перейти к публикации
186 комментариев к публикации

«Лахта Центр» открывается для посетителей

5 февраля 2025, 18:26
Гость
Гость
26 декабря 2025, 21:04
Была на смотровой, невероятный вид на город открывается. Питер всегда в сердечке!
Гость
18 ноября 2025, 22:04
Фото хорошие, но всей красоты не передают, надо смотреть вживую. Вид с площадки волшебный
Гость
22 сентября 2025, 00:52
Классно, что в нашем городе появляются такие смелые проекты. Лахта Центр выглядит современно и стильно, особенно на фоне старинных зданий. Отдельное спасибо, что вокруг сделали публичное пространство, а не просто офисный центр за забором.
Гость
9 марта 2025, 13:34
Да пусть стоит эти деньги, а то иначе ходить начнет гопота пьяная. Не такие большие и деньги стоит посещение
282986555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 23:15
Билеты перепродают на авито. На сайте билетов никогда нет
Гость
3 марта 2025, 23:12
Билетов никогда на сайте нет, зато на авито перепродажи. Барыги
Гость
9 февраля 2025, 13:30
Что уже и тут нехватка рабочей силы сказывается, зазывают пипл? То-то я думаю на Фонтанке выступления зольнят стали слабоваты, разбегаются, за сборку дронов больше платят :))
Гость
8 февраля 2025, 15:40
Красивая с виду богадельня. Во всяком случае для поваров, которые кормят этих тузов козырных.
Гость
7 февраля 2025, 04:42
Лохна🤣🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2025, 21:54
Осталось Газпрому только на экскурсиях зарабатывать. Газ никто не покупает. Ещё и для россиян собирается цены повысить, что бы на красивую жизнь хватало.
Гость
6 февраля 2025, 13:57
во сколько начнут скидывать оттуда ухилянтов из нэньки???))
Гость
10 февраля 2025, 15:36
Тебе бронь-то уж отменили, зольнятка, скорок из веонкомата придут, прямо в кукурузине, на рабочем месте и прихватят.
Гость
6 февраля 2025, 13:49
когда будет нормальный проход и проезд со стороны Шуваловского?!
Гость
6 февраля 2025, 13:28
Наше родное и любимое место работы. Лахтинских. Где мы круглосуточно пишем комменты за дошик.
Гость
6 февраля 2025, 13:56
Гость, а ты за 5 хривен))
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2025, 14:04
Гость, где конкретно здесь за комменты дошики раздают? я приду, заберу
Гость
6 февраля 2025, 13:18
Место работы ботвы с Лахты. Теперь можно купить билет и посмотреть как они комменты пишут.
Гость
6 февраля 2025, 13:12
Город будущего, самая высокая площадка в Европе, смешно) Вы ещё посоревнуйтесь в чем-то ещё менее актуальном и важном, в глубине выгребных ям например. Наверное Чита условная победит. Никому не нужны эти небоскрёбы, они были актуальны в сша в центрах крупных городов по причине дикого капитализма и безумной цены на землю. А в России что, земли нет? Люди с посредственным образованием и примитивным мышлением копируют одной рукой западную культуру 100-летней давности, другой пишут законы о скрепах и особом пути) отсталый - не значит особый)
Гость
6 февраля 2025, 13:11
И тут пятигривенные устроили вселенский вой.
Гость
10 февраля 2025, 15:35
Вам в Лахте уже гривнами платят? Не патриотичненько ...
Гость
6 февраля 2025, 12:33
Я очень рада, что я петербуржанка, но я грустная, что это и для нас платная, может о своих народах когда то будут думать 🤔
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2025, 11:03
Как подорвало у заграничных комментаторов. Удовольствие прям. Оказывается, в России умеют строить красивые небоскребы. Посетите, если через Шереметьево пропустят ;)
Гость
6 февраля 2025, 10:48
Мда, ценничек. Большее удовольствие можно получить взяв вертолетную прогулку. Чем здесь, где тебе будут впаривать, какие они офигенные.
Гость
6 февраля 2025, 13:08
Вертолетная прогулка дешевле?
Гость
6 февраля 2025, 08:38
Возможность доступа на инвалидном кресле есть?
Гость
6 февраля 2025, 08:17
А где парковки? По 3 круга делаешь, чтобы дырку найти?
Гость
6 февраля 2025, 07:05
А к миллеру будет экскурсия?
Гость
6 февраля 2025, 06:45
Фото 5 и 6 одинаковые??
Гость
6 февраля 2025, 05:53
Зачем с билетами всё усложнять,кто к вам пойдет. Я думаю желающих будет не очень много,да и что там смотреть......
