перейти к публикации
48 комментариев к публикации

За екатеринбургскими СМИ будут закреплены священники

10 января 2025, 18:45
Гость
10 января, 18:48
Это что было???
Гость
10 января, 19:24
Свобода прессы
Гость
10 января, 19:59
Гость
10 января, 19:24
Свобода прессы
В как бы "светском" государстве. Об этом в книге сказок написано. "Конституцией" называется.
11 января, 00:52
Параллельные миры ВСТРЕТИЛИСЬ..................
10 января, 18:52
все журналисты россию покинули давно.
10 января, 20:19
Мракобесия много не бывает.
Гость
14 января, 23:01
ага как у твой бабки БоБо
10 января, 20:15
А от церкви макаронного монстра будут закреплены представители - хотя бы на телевидении??
Гость
10 января, 18:52
Пропаганда мракобесия набирает обороты.
Гость
10 января, 18:50
Это уже дно? И почему обошлись без муллы и раввина?
10 января, 19:14
Будет только раввин
Гость
10 января, 22:27
Муллу заменит политрук?
10 января, 20:13
еще бы не согласились.. а то священники оскорбятся - и все, пропал дом
Гость
10 января, 18:49
интересно, как выглядят«яркие и взаимно отрадные результаты»?
Гость
10 января, 19:38
Как полная деградация естественно-научного образования.
10 января, 18:49
признаки надвигающегося Апокалипсиса
Гость
10 января, 18:50
вместе будут производить "опи ум для народа" ...
Гость
10 января, 18:58
Я даже знаю, где такое количество можно достать 17.05.2024 - РПЦ наказала почти 60 священников за антивоенную позицию
Гость
10 января, 19:08
Предлагаю ввести специальный налог на содержание религиозных организаций, но брать его только с верующих. Публикация статистики уплаты этого налога даст понять, сколько на самом деле верующих в стране. Если верующий не готов отдать 5-10% дохода на богоугодные дела, то и из светского госбюджета содержать их тем более неуместно.
Гость
10 января, 19:23
это ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ идея, только этого, к сожалению, не будет никогда.
Гость
10 января, 19:25
Так можно и европу обогнать по скорости эволюции рациональности)
Гость
10 января, 20:17
Как излечить страну от мракобесия за 1 день. Сразу же окажется, что в стране одни атеисты.
11 января, 09:32
Теперь без благословения ни один материал не выйдет?
Гость
10 января, 18:55
По Гапону
Гость
10 января, 19:05
Дабы кромолы богомерзкой не писали! (сарказм)
Гость
10 января, 19:16
А в редакции Ф ещё не выделили кабинет, пардон, молельную комнату, для прикомандированного сотрудника РПЦ?
Для начала в редакции обряд экзорцизма провести.
Гость
10 января, 20:59
Выделили! Там обои в крестик, и потолок в ангелочках.
Гость
10 января, 21:09
а коврик для намаза там будет?
Гость
10 января, 18:52
и Верхотурский Евгений
Гость
10 января, 21:59
Ну куда же без Евгения, его пастырского ментовского слова.
Гость
10 января, 19:29
Даже нет слов так откомментировать, чтобы чувств не оскорбить. Ну вы поняли
Гость
10 января, 19:30
Он же и военрук
Гость
10 января, 21:00
Еще и со званием ФСБ...
11 января, 04:09
Ещё бы они не согласились...позорники.
Гость
10 января, 18:59
Скоро и в Ленинграде....нет в Санкт -Петербурге!
Гость
10 января, 19:19
Кажется, начинаю понимать большевиков, чего они такие злые были..)
Гость
10 января, 20:21
Зачем сближать саддуккеев , фарисеев с каиафой во главе и общество которое и так больно?
11 января, 08:49
круто . теперича с молитвой и постом будут начинать службу ....
Гость
10 января, 19:36
" практика, которая дала «яркие и взаимно отрадные результаты», уже существует в вузах." Видимо, из-за этой "практики" и назрела очередная "реформа" образования.
Гость
10 января, 20:52
Звучит как персональный надзор за всеми сми.
Гость
10 января, 18:50
А лучше так) За всеми детьми редакторов екатеринбургских СМИ закрепят священника
Гость
10 января, 21:47
Ваще-то в Екатеринбурге и протестантов много. Где пастор?
Гость
11 января, 00:46
"лес священников"? Хмм... не является ли это сравнение дискредитацией?
10 января, 22:26
фонтанка подчиняется только святой тефтеле!
Гость
10 января, 22:51
Обязагы ли редакторы выполнять указания метрополита? Церковь отделена от государства!
Гость