перейти к публикации
23 комментария к публикации
Суд арестовал замдиректора ФГУП по делу о хищении 16 млн рублей
27 февраля 2025, 19:16
ПрАведник и закОнник
27 февраля 2025, 19:25
В Санкт-Петербурге много ФГУП И ФГБУ МИНОБОРОНЫ.
Полагаю нужно в каждый зайти, а нарушения и взяточники есть везде
Гость
27 февраля 2025, 19:40
Пойдём завтра зайдём. Во сколько освободишься?
ПрАведник и закОнник
27 февраля 2025, 20:36
Гость
27 февраля 2025, 19:40
Пойдём завтра зайдём. Во сколько освободишься?
Если у тебя есть полномочия, то заходи с "тяжёлыми")
Садава
27 февраля 2025, 21:09
Похоже рулит Васильич-6. Пошел передел сфер.
Любительница абсента
27 февраля 2025, 19:41
- Вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу и сказали. Зачем Вы мне морочите голову два часа?! Я — Фунт! Я всю жизнь сидел за других, такая моя профессия — страдать за других.
Danik
27 февраля 2025, 19:30
Может каждого чиновгика перед назначением сажать в тюрягу лет на пять - семь? Для профилактики!
Хотя опыта там наберутся и связи обретут!)
Гость
27 февраля 2025, 19:38
Я чиновник,специалист в Росреестре. Веду документацию. Сколько лет мне дадите отсидки?
Гость
27 февраля 2025, 19:40
Гость
27 февраля 2025, 19:38
Я чиновник,специалист в Росреестре. Веду документацию. Сколько лет мне дадите отсидки?
В.М.С.З.
Гость
27 февраля 2025, 20:55
Гость
27 февраля 2025, 19:38
Я чиновник,специалист в Росреестре. Веду документацию. Сколько лет мне дадите отсидки?
" А в нашем цеху по заточке булавок
Нам нечего дать на подпольный прилавок."
А вы можете то же самое сказать обо всем Вашем прямом начальстве в Росреестре, до самого верха? Ну, что оно честно живет на зарплату?
Гость
27 февраля 2025, 19:30
Почему только замов? Браться надо за директоров , министров

FedorGr
27 февраля 2025, 19:39
Нужны суды .. по упрощённой процедуре наказания..
Иначе явная дискредитация Армии и флота..
Боевой дух падает..
Попался есть очевидные факты, зачем играть в справедливость?
Идут боевые действия.. бойцы на СВО не спрашивают у врага, ты много украл, а когда ещё будешь красть.. нажал на курок.. и.. дальше..
Любое хищение, это явная и неприкрытая помощь врагам.
Чего надо еще ждать?
Гость
27 февраля 2025, 19:39
И о погоде...
Гость
27 февраля 2025, 19:50
Во, номер, Руденко, значит, не при делах!
Гость
27 февраля 2025, 20:05
Зам,зам но не Сам)
169991062
27 февраля 2025, 19:54
Такое ощущение, что не крадут только ленивые... Во всех этих ВГУП-ах
281879432
27 февраля 2025, 22:16
крадут все
Гость
27 февраля 2025, 19:49
Да там все крадут
Гость
27 февраля 2025, 21:03
Тогда скостили и сейчас скостят?
Гость
28 февраля 2025, 01:30
Вспоминаются слова Антибиотика.
Гость
28 февраля 2025, 09:10
Это же бизнес по русски, она в любом груп так

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










