перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Словакии оппозиция намерена вынести вотум недоверия правительству Фицо

14 января 2025, 14:31
Гость
Гость
14 января 2025, 14:54
Фонтань! А на днях была многотысячная акция в Румынии.. Народ требует вернуть выборы и назначить второй тур... Чёт я в архиве новостей у вас не нахожу...Вы постеснялись тут это озвучить? В Монголии пара тысяч вышла и вы вроде достаточно подробно всё тут расписали...
Гость
14 января 2025, 15:14
они много чего не выставоляют. МО отжигает - снова пообещав ответ за удар по Брянску. третий раз в этом году уже обещают(первый был 4 января, за удар по Белгороду) - и не делают. Пастушок и волки, новая серия.
266329965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 00:54
Хозяин не разрешает
Гость
14 января 2025, 15:45
Ничего, что им не набрать голосов? Они не просто оппозиция, но и парламентское меньшинство. Меньшинство. Хе-хе.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 14:34
гуд.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2025, 15:27
Вы что, хотите как в Словакии???
Гость
14 января 2025, 17:51
Меня только одно удивляет: как такие вроде бы адекватные страны, как Словакия и Венгрия, выбрали себе таких упырей и так долго их терпят?
266329965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 00:55
Подгорает пятая точка у либерды? Это хорошо.
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 01:02
А в Германии и Франции как с адекватностью?
Гость
15 января 2025, 10:16
15 января 2025, 00:55
Подгорает пятая точка у либерды? Это хорошо.
"Либерда" может ошибиться в моменте, но исправить ошибку в процессе через демократические институты и процедуры. Холопам же остается ждать, пока самодур помрет, и надеяться, что следующий будет адекватнее
Гость
14 января 2025, 14:36
Словацкие навальнята негодуют. Видимо средства из за лужи пришли.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 14:47
Откуда там средства? Нищета кругом. Лаврова не читал?
Гость
14 января 2025, 14:53
Откуда там средства? Нищета кругом. Лаврова не читал?
Ну тогда талоны на усиленное питание за счет Шольца. Так тоже можно.
Гость
14 января 2025, 14:43
все по плану.
Гость
14 января 2025, 16:13
Асад выделит пару комнат в аппартаментах, не обеднеет.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 15:16
Фицо купили, на оппозицию денег пожалели?
Гость
14 января 2025, 14:49
Ничего страшного, у него есть куда поехать поплакать и поябедничать, там же и касса.
Гость
14 января 2025, 16:17
Это тот, который посылает своих эмиссаров в Москву заценить московский супермаркет? Чую, готовится к переезду. Туда ему и дорога.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 15:57
Очередная зарплата опикам пришла, отрабатывать нужно.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2025, 14:50
Мелкая месть за полсотни московских творожков.
Гость
14 января 2025, 15:32
В Словакии восстание скоро будет пртив Фицо и выйдет вся страна на улицы как и несколько лет назад(90%) без беспорядков всё было но люди выразили своё мнение насчёт правительства.
266329965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 00:51
Ктримь, либерда, не было этого.
Гость