перейти к публикации
23 комментария к публикации
Экс-чиновник Росреестра получил 3 года и два месяца по делу о мошенничестве
14 марта 2025, 16:42
271305072
14 марта 2025, 16:44
Абсурд!
Панкихой
14 марта 2025, 16:44
Ну и славненько, пусть другие сидят.
Гость
14 марта 2025, 16:51
Сколько из этих 410-ти лямов судье-то занесли ?
Гость
14 марта 2025, 16:43
Молодец!
Поллярда пошли на золотые унитазы, а не на ракеты.
Гость
14 марта 2025, 16:47
Ничего, сейчас прискачут Кот и Генсеком и на пальцах объяснят, что "произошла чудовищная ошибка"!
Гость
14 марта 2025, 16:54
"В России нужно воровать вагонами...", а вот если бы курицу на рынке украл то да!
Гость
14 марта 2025, 16:45
Каккая неоправданная жестокость держать уважаемого члена общества под домашним арестом! Теперь государство должно повиниться и наградить его орденом "Опора России"!
Гость
14 марта 2025, 16:47
а грошики где?
Гость
14 марта 2025, 17:00
Они деньги вернули или нет?
Гость
14 марта 2025, 17:25
"Ну как не порадеть родному человечку! "
Гость
14 марта 2025, 19:18
"-В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю" (с)
Гость
14 марта 2025, 19:55
Надоел
Хиха Хахинен
14 марта 2025, 20:55
Гость
14 марта 2025, 19:55
Надоел
Василич-то да, вообще утомил за 25 лет.
Гость
14 марта 2025, 18:41
За последние 2 года при 18% в среднем за год от 410 лямов куда делись это если тупо на депозит положить???потрясающая страна, в США за такое пожизненное схлопотать легко.
Гость
14 марта 2025, 17:29
Эх, не на того учился.
Гость
14 марта 2025, 19:36
Тут не так давно в каментах кто-то написал, что, мол, большинство чиновников можно сажать за воровство. В ответ какой-то чувак стал писать, что он чиновник из Росреестра, у них там, типа, ни-ни, и сардонически вопрошал, за что топикстартер хочет посадить его.
вадики
14 марта 2025, 18:12
ИТ шники все таки за такие гроши мало кто сидит там всем хватит)))
Гость
14 марта 2025, 20:46
Вот все, что нужно знать...
Гость
14 марта 2025, 22:57
Те тем, кто случайно перевел деньги на детские благотворительные фонды, а они ушли всу - измена родине с пожизненным, а тем, кто родину разворовывал выход из зала суда? Может, их попросить еще какой реестр сделать?
Гость
15 марта 2025, 13:46
Абсурд!
Есть гос экспертиза, где сказано, что система работает, есть люди, которую систему создавали и получали зарплату, есть система, которой вся страна пользуется уже почти 5 лет. Но признать невиновными у нас в суде нельзя. Если есть дело - должен быть приговор.
И шакалов в комментах нужно чем-то кормить.
Гость
14 марта 2025, 18:08
"Пацаны вообще ребята, внатуре четко"©
Гость
14 марта 2025, 22:08
Парадокс!
Гость
17 марта 2025, 03:16
Да Вы точно написали правду, это же абсурд, сама госэкспертиза подтверждает, что госзаказ выполнен как надо без вопросов, а суд все равно сажает за то, что госзаказ не выполнен. Это же пахнет делом пшеничного!!! Чудовищно что творится!

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










