перейти к публикации
31 комментарий к публикации
Владимир Путин не будет встречаться с генсеком ОБСЕ из-за проблем в организации
11 марта 2025, 15:02

AndrewBarsik
11 марта, 15:39
Так же абсолютно верен был бы заголовок: "Генсек ОБСЕ не будет встречаться с Владимиром Путиным". К тому же он и не просил об этой встрече.
Кот Ученый
11 марта, 15:47
А чего приперся тогда в Москву? По старой памяти? наводил на цели? Как на Донбассе ОБСЕ это действовало
Гость
11 марта, 17:03
Кот Ученый
11 марта, 15:47
А чего приперся тогда в Москву? По старой памяти? наводил на цели? Как на Донбассе ОБСЕ это действовало
Тебя спросить забыл))

Snow*
11 марта, 17:12
Кот Ученый
11 марта, 15:47
А чего приперся тогда в Москву? По старой памяти? наводил на цели? Как на Донбассе ОБСЕ это действовало
уверен что это так. Залез на крышу дома в Черемушках и фонариком сигналил бомбардировщикам НАТО.
282905187
11 марта, 15:14
Ну наверное после того, что ОБСЕшники насмотрелись на Украине, их ничем не поразишь.
Глянули, небось, на разбитые окна, да похихикали.
Гость
11 марта, 17:17
А на что там смотреть? На шоу в Буче?
A chto,b,esly-net?
11 марта, 18:10
Гость
11 марта, 17:17
А на что там смотреть? На шоу в Буче?
как только кто-то пишет такие слова - сразу становится понятно - не жилец, не жилец. Бог не тимошка
Гость
11 марта, 19:17
Конечно похихикали, столько беспилотников, а только окна побиты.

Заливщик голосовых планок*****
11 марта, 15:32
Я, кстати, тоже не планирую!
Гость
11 марта, 15:53
Выйти с таким плакатом в Киеве.
Гость
11 марта, 15:10
Так генсек и не собирался встречаться с Путиным, он же для другого приехал.
q3wert
11 марта, 21:36
В принципе верно. Не тот уровень у турка для встреч и решений.

мы ещё не начинали!
11 марта, 15:32
три дня я гнался за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны.
обыкновенное чудо . классика.
Гость
11 марта, 15:53
Видимо по этому он и прибыл в Москву.

Snow*
11 марта, 17:11
таки конечно виноват - не смог удержать василича от движухи три года назад, теперь сам виноват.
Гость
11 марта, 15:19
Он не будет встречаться, потому что его никто и не просил о встрече.
282059300
12 марта, 06:41
Просит гражданства
Гость
11 марта, 15:18
Набо было его в Мурино привезти .
Гость
11 марта, 15:07
"На это я пойтить не могу"
Гость
11 марта, 16:50
4747 Величие переулка
Гость
11 марта, 17:27
неужто стыдно?
Гость
11 марта, 15:21
Он сидит в бункере, боится!
Кот Ученый
11 марта, 15:48
Не переставай убеждать себя в этом))))
Гость
11 марта, 15:21
"Она не перестала пить, потому что никогда не начинала, понимаешь?" (C)
q3wert
11 марта, 20:38
Только ленивый не пытается пролезть в переговорщики и посредники. Трамп запустил лавину. Ждем парада пустозвонов с фантастическими прожектами и утопическими гарантиями.
Гость
11 марта, 16:00
Генсек ОБСЕ хочет с самоизбранным встречаться?
Гость
11 марта, 17:18
Предпочитает просроченных.
Гость
11 марта, 15:06
так это в честь них это всё понятно
Гость
11 марта, 18:41
А смысл этих встреч? Ради экскурсии, которую специально для него по заверениям Пескова подготовили («Все меры и мероприятия подготовительного характера были проведены заранее, заблаговременно», — подчеркнул Песков). Захарова еще утром отчиталась, что все ночные события напрямую связаны с визитом этого гостя. Генсек и так, наверное, от такой развлекательной программы устал, куда ему еще очередной пересказ "монологов о важном" слушать. Да, и стесняются видимо гостю заранее заготовленный сценарий встречи предложить

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30








