перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Черном море у танкера «Волгонефть-239» обнаружили пятно нефтепродуктов

10 января 2025, 16:24
Гость
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 17:18
Из утонувшего танкера с нефтепродуктами, из которого уже почти месяц ничего не пытаются извлечь, а только обследуют, вытекают нефтепродукты. Это просто сенсация научная какая-то! Интересно, а что из него вытекать должно: шампанское, Кола из Черноголовки, квас....?
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 16:27
Прорыв.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 17:24
А кто-нибудь за почти месяц, прошедший после аварии слышал что-нибудь от официальных лиц, кто бенефициар компаний, владеющих судами? Какая страховая компания застраховала выход судов в рейс, кто вообще позволил им плавать в таком состоянии, когда их удел быть плавающим рестораном уже лет 20?
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2025, 16:31
Как мы умеем сходить под себя на 1/6 части суши.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 16:40
Главное что создан штаб !!!
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 17:34
Глава государства… ну-ну…
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 января 2025, 16:29
это ещё один?
Гость
10 января 2025, 16:42
Ежику было понятно что несколько тысяч (!) тонн нефтепродуктов будут выпекать. Сразу былоьпонятно что это крупнейшая экологическая катастрофа в регионе. Но молчали, делали вид что все ок, все рассосётся. Как же меня бесит это традиционное российское заметание проблем под ковёр!
Гость
10 января 2025, 18:33
В сетях уже пишут, что анапчане(анапцы) подняли вселенский вой по поводу грядущего отпускного сезона, который уже сейчас ясно, что накрылся дамской пилоткой! Сейчас самое время начинать копать море где-нибудь в районе Сыктывкара, но без танкерного судоходства!
Гость
10 января 2025, 17:30
Какая неожиданность. Кто бы мог подумать?
Гость
10 января 2025, 16:41
Преступники , загубили все живое!
Гость
10 января 2025, 17:25
И они не сидят в турмэ... Как не сидит олигарх за финансирование ВСУ.
Гость
10 января 2025, 16:49
Шедевральная новость, только я интересуюсь спросить - а что там ожидали увидеть? Поле ромашек?
Гость
10 января 2025, 17:51
А в это время мистер Сечин кушает хамон, икорку и крабов!!!!
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 18:05
Ликвидировать надо не последствия.А тех кто в шторм поперся
Гость
10 января 2025, 21:43
Тех кто придумал посылать речные суда в море!!!!
Гость
10 января 2025, 21:45
К сожалению развернутый комментарий, с указанием тех кто эту систему придумал, модератор не пропустил
Гость
10 января 2025, 18:04
Лучше так, чем солдаты НАТО!
Гость
10 января 2025, 19:02
Главное, чтобы были установлены высокие денежные оклады членам штаба. Ну, и льготы соответствующие. Бесплатное лечение, обучение в вузах, проезд бесплатный.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 17:03
Моё мнение что это напрасная паника. Надо как то узаконить публикации, всяких тревожных новостей. Не проверенная информация даёт пищу сплетням, домыслам, вызывает панику людей. В стране создана действующая власть, обладающая огромным управленческим потенциалом, опытом и знаниями. Им виднее что и как, и когда, публиковать. Некоторые газетёнки, вообще следует прикрыть как провокаторов и рупоров иностранных агентов. Пишите о хорошем, красивом, добром. Мизулина, депутаты, озабочены безопасным интернетом. Следует реально озадачить и безопасным восприятием различных публикаций, из не проверенных и не одобренных источников.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 17:21
Вот она - сила и слабость ИИ в одном посте! Вроде и букв много, и в слова и предложения составлены складно! А все равно видно, что робот пишет. Лучше, конечно, чем троль-ПТУшник, которых в Лахту понабирали, но до нормального человека пока далеко!
Гость
10 января 2025, 18:16
телевизор смотри , там все хорошо говорят, давно уже
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 18:52
Протирая очки...Смею догадаться...В палату № 6 некоей страны провели интернет ?
Гость
10 января 2025, 21:32
Жаль, что Чёрное море теперь не источник ЗДОРОВЬЯ! Единственное место, где люди поправляли здоровье! Все ехали, надеялись, а теперь волонтёрам дают льготы за пребывание на побережье...
Гость
10 января 2025, 21:47
Ничего, у россиян еще осталось Красное, Мраморное, и Средиземное. Ну, и Белое еще...
Гость
10 января 2025, 18:30
ну надо же, только вчера велел создать "оперативный штаб прямо на месте катастрофы", так и пятно туда же привалило! работайте, братья!
Гость
10 января 2025, 23:49
Похоже кирдык курортному сезону на черноморском побережье Краснодарского края и в Крыму. И все из за халатной преступности в том числе надзорных органов
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 18:55
а вот сети там сделали собирающие мазут.. сделайте центрифугу с такими сетями и прогоните воду через нее помпой.. очень быстро можно собрать мазут так
Гость