перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Спасший подростка петербуржец рассказал свою версию случившегося

11 февраля 2025, 23:25
Гость
Гость
16 февраля 2025, 21:34
Ни фига себе - из тюрьмы на годик сходил, вернулся, и в сладкую жизнь - куролесить, судимости как бы и не было! А нормальные люди там 3-й год уже.. И он далеко не первый такой. Это справедливость? За что это уголовникам такая привелегия??
Гость
12 февраля 2025, 21:32
А с каких пор им биографию чистят?! Что, если на СВО быд то заново родился и все предыдущие грехи из базы удаляются?
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 10:27
Жаль,что тот кто все это придумал,не ездит с "героями" на одном транспорте.
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 10:23
Жаль,что тот кто все это придумал,не ездит с "героями" в одном транспорте.
Гость
12 февраля 2025, 10:01
" [Я его] залил газом. Развернулся и пошел. Возмутило, что говорят, будто никто не заступился" - Руслан напал на Зобнина без угрозы своей жизни или здоровью, причинил существенный ущерб его здоровью и покинул место совершения преступления. Зобнин может подать на него в суд и выиграть дело. Потому и "никто не заступился", что благие намерения могут быть очень чреваты.
Гость
12 февраля 2025, 14:27
так и есть
Гость
12 февраля 2025, 15:18
таблеточки не пропускай заступничек.
Гость
12 февраля 2025, 09:16
Уже писали о случаях, когда за перец человекам лепили уголовку. Будем надеяться, что мужику повезёт больше. Учитывая хистори этого уголовника.
Гость
12 февраля 2025, 09:13
покушение на убийство. кто-нить сомневается, что он убил бы парнишку?
Гость
12 февраля 2025, 08:09
то есть, уже после участия, когда ему всё списали, он еще два раза совершил преступления, но дела закрыли в связи с примирением?
Гость
18 февраля 2025, 07:02
Да.
Гость
12 февраля 2025, 08:04
Если бы не Руслан, то парня, очевидно, убили бы. Это важно понимать!
Гость
12 февраля 2025, 06:40
"пассажиры автобуса молчали" - это вы нашу великую страну автобусом назвали?!
Гость
12 февраля 2025, 06:18
Зверье на свободе
Гость
12 февраля 2025, 05:55
сейчас равнодушие в моде, к сожалению...
Гость
12 февраля 2025, 09:24
Разобщение (естественный процесс). Боязнь получить от увечья до смерти или нанести увечье. Плюс еще и получить за инициативу уголовку.
Гость
12 февраля 2025, 05:17
Предыдущий комментарий попал случайно, это отзыв ещё про экскурсию на Охта-башню. Здесь хочу поблагодарить человека, который, возможно, спас парня.
Гость
12 февраля 2025, 02:19
Неудивительно, что единственного спасителя зовут Руслан. Приезжие неравнодушны к чужой беде и он действал, в то время как Васи и Пети попрятали головы в песок, а языки — ещё дальше. 🥱
Гость
12 февраля 2025, 09:20
да. как-то так. пару раз наблюдал, когда в метро в конфликт с миролюбивыми целями встревали явные гастарбайтеры и гасили конфликт между коренными. а остальные окружающие, по виду коренные питерцы, искусно делали вид, что их не интересует ничто вокруг.
Гость
13 февраля 2025, 04:25
Гость
12 февраля 2025, 09:20
да. как-то так. пару раз наблюдал, когда в метро в конфликт с миролюбивыми целями встревали явные гастарбайтеры и гасили конфликт между коренными. а остальные окружающие, по виду коренные питерцы, искусно делали вид, что их не интересует ничто вокруг.
Коренные петербуржцы, деревня.
Гость
12 февраля 2025, 01:00
Элита начала учить традиционным ценностям?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2025, 00:44
Наладчик станков - квалифицированная работа, требует знаний и опыта. Где он всё это получил, на зоне?
