перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Вице-губернатор Петербурга рассказал о станциях метро, которые построят за 5 лет

22 января 2025, 21:57
Гость
Гость
23 января 2025, 13:32
В в сторону Красного Села ничего нет?
Гость
23 января 2025, 12:57
Метра не будет никогда!
276659021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2025, 12:23
Ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники. Я девушка уже не юная. Всю жизнь (как пришла эта власть), слушаю эти сказочки. А в моем м.районе Ржевка-Пороховые вообще не планируется ничего. И дело не в грунтах (у нас подземные реки). Могли бы что-то придумать вроде наземного метро или соединить электричку (А у нас везде ж.дороги в районе) и метро. Или хотя бы пустить трамвай подвозку к метро - платишь как за метро, но делаешь на Ладожской персадку на метро и не платишь уже ничего. Но.. в гробу нас видели... Проще сказочки рассказывать, чем извилинами шевелить.
281662328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 12:51
Вы что хотите , чтобы частный Чижик - ЛСР загнулся
276659021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2025, 13:00
23 января 2025, 12:51
Вы что хотите , чтобы частный Чижик - ЛСР загнулся
я хочу, чтобы сделали еще что-то аля чижик но с метро или чижик бы сделали аля метро (кому надо до метро - одна оплата. Кому просто по району - другая.. Кстати, не все пользуются чижиком. В м.районе много и др. транспорта, идущего к метро. Я редко чижиком пользуюсь т.к. влом идити до него два дома. Лучше выйти из дома, перейти дорогу и доехать до метро на троллейбусе или автобусе.
Гость
23 января 2025, 12:23
Мне интересно, когда наши чинуши и строители начнут отвечать за свои слова реальными сроками и свободой?!
Verum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 12:15
Феерично:))))
Гость
23 января 2025, 11:29
головой отвечает? если не построят - на рельсы ляжет?
Гость
23 января 2025, 12:17
Видите ли, какая загогулина, если не построят, так и рельсов не будет...
Гость
23 января 2025, 11:26
Бла бла бла . А станцию Кудрово уже не упоминают даже )))
Гость
26 января 2025, 23:32
Станция Кудрово была бы расположена в Ленобласти Условная Ангелина приехала с колхоза. И теперь она Ангелина-ноготочки. Работает на себя, налоги не платит. Либо самозанятая, платит налог в бюджет ЛО Но, от СПб требует развязки, метро и так далее. Прям невроз какой-то
Гость
23 января 2025, 11:13
В 2030 некому и не с кого будет спрашивать,вот разгадка магической даты
Яковсведром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 11:02
Не смешно уже.
Гость
23 января 2025, 11:00
Вроде не 1 апреля.
Гость
23 января 2025, 10:51
И не губер, не вице губер за эту ложь не ответят.
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 10:50
"До 2030 года в Петербурге обещают построить выход со станции метро «Театральная», а также станции «Путиловская», «Юго-Западная»" Уф, ну наконец-то прояснилось, когда откроют Юго-Западную - в 2030 г. Постараюсь дожить.
Гость
23 января 2025, 10:28
Пискарёвке, индустриальный. Там метро-то поважнее будет, чем на Ваське или юго-западе. Рабочие люди ждут уже десятки лет метро.
Гость
23 января 2025, 10:17
Боюсь, что жить в эту пору чудесную уж не придётся.... Отцы ждали, мы ждём, дети и внуки будут ждать! Ожидание новых станций передаётся по наследству!
274634262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 09:58
А что насчет Ржевки-Пороховых? Пискаревка? Почти 50 лет ждем!! Пусть остальные новые районы сначала подождут с наше, потому и до них доберетесь!
Гость
23 января 2025, 09:35
Кто-нибудь, когда-нибудь изучал: кто ,куда ,когда едет?Или будем "фарш из людей давить" в вагонах , переходах между станциями. Может без доп линий метро физически невозможно перевезти условное "Кудрово" к условному "Кировскому заводу"
Гость
23 января 2025, 09:21
Ну не построят ( как всегда) и кто его за этот пустой ,,базар" спросит, где этот сказочник будет через несколько лет? Мягко выражаясь: ,,Болтать не мешки ворочать''.
Celery1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 08:56
Выходы это хорошо. А входы на станции когда будут?
Гость
23 января 2025, 08:47
сказочник
Гость
23 января 2025, 08:44
Удивительно, но в СССР рапортовали о случившихся достижениях, пусть не всегда 100% правдиво, но всё-таки отчитывались о вещах, которые сделаны. В современной же России привластные болтуны без устали токуют о планах. Причём прекрасно зная, что за слова отвечать не придётся. Что можно будет спокойно распилить на очередном проектировании и этим ограничиться. Вся эта неуважаемая публика, видимо, не осознает, насколько народу остобрыдло слушать бесконечные речи про будущее время. И нет, это не показатель работы. Это очередное трепло опять несёт что-то про очередные планы.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 08:38
В условиях, когда строится 1 станция в 5 лет, очень наивно верить, что за следующие 5 лет построят 11 станций.
Гость
23 января 2025, 08:36
Верим?
Гость
23 января 2025, 08:28
в тексте ошибка, он говорил про 2129 год, а не про 2029
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2025, 08:19
Ещё один "метростроевец" появился. Это - заразно, однако
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 08:04
эти планы фейк . улица доблести ...ага !
Любительница абсента

