перейти к публикации
9 комментариев к публикации
Проснувшегося клеща заметили в Петербурге
5 февраля 2025, 13:50
Гость
5 февраля 2025, 15:42
Автор заголовка! Сознавайся, стихи пишешь? Трехстопным. С меня продолжение:
Клещ проснулся в Петербурге,
Под оранжевой дрожалкой.
Мы хотя не демиурги,
Но клеща нам тоже жалко:
Не сурок он, до весны то
Сколько нам, увы не скажет.
Но его за ранний вылез
Кто-нибудь то да накажет.
Гость
5 февраля 2025, 15:24
Когда уже будут приняты меры охраны краснокнижных видов птиц и моллюска и мест их обитания в Удельном парке? Почему из года в год грубо нарушается природоохранное законодательство? -бреют траву повсеместно, вырубают деревья и кустарники, подлесок, проводят акарицидные обработки? В Красной книге Санкт-Петербурга по каждому виду подробно изложены меры охраны.
Гость
5 февраля 2025, 15:08
В Удельном парке есть краснокнижные птицы и моллюск. Акарицидная обработка запрещена! Не нарушайте законы.
Гость
5 февраля 2025, 14:45
Антон и есть тот самый знаток?
Гость
5 февраля 2025, 14:39
а лахтаклещи никогда не спят
Гость
5 февраля 2025, 14:17
похоже, прибыль знатоков превышает их убыль
Гость
5 февраля 2025, 14:07
Надеюсь, они будут высасывать собак до скелета.
И грибников тоже.
Гость
5 февраля 2025, 14:14
Гость, нэээ- ухилянтов!!!
Гость
5 февраля 2025, 14:00
fff

Банк «Санкт-Петербург» признан победителем в номинации «Стратегия и бренд работодателя»7 июля 2026 года состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Human Centricity Awards»* от «РБК.Петербург». БСПБ занял первое место в номинации «Стратегия и бренд работодателя» за проект по обновлению бренда работодателя.
10 июля, 16:20

Экология как приоритет: новый район «Тишин» в окружении Гореловского леса и Шунгеровского заказникаГК «ЕДИНО» продолжает развивать один из самых экологичных проектов Ленинградской области, объявив о запуске нового квартала 3.6. Он расположен в уникальном месте — между Гореловским лесопарком и Шунгеровским заказником. Это не просто «зелёная зона рядом», а настоящая граница с природой.
9 июля, 15:45










