перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Госдуме больше не планируют запрещать квадроберов

2 марта 2025, 12:52
Гость
Гость
5 мая 2025, 00:52
спасибо конечно, а что ещё планируете разрабатывать, разрабатьвать, а потом забивать?
Гость
3 марта 2025, 13:37
Господа ! Ну Вы же видели фильм про Бременских (с позволения сказать) музыкантах ! это же фильм про 4 квадроберов и чувака с чювихой ! Просто бабосы были потрачены и депутатам сказали не портить премьеру !!)))))
Гость
3 марта 2025, 12:00
А кому вообще из думских мыслителей пришла идея заняться этим пустым делом?
Гость
3 марта 2025, 00:17
Кто ответит за впустую потраченные деньги государства?
Гость
3 марта 2025, 00:01
Почему сразу не выехали санитары при начале обсуждения сего ??
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 23:14
Видимо,отпал повод для репрессий
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2025, 20:06
А нохчи?
Гость
2 марта 2025, 19:07
И кто теперь возместит расходы на покупку ошейника?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 17:53
Квадроберы лучше медведей.
СВеКрофь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 17:52
Поручик Голицын, роздать ордена!
Гость
2 марта 2025, 17:36
Позвольте спросить, неактулаьность как определили, с какого числа?
Гость
2 марта 2025, 17:35
деквадроберация не прошла... обидно....как теперь домашним в глаза смотреть будут?
Гость
2 марта 2025, 17:25
Вы здесь как смеете обсуждать действия Депутатов?? Все кто критикует работу - либералы! если бы вы были патриотами, давно бы ездили на аурусах и жили на Рублевке
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 16:51
Лапкеров !!! Лапкеров не трожьте !!!
Гость
2 марта 2025, 16:46
Если кто встретит Володина,из госдумы,ну в бане например,спросите у него- какой строй в стране?
Гость
2 марта 2025, 17:40
Извините, но люди нормальной сексуальной ориентации избегают посещать те бани, куда ходит Володин.
Гость
2 марта 2025, 16:42
Неужто квадроберы больше не угрожают суверенитету России ?! Эдак скоро и лапкеров реабилитируют :-)
Гость
2 марта 2025, 16:32
Они стали лапкерами ...
Гость
2 марта 2025, 16:23
Лучше бы сократили рабочую неделю до 30 часов
Гость
2 марта 2025, 16:09
сколько же времени "избранники" потратили на осознание?
Гость
2 марта 2025, 16:09
идиоты🤣🤣🤣
Гость
2 марта 2025, 16:09
Сами высосали проблему из пальца, жаль только что насчёт других ими же выдуманных проблем отношение не изменилось
Гость
2 марта 2025, 16:07
Говорят, что депутаты за каждый внесенный законопроект получают прибавку к жалованию, независимо тот того, станет он законом или нет. Пора прикрыть эту кормушку, меньше будет явного uдuoтuзма.
Гость
2 марта 2025, 17:35
Немного не так. Если законопроект прошел первое чтение - лям в кармане сверх зарплаты, прошел второе - еще два плюсом. Если прошел третье, то там уже совсем другие расценки, но и делиться нужно. Они в основном пользуются первыми двумя способами, голосуя за тот или иной бред друг друга в ротации. Законом не станет, никого не интересует, а миллионы то вот они. Вот такую чудесную кормушку даровал царь имитаторам парламентаризма.
Гость
2 марта 2025, 16:00
Поняли, что не справятся. Это вам не англосаксы!
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2025, 15:55
Теперь "актуальным" становится хоббихорсинг... И опять дума вся в думах.
Гость
2 марта 2025, 15:52
Конечно,СаША ведь уже друг ,клоуны
Гость
2 марта 2025, 15:47
Вообще не понял, чего их с этими квадробоберами вспучило, аж целый лавров на переговорах эту тему поднимал, и вот проблема, оказывается успешно решена. Как? Квадроберы самоликвидировались? Их вообще не было? Что вообще это было?
Гость
2 марта 2025, 15:34
Квадроберы вымерли.
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2025, 15:30
Поздно! Проблемы не было до того, как ее озвучили. А теперь она будет актуальна всегда
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 15:15
Эпоха-то ушла, а вот госдума... ;)))
Гость
2 марта 2025, 19:12
Эпоха квадроберов? Серьезно?
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2025, 15:06
Интересно, что они нам придумают на сезон весна-лето 2025...?
