перейти к публикации
13 комментариев к публикации
В Петербурге подросток упал с пятого этажа, пытаясь спуститься по простыням
3 февраля 2025, 22:44
Гость
4 февраля 2025, 03:57
Вот как с ними быть. Не выпустить из дома - удерет с 5 этажа по простыням.
Леошид Турист
9 февраля 2025, 22:51
помер
281887454
4 февраля 2025, 08:35
Виноваты врачи-психиатры - плохо лечили)))
Гость
4 февраля 2025, 11:18
при чем здесь врачи психиатры просто тяжелое детство .деревянные игрушки.скользские подоконники на пятом этаже
282940693
4 февраля 2025, 14:15
Вас плохо лечили, все что написано в этой новости ложь!!!! Тотально написали не правду и ребенок инвалид, считаю нужно жалобу кинуть на Фонтанку за такое!!!
Панкихой
3 февраля 2025, 22:59
На СВО рвался.
282940693
4 февраля 2025, 01:33
По своему опыту судишь?
Гость
4 февраля 2025, 11:26
в 17лет подросток через год ему в Армию идти Родину защищать
Гость
8 апреля 2025, 13:55
Куда идти? Он инвалид!

ixform
4 февраля 2025, 01:09
надо правильные узлы вязать хотя бы, но лучше нормальный купить канат.. трос я не знаю.. миллиметров хотя бы 10мм и чтобы не растягивался..
специфика текущей диспозиции возможностей заработка для лиц совершеннолетнего возраста полагает возможной беспрепятственную покупку такого троса/каната чтобы спускаться с пятого или даже ещё больше этажа менее чем за неделю работы..
таким образом будут выполнены не только условия технического задания, но и получен важный опыт по добыче инструментов для жизнедеятельности
Ivanov_I_I
4 февраля 2025, 08:45
стропу
Valet2
9 февраля 2025, 23:03
шизофрения или нейросеть?
Гость
3 февраля 2025, 22:53
Хорошо что "люди" не пострадали.

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