Гость
6 февраля 2025, 13:05
Лиса и виноград
Гость
6 февраля 2025, 05:46
Кто пишет,что Газпром народное достояние,вы хоть копейку оттуда получили....когда прибыль с продаж будут делить на всех Россиян,тогда будет Народное...А сейчас жёсткий капитализм.....к сожалению...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 февраля 2025, 04:31
На берегах, в балтийской стороне, Где тени вечно бродят средь туманов, Встал исполин в небесной глубине Что отражает краски океанов. Здесь Петр когда-то силою мечты Свой град обрел - и даром для потомков Блеск формы встал до новой высоты Сплетая будущее с прошлого обломков. И не гордыня в нем, а чистой мысли труд, И жажда ввысь - к пределам неземного. То пик эпохи, весом в знаний пуд - От сложного до самого простого.
Гость
6 февраля 2025, 01:53
Гопоте зайдет и по 2 с полтиной.... зинит еще.
Гость
6 февраля 2025, 01:35
а нам скакунам из нэньки- можно без парашюта прыгать оттуда???
Гость
6 февраля 2025, 00:12
Короли Франции тоже делали "день открытых дверей" в Версале. Закончилось гильотиной...
Гость
5 февраля 2025, 23:45
Такое уродство как этот Миллеровский шпиль нужно ещё поискать!😂
Гость
5 февраля 2025, 23:36
Приглашаем либерах на поиски лахтинских. Приходите поищите про кого вы пишите все время
Гость
5 февраля 2025, 23:22
Правильно он принадлежит Миллеру и Путину!
Гость
5 февраля 2025, 23:20
Очень жду отурытия. Пойду обязательно. Ну как не посмотреть на наш прекрасный город страной высоты? Это же должно впечатлять? И не надо никогда противопоставлять: при чём тут Эрмитаж? Там одно, здесь другое.
Гость
5 февраля 2025, 23:08
Уродство какое-то!😂
Гость
5 февраля 2025, 23:06
А в продаже веселящий газ будет ?
Гость
5 февраля 2025, 23:04
Вы допустили ошибку в слове крАны,а вы говорите кранЫ🙉
Гость
5 февраля 2025, 23:02
ФОНТАНКА САМЫЙ НЕСЕРЬЁЗНЫЙ РЕСУРС
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 22:56
В 2016м был в WTC1, фиксированное время посещения (никаких навязанных экскурсий, немного дороже, зато отдельный скоростной лифт без очереди с небольшим, но впечатляющим шоу). 387 метров. Виды NY фантастические. Обязательно посещу этот, сравнить.
Гость
6 февраля 2025, 13:12
А ты уверен, что фильтрацию в Шереметьево пройдёшь?
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2025, 22:52
Круто! Петербург лучший!
258091331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 22:49
Ух ты, за свои же деньги посмотреть на величие монополиста который у тебя отнял деньги что бы построить себе небоскрёб? Нет спасибо.
Гость
6 февраля 2025, 00:02
Кому твои гроши нужны?
Гость
6 февраля 2025, 12:58
У тебя денег никогда не было.
Гость
5 февраля 2025, 22:42
значит, совсем дела у газпрома плохи 🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2025, 09:08
Сокращения идут.
Гость
8 февраля 2025, 15:50
Газпромовская башня скоро скопытится. Обслуга уходит. Работать не кому. Пусть тунеядцы из Лахты жрут дома
Святослав-ужас хазар

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 22:38
Рабы наверное будут рады сходить к своим хозяевам
Гость
5 февраля 2025, 23:42
Конечно будем рады .И спасибо скажу за зрпл,которую в Газпрома получаю
Гость
6 февраля 2025, 13:17
Гость
5 февраля 2025, 23:42
Конечно будем рады .И спасибо скажу за зрпл,которую в Газпрома получаю
Ты хотел сказать за получку?
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2025, 22:37
хех я каждый день в Лахте)) еще и деньги за это платят
Гость
5 февраля 2025, 23:44
Судя по некоторым комментам,я вообще здесь живу.я же лахтоноги.Схожу ,посмотрю хоть,где я работаю,а то неудобно как-то,что не знаю место работы за дошик
Гость
6 февраля 2025, 13:31
+1 Я тоже. И доширак дают бесплатный.
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2025, 13:44
Гость
6 февраля 2025, 13:31
+1 Я тоже. И доширак дают бесплатный.
ну не свисти, бесплатных обедов здесь нет
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля 2025, 22:27
Приятно видеть пустые и бессильные мнения маргиналов
Гость
6 февраля 2025, 00:04
да, подобрали вас в зверинец - явно профессионалы своего дела.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля 2025, 00:35
Гость
6 февраля 2025, 00:04
да, подобрали вас в зверинец - явно профессионалы своего дела.
