перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«В наше время это называлось „любовник“». О чем говорить на свидании, если начиталась «Фонтанки»

15 марта 2025, 07:29
Гость
Гость
16 марта 2025, 09:12
Мадам уже падают листья(((
Гость
15 марта 2025, 21:38
"Жизнь. Любовь. Ненависть"- по-настоящему женский и не по-женски жесткий психологический роман. История о большой любви к себе и о большой любви с деньгами. Катя Сергеева переживает свою жизнь как бессвязную череду вспышек, снов и мечтаний. Разочарования в поиске самой себя и своего пути, в мужчинах и идеалах настигают ее в тридцать. Кризис среднего возраста становится отправной точкой для понимания "Что дальше? ". Потери ради счастья, предательство ради любви - все перемешалось в романтической драме со счастливым концом.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 19:15
Еще нужны собачки, и кошек тоже надо пригласить.. Ветеринара.. Союз писателей и стихотворцев..
Гость
15 марта 2025, 18:36
Сколько вообще это издевательство над здравым смыслом будет продолжаться? А ты Галеева с кем поведешься.....
Гость
15 марта 2025, 16:50
Скока озабоченных в комментариях... Что, было о чём? Вот на неделе сразу о двух душеньках женского пола могу вспомнить с их милой улыбкой и без заботы о моём кошельке... Так что проблемы редакции меня не интересуют. Сорри.
Гость
15 марта 2025, 22:22
вам везет...
Гость
16 марта 2025, 05:00
Гость
15 марта 2025, 22:22
вам везет...
И ты говори,кто мешает.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 16:33
Раньше только под статьями Вышенкова было так весело:) но эти две милые вредины уверенно спихивают его с пьедестала ☺
Евгений Владимирович М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2025, 14:53
Каждый раз, как увижу соответсвующую ссылку любуюсь красотой ВЕНЕРЫ! И поражаюсь, как это такая красавица (с ее слов) не имеет своего мужчинуи и не замужем??? А транжирить деньги может любой - это совсем не интересно, а вот приумножать их?
Гость
15 марта 2025, 14:49
Она его не делает на улице. Оно у богинь постоянно...
_42_.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 13:39
Судя по комментариям можно не смотреть, новости не обсуждают.
Гость
15 марта 2025, 13:38
"Противозачаточное лицо" - это ПЯТЬ!!))))))))) Только у большинства оно постоянно - в магазине, в метро, на улице
263973361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2025, 13:26
Девушки, Катя, Венера, спасибо за хорошее настроение! Только что же вы так со знакомствами-то... Венера, Вы мне симпатичны со времён яичницы без сковороды и здравого смысла :)) Хотите кофе? Приглашаю
Гость
16 марта 2025, 04:59
В ресторан приглашай дам.Кофе они в редакции попьют.
Гость
15 марта 2025, 13:15
Увидела собачку с дамой и смотреть не стала. Фонтанка не позорься!
Гость
15 марта 2025, 12:18
Ки сожалению газетенка скатывается до формата бульварная . От номера к номеру примитив . а жертвы еге рады ...
Гость
15 марта 2025, 13:51
С такой грамотностью можно быть уверенным, что ЕГЭ догнал не всех
Гость
15 марта 2025, 12:05
Рыжую девушку, надо, по центру посадить, для комплекта, собака, выглядит испуганной, но ее не спрашивали, о согласии на участие в этом.. Венера не сдается, это хорошо, Катя, лучше Горшкова, факт, но ведь должен же , быть кто то, лучше Кати, ищите и обрящите..