Гость
12 февраля 2025, 02:59
У каждой женщины есть станок. Вот их-то он и налаживал…
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2025, 18:56
Гость
12 февраля 2025, 02:59
У каждой женщины есть станок. Вот их-то он и налаживал…
Тогда понятно.
Гость
12 февраля 2025, 00:37
Пусть такие ходят в браслетах
Гость
12 февраля 2025, 06:45
А может быть проще - пусть не ходят.
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2025, 00:25
Как таких можно из колонии отпускать? Ну как так то?
280773527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 00:01
Тенденция, однако...
Гость
12 февраля 2025, 00:01
Спасибо неравнодушному.
Гость
11 февраля 2025, 23:54
Руслан - человечище! Школьнику повезло, что он тоже ехал в том злополучном автобусе. Иначе все могло кончиться печальнее. Предлагаю Руслана наградить медалью.
Гость
12 февраля 2025, 14:25
«Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице...» ©
Гость
11 февраля 2025, 23:47
Вот уже и нашли героя для награждения ад беловым. Имя руслан в тренде, ждём фамилию, резковатую для славянского уха, ну и фото загорелого героя с губером с медалькой
Гость
12 февраля 2025, 02:23
Как же ты глубоко страдаешь и даже не догадавыешься, что такие неприличные заболевания не нужно демонстрировать в обществе. 🥱
Гость
12 февраля 2025, 02:28
Гость
12 февраля 2025, 02:23
Как же ты глубоко страдаешь и даже не догадавыешься, что такие неприличные заболевания не нужно демонстрировать в обществе. 🥱
Для них это в порядке вещей.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля 2025, 23:46
И да, гражданина, который спас школьника от жестокой расправы, следует публично наградить, за проявленное гражданское мужество и осветить это в СМИ.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 23:40
О,типа герой-заступник! Началось избиение ещё в автобусе,и не надо что "я сидел в телефоне и ничего не видел".
Гость
12 февраля 2025, 11:54
Ну в автобусе есть риск. Если Руслан не русский, то в случае чего почти весь автобус встанет на защиту хулигана. "Наших бьют".
Гость
13 февраля 2025, 04:24
Жаль, что тебя не было в автобусе — ты бы защитил. 🥱
Гость
11 февраля 2025, 23:40
Теперь важно, что бы Руслану не прилетело за превышение.
Mymra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 23:38
Кто то скоро снова пойдёт смывать грехи за ленточку.
Гость
12 февраля 2025, 01:06
И хотелось бы, чтоб там и остался.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 01:33
Mymra, вообще то это герой. и он будет вести урок ОБЖ
Гость
12 февраля 2025, 06:28
12 февраля 2025, 01:33
Mymra, вообще то это герой. и он будет вести урок ОБЖ
На фронте
Гость
11 февраля 2025, 23:34
А его отправят работать в петербургском образовании, транспорте, или обеспечении безопасности?
Гость
11 февраля 2025, 23:30
Спасибо Руслан!
Гость
11 февраля 2025, 23:29
Нормальные люди еще есть…. Спасибо Руслан!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 23:28
"Кооледж туризма" - это бывшая 21 путяга? Я там боксом занимался в школьные годы. Замечательное было время. )
Гость
11 февраля 2025, 23:40
А может тебя на СВО отправить, побоксовать? Навыки есть, почему контракт не подписываем? Не мужик, жим-жим?
Гость
12 февраля 2025, 00:27
Гость
11 февраля 2025, 23:40
А может тебя на СВО отправить, побоксовать? Навыки есть, почему контракт не подписываем? Не мужик, жим-жим?
А ты сам чьих будешь? Провокатор ганцвайх.
Гость
12 февраля 2025, 00:33
Гость
11 февраля 2025, 23:40
А может тебя на СВО отправить, побоксовать? Навыки есть, почему контракт не подписываем? Не мужик, жим-жим?
Очень дешевая провокация. Сам кто такой?
Гость