перейти к публикации
3 комментария к публикации
Росавиация: в аэропортах Калуги и Саратова введены временные ограничения
12 марта 2025, 23:18
Гость
13 марта 2025, 00:03
И зачем? Те два-три рейса в международных аэропортах Саратова и Калуги, в зоне ожидания запросто переждут. Кстати, интересно, а сколько циклов АП Калуги в сутки имеет?
Гость
12 марта 2025, 23:28
Агония киевского режима 🥱
Гость
12 марта 2025, 23:29
причём на исконной территории россии

Экология как приоритет: новый район «Тишин» в окружении Гореловского леса и Шунгеровского заказникаГК «ЕДИНО» продолжает развивать один из самых экологичных проектов Ленинградской области, объявив о запуске нового квартала 3.6. Он расположен в уникальном месте — между Гореловским лесопарком и Шунгеровским заказником. Это не просто «зелёная зона рядом», а настоящая граница с природой.
9 июля, 15:45

Пригороды Санкт-Петербурга стремятся к архитектурной индивидуальностиРазвитие пригородных территорий Санкт-Петербурга направлено на комплексное улучшение качества городской среды. Гармония пропорций, работа с материалами, внимание к деталям и связь с природным окружением всё чаще находят отражение в новостройках Ленинградской области.
8 июля, 16:47