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 11:54
Девушки, вы уж простите, но самый лучший выпуск был с Вышенковым. Пригласите его хотя бы третьим..точнее первым :-))))
Гость
15 марта 2025, 11:40
Всё ясно - мужчина должен быть с автомобилем, щедрым и с большим кошельком. А там хоть 5 см или 4 см - не важно. На свидании сразу тестируем на наличие авто, без этого никак автомобилисткам.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 11:50
Свой водитель, машина МЕРС или БМВ..представительского класса.. Номера блатные.. в моё время с нулями.. Неплохо мерс с охраной. Помощник с кошельком и карточками.. Но, дама лет на 40 или 50.. ни как, не вписывается в эту компанию. Молодые, глупышки.. самое то.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 марта 2025, 14:01
15 марта 2025, 11:50
Свой водитель, машина МЕРС или БМВ..представительского класса.. Номера блатные.. в моё время с нулями.. Неплохо мерс с охраной. Помощник с кошельком и карточками.. Но, дама лет на 40 или 50.. ни как, не вписывается в эту компанию. Молодые, глупышки.. самое то.
Прелесть какие глупенькие с возрастом становятся ужас какими дурами.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 14:39
15 марта 2025, 14:01
Прелесть какие глупенькие с возрастом становятся ужас какими дурами.
Да.. секас, подарки, всякие ресторанчики.. портят сильно.. Мамаши "опытные и хитры" часто заставляют ловить себе "папика", на ребёночка, алименты.. всякие другие гнусности. Но, следует менять периодически.. Ум ведь сильно и не нужен в этой функции.
Гость
15 марта 2025, 11:32
Нужно просто снять обувь и позволить ему поцеловать твои ноги. Все, он твой, без вариантов!
Гость
15 марта 2025, 13:09
А перед тем, как поцеловать, помыть ного не надо?
Гость
15 марта 2025, 16:42
Гость
15 марта 2025, 13:09
А перед тем, как поцеловать, помыть ного не надо?
Свои - можно.
Гость
15 марта 2025, 11:29
Это разговоры о важном теперь такие?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 20:03
о влажном...
Гость
15 марта 2025, 11:25
Почему женщины всегда так уверены, что они "тянут" мужиков, потому что гладят им рубашки? Критерии сногсшибательный конешно. А кто тянет женщин, обеспечивая их материально? Тетя Клава?
Гость
15 марта 2025, 11:23
Замечательные девушки!
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2025, 11:14
нормальные девчёнки, и их взгляд на эти новости интересен; только они как будто косплеят эту дурочку, что была в Вечернем Урганте - говорят не своими голосами, и временами кудахчут, чисто курицы)) а Онегин - Добронравов - сын, наверное🙄
Гость
15 марта 2025, 11:14
Ну чего там эти тетки про 5 см то кудахчут? Таки размер кошелька имеет значение аль нет? )
Гость
15 марта 2025, 10:44
Дамы в возрасте все свои разговоры посвящают мужикам и сексу. Как всегда при этом,во всем виноваты инцелы и ужасные современные мужики.
Гость
15 марта 2025, 10:38
Начали с правды и истины в реальности - женщины современные знакомиться не хотят.
Гость
15 марта 2025, 10:37
Я и мои подруги говорим то же самое. Единственное отвращение — толстые мужчины, внешность не так уж важна. Он должен быть умным, с высшим образованием, добрым, щедрым с хорошим чувством юмора и без маленьких детей. Моим подругам всем за пятьдесят, они сами зарабатывают хорошие деньги, у них есть собственные квартиры и машины. Все, что им нужно — это любовь и хорошая компания.
Гость
15 марта 2025, 10:58
Продать что имеем.. Про историю прошлых отношений можно спрашивать? Резюме подруг где найти?
Гость
15 марта 2025, 11:15
В таком возрасте уже скуфини должны содержать мужиков. ХеХе
Гость
15 марта 2025, 11:21
Э... нестыковочка, зачем он должен быть щедрым если у подруг и так полная чаша? ) Вот вы дамочка и прокололись. Размер кошелька - вот главный фактор для 90% для вас сейчас.
Гость
15 марта 2025, 10:22
Смотрю, местный престарелый павиан федя, закомментил всю тему - прямо как голубь с несварением желудка.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 10:54
Тебя опять забыл спросить.. Выпей рассолу тебе полегчает Я хлеб пеку, есть нечего
Гость
15 марта 2025, 11:12
15 марта 2025, 10:54
Тебя опять забыл спросить.. Выпей рассолу тебе полегчает Я хлеб пеку, есть нечего
Шариков, чо, лимоннчелу хвостом селедки не заедаешь - не порядок!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 11:21
Гость
15 марта 2025, 11:12
Шариков, чо, лимоннчелу хвостом селедки не заедаешь - не порядок!
