В Словакии оппозиция намерена вынести вотум недоверия правительству Фицо
14 января 2025, 14:31
Гость
14 января 2025, 14:54
Фонтань! А на днях была многотысячная акция в Румынии..
Народ требует вернуть выборы и назначить второй тур...
Чёт я в архиве новостей у вас не нахожу...Вы постеснялись тут это озвучить?
В Монголии пара тысяч вышла и вы вроде достаточно подробно всё тут расписали...
Гость
14 января 2025, 15:14
они много чего не выставоляют.
МО отжигает - снова пообещав ответ за удар по Брянску.
третий раз в этом году уже обещают(первый был 4 января, за удар по Белгороду) - и не делают.
Пастушок и волки, новая серия.
"Либерда" может ошибиться в моменте, но исправить ошибку в процессе через демократические институты и процедуры. Холопам же остается ждать, пока самодур помрет, и надеяться, что следующий будет адекватнее
Гость
14 января 2025, 14:36
Словацкие навальнята негодуют. Видимо средства из за лужи пришли.
В Словакии восстание скоро будет пртив Фицо и выйдет вся страна на улицы как и несколько лет назад(90%) без беспорядков всё было но люди выразили своё мнение насчёт правительства.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте