перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Петербурге снова не смогли продать главный проходческий щит «Метростроя»

30 января 2025, 11:58
Гость
Гость
30 января 2025, 23:47
С брехуном каши не сваришь
Гость
30 января 2025, 20:18
продовали, продавали пока не напродовались.
Гость
30 января 2025, 17:29
Ну отремонтировать его можно и продолжить строить
Гость
30 января 2025, 16:14
в чем смысл сего опуса? конкурсный управляющий выполняет свои функции следует формально букве закона
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 15:16
кто-то уже небось Себе на дачу приглянул!
Гость
30 января 2025, 13:02
А почему Беглов строит метрополитен в новостройки Каменки в интересах структур газовых олигархов, хотя до сих пор ещё не построена ветка между Сосновой Поляной и Ржевкой, где люди ждут метро полвека?
Гость
30 января 2025, 13:32
"Тот, кто прождал полвека, может еще полвека подождать" (нар. кремлёвская мудрость)
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 12:21
"А в это время женщины копали, И продвигались женщины вперед! "))) А эти все мухлюют! Купи-продай! Работать надо! У таракана 67 станций запланировано!
Гость
30 января 2025, 12:16
металлолом...
Гость
30 января 2025, 12:10
По поводу получения новых щитов от Обуховского Завода - по всех заголовках пестрело, что будут переданы в 2024. Теперь уже 2025, и только один =)
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января 2025, 13:58
Гость, гладко было на бумаге!!?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 12:09
зачем новому метрострою покупать этот щит? он ему на балансе не нужен, за него надо отдать вот прямо сейчас 1,2 млрд, а их надо где-то взять, а деньги (кредит) нынче дорог... и при покупке этот старый щит нужно будет лет 10 амортизировать, а в аренде он прекрасен, сделали проходку, заплатили аренду, которая сразу списалась в затраты (которые компенсирует город) и вернули старому метрострою и больше никаких финансовых издержек... так что перспективы продажи весьма туманны... тем более за 1,2 млрд...
Гость
30 января 2025, 12:46
он и так им де-факто принадлежит, просто будет у них в вечной аренде до истечения гарантийного срока
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 13:45
Гость
30 января 2025, 12:46
он и так им де-факто принадлежит, просто будет у них в вечной аренде до истечения гарантийного срока
какой гарантийный срок у щита 2013 года выпуска?
279421808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 09:37
Для этого и задумывалось банкротство Метростроя Бегловым, по стандартной схеме: "предприятие банкротим, имущество отжимаем за бесценок, земли продаем застройщикам под человейники"
Гость