Снял ошейник Дружок..
Гость
15 марта 2025, 10:12
Если начитались "Фонтанки", то на свидании будете делать ставки и рассуждать про шерсть и её разновидности.
Гость
15 марта 2025, 10:11
Хорошая для всех нас новость. К блондинке вернулся психолог.
Гость
15 марта 2025, 10:08
- Ну что, досмотрел? ) - Да! - И? ) - Господи я спать давно хочу! ) - Ужели тебе не понравились Они? ) - Должен ли я сравнивать Девчонок?! - Разве эти - не Лучшие?! ) - Честно? - Как на Духу! - Господи, подо что подводишь Ты меня? - Под грустную Историю твою! - Ага, погоди, получается, если понравились мне они, то - когда-то, в прошлой Жизни, когда варваром я был - Лучших выбирал? - Не льсти себе, возможно, ты уже остыл..) - Слушай, на а, реально, Господи, что скажешь? - Как и раньше скажу - в Венеру ты влюбился и, тут уж не отделаешься Словами, что что-то есть в Ней или, какими-то другими! ) - Почему? - На это мы не договаривались! - Чем так от других отличается Она? ) - Заметил?..) - Вообще ни разу! ) - А зря..) - Да не, Господи, согласись, сегодня - волшебно они сделали!..) - Согласен! )
Гость
15 марта 2025, 10:29
Ты капельницу бы уже вызвал.
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2025, 10:55
Лёха, молодец!
Гость
15 марта 2025, 11:07
Леха круто
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 10:06
Психолог? Серьезно? Т.е. хождение гламурных девушек к мозгоправу это не сериальные выдумки, а суровые будни? Как измельчал народ......
Гость
15 марта 2025, 10:45
да ты прям глыба из якутского материала.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 10:59
Гость
15 марта 2025, 10:45
да ты прям глыба из якутского материала.
Скорее из 90-х.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 10:04
Если начиталась "Портянки", то не обойтись без берданки.....
Гость
15 марта 2025, 09:59
Так себе милфы!
Гость
15 марта 2025, 09:59
"Писатель",-сказала Венера о Кате и запнулась.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2025, 09:53
А, нет, вспомнил. Им там подсказали. Может и не освоила тогда... =(
Гость
15 марта 2025, 09:52
А, нет, вспомнил. Им там подсказали как правильно. Может тогда и не освоила. =(
Гость
15 марта 2025, 09:48
О, прогресс! Блондинка гугл освоила! =) На пользу мои комментарии пошли! Но надо было, конечно, сделать вид, что и так всё знала. Это так забавно! )))
Гость
15 марта 2025, 09:23
Мы познакомились с тобой позапрошлой весной Уже на следующий день ты привела меня домой Ты говорила мне: Сядь, говорила мне: Встань Потом, наверное, устала и легла на диван Я понял — это намек Я все ловлю на лету Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?©
Гость
15 марта 2025, 17:21
Клип у них замечательный
Гость
15 марта 2025, 09:12
Парни, что это с вами сегодня? Отстаньте от девчонок)))
Гость
15 марта 2025, 09:24
Мадамы превратили обзор коментов Фонтанки в разговоры о влажном.
Гость
15 марта 2025, 11:16
Гость
15 марта 2025, 09:24
Мадамы превратили обзор коментов Фонтанки в разговоры о влажном.
Весна))
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 марта 2025, 14:04
Гость
15 марта 2025, 09:24
Мадамы превратили обзор коментов Фонтанки в разговоры о влажном.
Ну дак судя по количеству комментариев под соответствующими новостями, есть спрос.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 09:09
Венера прикрыла свои прелести,но очертания видны...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 09:28
Не вводите даму в краску.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 09:55
Контуры важнее, чем нагота. Горшкову надо за "вредность на работе" выдавать молоко.
