Чушь какую-то судьи написали.
По факту отец был уже мёртв на момент зачатия. О какой тогда потере "кормильца" можно говорить, если отец никогда не содержал этого ребёнка и не был ему кормильцем.
Если власти хотят просто материально поддержать таких детей, пусть придумают иную пенсию. Зачем издеваться над здравым смыслом?
А дети умерших отцов- это не дети? Или какие-то другие дети? Как живой отец относится к ребенку и содержит - это добровольный выбор и зона ответственности матери ребенка. «Видели же глазки, что ручки брали».
Гость
11 февраля, 11:21
В стране, где суд на стороне тех, кто нашел то, что не терял, он также ожидаемо встанет на сторону тех, кто потерял то, чего никогда не имел.
Гость
11 февраля, 11:42
Абсурд какой-то.
Гость
11 февраля, 12:07
Какая трогательная и душещипательная история! Впору написать сценарий и снять кассовый фильм.
Гость
11 февраля, 12:11
Штирлиц получил шифровку: "У вас родился сын. Алекс".
По щеке Штирлица скатилась скупая мужская слеза.
Голос Копеляна за кадром:
- Он тридцать лет не был дома!
Сперматозоиды участника СВО надо разыгрывать в лотерее.
Гость
11 февраля, 12:05
Как сказала миссис Шафран: "Родить от мёртвого человека. То есть ребёнок будет зачинаться от того, кто мёртв - какой-то лютый сатанизм. И родится ребёнок и будет жить - с какой психикой, зная, что отец его уже не был жив при его зачатии? ...Рожать надо от живых!".
Гость
11 февраля, 11:15
Какая-то ерунду ...те если женщина после смерти героя СВО путем ЭКО зачала и родила тройню ,а чувак при жизни и знать ее не знал ,просто подруга в центре ЭКО работает ,то детки будут получать повышенные пособия ?
Откуда известно,что муж был согласен на их рождение .и второй момент ...хорошо быть согласным ,когда одной ногой на том свете и тебе не надо этих самых детей поднимать
Гость
11 февраля, 11:24
Ну и бред вы пишете... При заключении договора на ЭКО присутствуют оба родителя с паспортами, отдельно подписывается соглашение, как поступают с эмбрионами/биоматериалом в случае развода/смерти. Если был не согласен на рождение, не сдавал бы биоматериал и не подписывал документы.
На подделку не пойдет ни один центр ЭКО, это уголовка, строгий контроль на всех этапах, "подруга" из центра ЭКО не справится, это должна быть ОПГ
Гость
11 февраля, 12:17
Гость, в договоре поописано желание мужа что делать с эмбрионом после его смерти, к тому же устанавливается факт отцовства по ДНК
Ну и бред вы пишете... При заключении договора на ЭКО присутствуют оба родителя с паспортами, отдельно подписывается соглашение, как поступают с эмбрионами/биоматериалом в случае развода/смерти. Если был не согласен на рождение, не сдавал бы биоматериал и не подписывал документы.
На подделку не пойдет ни один центр ЭКО, это уголовка, строгий контроль на всех этапах, "подруга" из центра ЭКО не справится, это должна быть ОПГ
У нас миллиарды воруют и уголовки не боятся . А тут тебе предлагают безбедную жизнь на 20 лет . Кто захочет , тот провернёт .
Гость
11 февраля, 11:45
Тельавив распродавал переполненный БанкСпермы в 9 миллионов
Гость
11 февраля, 11:07
Кстатическая мысль: вообразим новейший письмовник.
K безрукому: крепко жму вашу (многоточие). К покойнику: призрачно
ваш.
Гость
11 февраля, 12:50
Отцы - кормильцы? Не смешите меня! Кормят детей матери, в т.ч. и своим грудным молоком. А отцы должны приносить деньги
Гость
11 февраля, 13:56
Казус Кукоцкого
Гость
11 февраля, 12:09
Все верно, дети его, неважно когда он умер, детям нужна поддержка , матери тяжело одной поднимать близнецов.
И зачем тогда делала ЭКО, раз тяжело поднимать? Хотела детей – получила. "Отец" умер до процесса ЭКО и, по моему мнению, потеря кормильца в таком случае явно не прослеживается. Вот если бы умер после, то да.
И зачем тогда делала ЭКО, раз тяжело поднимать? Хотела детей – получила. "Отец" умер до процесса ЭКО и, по моему мнению, потеря кормильца в таком случае явно не прослеживается. Вот если бы умер после, то да.
timelean, как бы да. ЭКО в данном случае было хочухой гражданки. Так и пусть бы свои хочухи оплачивала за свой счёт. В Петербурге и так детей давно переизбыток, в садики-школы не помещаются. Какого черта спонсировать из бюджета очередную хитросделанную рожалку?
Гость
11 февраля, 12:20
очень правильное решение, надеюсь многие мужчины задумаются и сдадут гены на заморозку
Гость
11 февраля, 18:37
Налогоплательщикам-то сколько радости! Ведь каждый работающий просто спит и видит, как бы его налоги пустили на пособия для новых нахлебников.
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +4
1 м/c,
с-в.
761мм 89%КС защитил права детей, зачатых через ЭКО после смерти отцов