Происшествия В Петербурге на стройплощадке для метро водителя экскаватора убил ковш

В Петербурге на стройплощадке для метро водителя экскаватора убил ковш

11 555

Водитель экскаватора-погрузчика погиб на территории стройплощадки для линии метро Красносельская — Калининская на проспекте Стачек. Об этом «Фонтанке» стало известно 1 марта.

Инцидент произошел накануне в первой половине дня. О смерти в полицию сообщили сотрудники скорой помощи, прибывшие на вызов. Установлено, что погибшему 34 года, он приехал работать из Узбекистана, состоял на миграционном учете. Во время работы на мужчину упал ковш, повреждения оказались несовместимы с жизнью.

Труп иностранца направлен в морг, правоохранительные органы проводят проверку.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE9
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED7
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD33
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Английский для детей 7–13 лет со скидкой 16%Английский для детей 7–13 лет со скидкой 16%
Английский для детей 7–13 лет со скидкой 16%
До 23 августа, 2026
Все промокоды