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2025, 08:00
Ну так а чего, у Театральной в реале выхода нет?! ничесе, впервые слышу. метро не интересуюсь, так как у нас в Красногвардейском районе его днём с огнём не сыщешь.
Любительница абсента

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2025, 07:57
Ну так а чего, у Театральной выхода нет в реале?! не в курсе, не бывала. метро не интересуюсь, так как у нас в Красногвардейском районе его днём с огнём не сыщешь.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 07:56
Как же надоело это вранье!
Гость
23 января 2025, 07:43
23 июня 1960 года ЦК КПСС был назначен день старта советских космонавтов на Марс на 8 июня 1971 года с возвращением на Землю 10 июня 1974 года.
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2025, 07:04
станция без выхода на землю.... сюр
Гость
25 января 2025, 08:58
Согласен и в случае терракта не дай бог, люди заперты в подземелье без возможности самоспасения. Этого Беглова надо туда посадить и не выпускать пока не прокопает выход своими руками.
Гость
23 января 2025, 06:57
План развития метро до 2000-го года я помню в детстве с большим интересом рассматривал.
Гость
23 января 2025, 06:38
А Пулково? Броневая с Боровой?
Гость
23 января 2025, 06:35
Что значит достроим? Чтобы применять слово достроим, нужно уже строить и быть хотя бы на 25-40 % строительства. А у них только красивая картинка с границами участка и забор вокруг с будкой. Ни техники, ни людей, ни свай, ни котлована. Выноса сетей тоже нет. Вот что значит, когда человеку в уши жёлтую воду льют.
Гость
23 января 2025, 06:31
Лучше бы молчали про открытие станций метро, языком молоть это не мешки таскать... Максимум это строительство одна станция за пять лет.
280223222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 05:35
...ни стыда.ни совести....лучше бы молчали про метро...
Гость
23 января 2025, 04:41
Ох не нравится мне его оговорка про Юго- западную. Что она будет построена ФАКТИЧЕСКИ. Обед ему в Смольном и женщина его дают все ему тоже фактически? Или практически? «мы в ближайшее время приступим к разработке проектной документации, необходимой для выполнения прохода»- это по Гавани и Фасаду Морскому. А ничего что Документация с экспертизой оформляются года так 2-3. Если все пойдет как надо. А само Строительство двух станций идёт от 5 лет до 10-12 и до бесконечности. Как у него с алгеброй и знаниями по стройке метро? За невыполнение обещаний - наказывать. Ещё анекдот вспомнился : «так и Вы говорите».
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 03:15
Вице, часом, не Ходжа Насреддин звать?
Гость
23 января 2025, 12:13
Ну вот я и говорю, что с ним нужно методами Ходжи поступать.
Гость
23 января 2025, 03:09
(развесив уши) Господи, как хорошо-то!
Гость
23 января 2025, 00:59
а в конце народной как же метро
Гость
23 января 2025, 00:22
Так долго не живут
tupograf503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 00:17
Что с Охтой ?!
Гость
23 января 2025, 01:11
Держится! 😜
Гость
23 января 2025, 00:09
Ох уж эта сакральная дата 2030. Походу никто не доживет, раз все на время обещают
Гость
22 января 2025, 23:48
В гостях у сказки (с)
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 23:47
"Она же "Зоопарк" Тут, как говорится, ни прибавишь, ни убавишь.
Гость
22 января 2025, 23:38
Отличный подход, строить станции без выхода ( думаю без входа). Станцию видите? Нет! А она есть !
Гость
23 января 2025, 01:11
Там можно и по 82 станции в год строить, если их не видать! 😝 Или строить только конечные, а остальные промежуточные поезда будут полетать без остановки - опять же - экономия! ☝️🤪👍
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 23:34
"Ну так и вы говорите! ..."
maximvf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2025, 23:27
Пятый президентский срок Владимира Путина начался 7 мая 2024 года и закончится 7 мая 2030 года.
Гость
23 января 2025, 01:29
Если доживут.
281662328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 12:40
Вы забыли ещё про шестой срок = 2030-2036 .Интересно космонавтка доживёт?
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 23:24
Мурзилки Шоу.Опять!.
Гость
22 января 2025, 23:20
А станция Бегловская будет?
Гость
25 января 2025, 09:02
В 2030 обещают открыть, зоопарк вроде назовут 🤣
Гость
22 января 2025, 23:19
Все на работу в метро!
Гость