Гость
2 марта 2025, 14:54
И тут такой квадробер из лесу вышел - рррррррр и цапнул депутата....
Гость
2 марта 2025, 14:51
Вот зря они на них крест поставили. Это движение нужно было возглавить и расширить. "Квадроберы Единой России" Верховному Главнокомандующему ещё ой как пригодились бы!
Гость
2 марта 2025, 14:40
Спохватились, когда движение уже приобрело большие масштабы, долго обсуждали законопроект, пока всё само собой не затухло, как любое модное течение. Может всё же не под сиюминутную ситуацию разрабатывать законы, а копать глубже, к истокам и смотреть в будущее? Это как с "веществами", пока новое заметили, обсудили, включили в список - уже новое появилось, а это вышло из употребления.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2025, 14:30
это архиважнейшая проблема была... Наконец-то с ней разобрались... И валежник опять же... А пенсии добавить - это так, второстепенно...
Гость
2 марта 2025, 14:25
Почистили? А нагадил кто в инфополе, не они же?
Гость
2 марта 2025, 14:17
Квадробоберов победили, цель достигнута, хорошо. А когда уже за филателистов возьмутся, житья от них нет !?
Гость
2 марта 2025, 14:32
Возьмутся за филателистов, фалеристов, филокартистов,. гумофилистов, плангонологов, гепатофилов, вромологов, перидромофилов и мемомагнетиков. Всех у ногтю! И особенно библиофилов!
Гость
2 марта 2025, 15:10
Гость
2 марта 2025, 14:32
Возьмутся за филателистов, фалеристов, филокартистов,. гумофилистов, плангонологов, гепатофилов, вромологов, перидромофилов и мемомагнетиков. Всех у ногтю! И особенно библиофилов!
Гость, да уж, работы - непочатый край. Нужно финансирование госдуры увеличивать.
Гость
2 марта 2025, 17:20
за филателистов уже брались. см. фильм Беспредел 1989 г.
Гость
2 марта 2025, 14:15
Утихли, значит, давайте сделаем ещё раз актуальной! Пиарщики...
Гость
2 марта 2025, 14:14
Тест
Гость
2 марта 2025, 14:13
Не понял, они успели создать комитет по борьбе с квадоберами, где все члены - их родственники и друзья с огромными зарплатами, или не успели?
Гость
2 марта 2025, 14:12
А что, была?
Гость
2 марта 2025, 14:06
Какая страна така, и дума
Гость
2 марта 2025, 14:02
А скольких пядей во лбу нужно быть, чтобы не сообразить, что в нашем-то климате, да с нашем-то санитарным состоянием общественных мест - движение квадроберов долго продержаться не может. Даже если с ними никак не бороться - к осени сами по себе усохнут, к зиме замёрзнут, а к весне не оттают. И да, без этого лысого певца ртом с весёлой фамилией наш законодательный орган никак обойтись не мог. Зачем нам юристы в парламенте, зачем люди с управленческими навыками? Балалаечников туда побольше!
Гость
2 марта 2025, 13:56
откуда такая уверенность?
Гость
2 марта 2025, 13:55
На подхое "лапкеры".
Гость
2 марта 2025, 13:48
"Однако если дети начинают воспринимать игру как образ жизни и родители им в этом потакают, то это проблема." - не хотят запретить игрушечное оружие, переодевание детей в форму?
Гость
2 марта 2025, 13:38
Лишь бы милонову дурно от этого не стало
Гость
2 марта 2025, 13:37
Ну как так-то? И даже не успели для них расстрельную статью в УК принять?!
Гость
2 марта 2025, 13:36
Ну что теперь по второму кругу? Снова во всех проблемах винить начнут игры и аниме?
Гость
2 марта 2025, 13:33
Сейчас кого нибудь еще найдут- Им обязательно нужен кто то на кого перенаправлять гнев толпы, кого винить во всех своих проблемах. Квадроберы анимешники лгбт мигранты не важно.
Гость
2 марта 2025, 13:31
кто знает, как формируется дума? как попал и что делает там Майданов? он же поёт и играет на гитаре?
Гость
2 марта 2025, 13:33
Это наказание такое, туда попадают, те кто не думает, чтоб думали.
Гость
2 марта 2025, 13:40
Как попал, ладно, кто это вообще??
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 марта 2025, 13:54
Что делает в Думе Майданов? То же, что и в жизни. Поет.
Гость