Гость, ты тут со своей палатой так общаешься?
Гость
6 февраля 2025, 13:39
6 февраля 2025, 00:35
Гость, ты тут со своей палатой так общаешься?
Алик-1, молчи лучше шорстяной!))
Гость
5 февраля 2025, 22:13
За именной золотой билет с наклейкой на лоб не жалко и мульон отдать!
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 22:08
Ахаххаах смешно Видать все кто хочет Снимать помещения уже сделали это намного Дешевле в Башне "Федерация" что в МСК и потому Владельцы "Кукурузины" решили окупить ремонт помещений под офисы за счет туристов потому что простая калькуляция показывает всего 10 тысяч проданных билетов обогатит Газпром на 17 лямов ... Во общем совести потому что скидки для льготных категорий это ясно понятно но а сделали бы Билет для Коренных граждан Ленинграда = Санкт Петербурга Которые родили с 1980 по 1995 года рублей по 550 - 750р а так очередная схема легкого обогащения по другому не назвать !
Гость
5 февраля 2025, 22:31
окупить? они итак миллиарды распилили, это называется заработать, а все обещания как обычно обнулились и никто не виноват, стабильность пынямаешь, надо потерпеть
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 22:45
Кто пойдет в кукурузцентр за эти деньги, разве что прыгнуть с башни в протест режиму😂
Гость
5 февраля 2025, 23:03
Простите, а почему не с 1970 ( и раньше и по 1991), там были коренные граждане , Ленинградцы. Потом отменили прописку и получилось то , что получилось…
Гость
5 февраля 2025, 21:52
А прыгнуть без парашюта дадут
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 22:51
За допплату в пользу народного достояния, надо же дыры в бюджете заделывать
Гость
5 февраля 2025, 23:52
5 февраля 2025, 22:51
За допплату в пользу народного достояния, надо же дыры в бюджете заделывать
Это ты из дыры появился
Гость
6 февраля 2025, 19:32
5 февраля 2025, 22:51
За допплату в пользу народного достояния, надо же дыры в бюджете заделывать
Тебе Да
Гость
5 февраля 2025, 21:51
Да в Красгодаре Галицкий построил парк на свои миллиарды и все ходят бнплатно---::: а Газпром на народные/недра то и ископаемвенародные/-- А Вход Платный-да и Башня как бельмо на Глазу.когда в Стране разрухая--А Главное Исторические Здания Разрушают--Чтобы вычеркнуть историю России--Как и Ленинград- он соял в Блокаде--а неПетербург--::поэтому молодежь и не знает о Блокаде о страшых 900Днях
Гость
5 февраля 2025, 22:14
После изобретения бухучета можно изъять любым способом и сколько угодно из кармана простого человека. Так что это не деньги Галицкого, а деньги, вынутые из кармана простых людей через цены на продукты питания. Други вынимают через цены на оекарства, третьи через цены на ресурсы...
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 22:49
Гость
5 февраля 2025, 22:14
После изобретения бухучета можно изъять любым способом и сколько угодно из кармана простого человека. Так что это не деньги Галицкого, а деньги, вынутые из кармана простых людей через цены на продукты питания. Други вынимают через цены на оекарства, третьи через цены на ресурсы...
Ну это совсем не то что просто тырить из бюджета за счет ресурсов страны
Гость
6 февраля 2025, 00:04
Гость
5 февраля 2025, 22:14
После изобретения бухучета можно изъять любым способом и сколько угодно из кармана простого человека. Так что это не деньги Галицкого, а деньги, вынутые из кармана простых людей через цены на продукты питания. Други вынимают через цены на оекарства, третьи через цены на ресурсы...
Простые люди это кто? Ты простой людь?
Гость
5 февраля 2025, 21:33
Теперь за билетами будем охотиться,как в театр на Щелкунчика под Новый год.Сейчас на сайте их уже нет на 10 дней вперёд.
Гость
5 февраля 2025, 22:29
пропагандистам блохирам раздали, скоро в запрещеных сетях запостят
Гость
5 февраля 2025, 23:42
Гость
5 февраля 2025, 22:29
пропагандистам блохирам раздали, скоро в запрещеных сетях запостят
Правильно сделали Фотки в сети посмотрим
Гость
5 февраля 2025, 21:24
Видели бы Магадан, не построили. Я дамбу построил, это действительно необходимо городу и в Кронштадт можно доехать по дороге, а никак раньше, только по воде, детям помогли бы на операции.Это не их деньги, а наших отцов и дедов.
Гость
5 февраля 2025, 23:54
Какие операции? Кому надо,тех оперируют,не переживай
Гость