Гость
15 марта 2025, 09:05
Начал смотреть этот бред, выключил. Смотрю- можно написать об этом. Это мой долг...
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 08:40
Ну уж нет, женщина не может сделать противозачаточное лицо, если видит пачку "франклиных"... лицо становиться излучающим свет и добро и.... И разговор завязывается сам собой... Просто пачки "франклиных" на улицах не показывают. У кого они есть, знают где их показать)...
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 10:12
Извините, "пачку "франклиных"... эта фраза что обозначает сегодня на нормальном языке?
Гость
15 марта 2025, 11:17
15 марта 2025, 10:12
Извините, "пачку "франклиных"... эта фраза что обозначает сегодня на нормальном языке?
Да уж батенька! Вы точно бизнесом в 90х занимались или так просто гуляли с петровыми подручку?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 11:26
Гость
15 марта 2025, 11:17
Да уж батенька! Вы точно бизнесом в 90х занимались или так просто гуляли с петровыми подручку?
Первый раз даже слышу это слово.. франклин.. При чем тут бизнес, не понимаю.. А заводик и сейчас трубит во всю..
Гость
15 марта 2025, 08:21
Если уж беседовать на тему отношений полов, то в редакцию надо было пригласить Малку Лоренц или Лару Галль (это псевдонимы), тем более, что обе они наши землячки.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 09:51
Сашу Грей... и Беркову...
Гость
15 марта 2025, 08:11
Венера! где декольте!!??
Гость
15 марта 2025, 08:18
Под столом
Гость
15 марта 2025, 08:02
- Ну, что тут скажешь? - Господи, ещё я не смотрел! ) - А.., если и посмотришь, готов уже у тебя ответ! ) - Вовсе нет! ) - Что ли Венеру ты уже не любишь?! ) - Желаешь Ты меня добить сегодня? ) - Ну.., хоть одним глазком, глянь, наверняка Она - Прекрасна!..) - Даже не сомневаюсь но, прости, нет времени..) - Это, типа, стёб что ли такой?! - Реально что ли важно мне это посмотреть? - Открой, нажми на видео!..)
VKuser205403312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 08:16
Ты с кем всегда разговариваешь?
Гость
15 марта 2025, 08:21
15 марта 2025, 08:16
Ты с кем всегда разговариваешь?
Ещё только 11-тая минута, но я у же не понимаю, куда мне обращаться..)
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2025, 09:53
Лёха, жги ещё!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 08:00
После повышенного внимания к непослушной кофточке, Венера сменила её чуть ли не на противозачаточную чёрную водолазку.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 08:11
Но искать не перестала.. Возраст. Пора рожать детишек.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 09:11
15 марта 2025, 08:11
Но искать не перестала.. Возраст. Пора рожать детишек.
У неё сын
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 09:20
15 марта 2025, 09:11
У неё сын
Пока от сына внуков дождёшься! Она и сама ещё может, полна жизненной энергии и обаяния.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 07:54
мда... деградация полная... раньше Константинов выступал, а теперь это позорище...
Гость
16 марта 2025, 09:06
Можно Елену Болдышеву из прежних времен вернуть как компаньона Венере. Вот будет веселуха. У нее то все строго и на высоте от макияжа и прически до очков и блузок без декольте.
Гость
18 марта 2025, 10:29
Zet, просто из "Итогов недели" А. Константинова взяли юмор в эту рубрику. Осталось создать рубрику с обсуждением в серьёзном ключе произошедших в мире и стране событий - тогда при удачном подборе ведущих получилось бы хорошее "наследие" Итогов недели А. Константинова.
Гость
15 марта 2025, 07:38
Сидят тетки, уже на последнем вздохе перед климаксом, и обсуждают мужиков, которых у них нет. Да мужчина лучше пиваса нальет себе, чем будет смотреть как она пальцы складывает лодочкой.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 07:42
Грустно видеть Тиндер Фонтанка. Но, не стал смотреть, доверяю первому мнению.
Гость
15 марта 2025, 07:43
100% в точку, вещает «с умным видом»
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка