перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Девочка попала в реанимацию после соревнований по дзюдо на севере Петербурга

3 марта 2025, 09:32
Гость
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 11:15
У Рахлина такого бы не случилось.
Гость
3 марта 2025, 11:35
А жаль.
Гость
3 марта 2025, 10:40
И нужна борьба девочке?
Гость
3 марта 2025, 10:45
Если самому ребенку нравится - нужна.
Гость
3 марта 2025, 11:36
Гость
3 марта 2025, 10:45
Если самому ребенку нравится - нужна.
Ребенку нравится то, что ему показали. Книжки не показали, поэтому не близорукость (с развитыми мозгами), а перелом позвоночника (с неразвитыми мышцами и связками).
Гость
3 марта 2025, 10:24
Дети в одном возрасте могут развиваться неравномерно, с разной скоростью. Есть переростки, а есть отстающие, на то и тренер есть, чтобы квалифицированно разобраться, кого, куда, когда выставлять, и выставлять ли вообще. Будем надеяться, что всё закончится хорошо.
Гость
3 марта 2025, 10:22
Кузница президентов
Гость
3 марта 2025, 10:11
Деградация тренерского состава , надеюсь ответят по в ей срогости
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 10:08
Спорт калечит. Физкультура оздоравливает.
Гость
3 марта 2025, 10:35
Чушь. И тем и другим надо заниматься с квалифицированными специалистами, а не с шарлатанами.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 14:30
Гость
3 марта 2025, 10:35
Чушь. И тем и другим надо заниматься с квалифицированными специалистами, а не с шарлатанами.
Спорт он на износ. Износ не может быть полезным.
Гость
3 марта 2025, 10:06
половина там для битья на тренировках, так везде
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 10:22
Называются "борцовская кукла" На ком отрабатывают приёмы? На слабых, маленьких, небольшого роста и веса. Иди сюда, я тебя побросаю.. Спросите Ротенбергов.
Гость
3 марта 2025, 10:28
3 марта 2025, 10:22
Называются "борцовская кукла" На ком отрабатывают приёмы? На слабых, маленьких, небольшого роста и веса. Иди сюда, я тебя побросаю.. Спросите Ротенбергов.
Против бросков есть ведь и контр приёмы, и они злые...
Гость
3 марта 2025, 10:05
"во время броска и ударилась головой о пол" - о пол, не о татами? Или просто упала на голову и "сломала шею"? Это вина тренера.
Гость
3 марта 2025, 11:54
Без вас разберутся.
Гость
3 марта 2025, 10:04
У меня ребенок закончил с борьбой, так как его постоянно об татами кидали на соревнованиях "тоже россияне". На соревнованиях.
Гость
3 марта 2025, 11:37
Купил тт?)
Гость
3 марта 2025, 11:37
Сам ты «тожероссиянин».
Гость
3 марта 2025, 11:55
В этом смысл некоторых видов борьбы. Броски и т.д. Не в курсе были, до соревнований?
Гость
3 марта 2025, 09:58
Случается. Будем надеется, что все нормально обойдется. И девочку полностью починят.
Гость
3 марта 2025, 09:53
Не подготовлена к соревнованиям (( не надо торопиться выпускать на соревнования(( как у нас любят всё форсировать за результат, а природу не форсируешь..вот результат ((
Гость
3 марта 2025, 09:39
Папа мальчика хотел? Куды смотрют борцы за традиционные ценности? И вот наглядный результат, каждый пол пусть в свои видах спорта обретается, пора навести порядок!
ССУ Механик58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 09:51
Не нарушайте балланс - иначе на всех гимнасток генсеков хватать не будет! Маленькую самбистку жаль - надежда только, что организм еще гибкий и тяжелых последствий не будет! Пусть лучше такие растут, чем жирдяи, постоянно чавкающие бургерами и чипсами!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 09:52
3 марта 2025, 09:51
Не нарушайте балланс - иначе на всех гимнасток генсеков хватать не будет! Маленькую самбистку жаль - надежда только, что организм еще гибкий и тяжелых последствий не будет! Пусть лучше такие растут, чем жирдяи, постоянно чавкающие бургерами и чипсами!
Ну да, лучше сразу с детства в колясочку, чем гамбургер, правда?
Гость
3 марта 2025, 09:57
Уже сейчас по улице, без минимальной боевой подготовки, опасно ходить. А еще через пару лет и без оружия.
Гость
3 марта 2025, 09:39
4747 об пол или на татами?
Гость
3 марта 2025, 09:52
да там иногда так кидают, что уже почти и без разницы
Гость