недоговороспособен и подкинут дровишек в виде атакамсов и т. д.
Гость
15 марта 2025, 19:08
пустомельство
Гость
15 марта 2025, 17:49
Лахтодырки усердно бегают и минусят вменяемые комментарии. Сказать то нечего. За минус говорят рубль платят.
Гость
15 марта 2025, 18:08
и как давно ципсосвинодырка начала передёргивать свои забавы на других?
Гость
15 марта 2025, 18:15
Врут. Целую гривну платят.
Гость
15 марта 2025, 18:21
Гость
15 марта 2025, 18:15
Врут. Целую гривну платят.
неее +15 рублей по старому прайсу как для продажны дырок
Гость
15 марта 2025, 19:04
Эко лахту то корежит в невинной казалось бы теме, да такое вскрылось. Подскакивают чисто как мокрые черви на раскаленной лопате, мы грешные в детстве так на рыбалке развлекались. Скачут аж на полметра вверх!
Гость
15 марта 2025, 19:36
Бондарев,который ушёл из МИДа 24 февраля 2022,все сказал и про этого ушакова и про лаврова.
Гость
15 марта 2025, 20:37
Да, высказался он тогда конкретно. Помним. Ему еще свидетелем быть на процессе над этими.
Гость
16 марта 2025, 16:14
Гость
15 марта 2025, 20:37
Да, высказался он тогда конкретно. Помним. Ему еще свидетелем быть на процессе над этими.
Может фигурантом
Злой Шурави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2025, 17:15
А чего о своих ничего не говорит, тоже под ними ходите как скажут так и делаете, сейчас только ленивый не сидит....
Гость
15 марта 2025, 20:35
пока хвостиком виляет его шеф
Гость
15 марта 2025, 17:19
Ушаков, ты забыл? Кто обзывается, тот так и называется:)...
Гость
15 марта 2025, 20:45
И вот это - помощник президента? Какой же сам президент, если у него такие помощники?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 19:04
Дядя 47 года рождения. Прошёл огни, медные трубы, проверки, отмывку, недвижку, сбежавшего шпиона помощника, короче всё видел, и всё знает.. Не литературен, конечно, но ему, можно уже. В принципе, будут оглядываться на Трампа. Нет в ЕС лидера сейчас.
Гость
15 марта 2025, 19:05
Точно! Нет. За то есть Федя-Федюня!
Гость
15 марта 2025, 20:55
Если в кремле мечтали выполнять указивки Трампа, то их мечта сбылась. Трампу кажется, что он чуть ли не властелин мира. А не колосс ли это на глиняных ногах? Крайслер почти мертв, Дженерал Моторс едва теплится, Боинг вот-вот объявит о банкротстве, Тесла сдувается под натиском китайских конкурентов. Этот перечень можно продолжать и продолжать. Прогнило многое в королевстве датском.
Гость
16 марта 2025, 12:34
Это он про себя.
Гость
15 марта 2025, 18:12
Украина - цэ Европа? Нет. Европа - цэ Украина.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 18:43
Это то что около Харькова, а то что около Киева это Малороссия. Ну так на картах было.
Гость
15 марта 2025, 21:03
А что скажет Ушаков вот на это? Какие тут пароды собак? При Асаде в Сирии пропали без вести 150 тысяч человек. Массовые захоронения находят в братских могилах, подвалах и на складах
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 18:17
куда уж там всем до мамонтов типа дешицы с кулябой
Гость
15 марта 2025, 18:19
действительно. отрадно что даже тупые боты на смене это признают)
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 18:32
Гость
15 марта 2025, 18:19
действительно. отрадно что даже тупые боты на смене это признают)
а вы чего, считаете их дипломатами, пятачки? ну яка держава таки и дипломаты.
Гость
15 марта 2025, 16:16
Красава
Гость
15 марта 2025, 20:10
Из алко разливайки строчишь? Такие как ты обычно там сидят по ночам.
Гость