перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Премьер Словакии Фицо допустил сокращение помощи украинским беженцам

2 января 2025, 21:12
Гость
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2025, 16:10
Бездельников выгнать!
Гость
3 января 2025, 14:23
Беженцы это когда старики - дети - женщины. А половозрелые мужики призывного возраста, бегущие за взятки из страны вместо того, чтобы ее защищать, называются по другому
Гость
3 января 2025, 10:15
ну теперь в Шереметьево придется еще три терминала открывать для фильтрации кок лов из европки...)
Гость
3 января 2025, 00:13
а где тогда каклам харчеваться?
Гость
2 января 2025, 23:59
Похоже, они там в бутылочку играют, сначала - Орбану пришлось целоваться, теперь вот - Фицо, затейники..)
Гость
2 января 2025, 23:21
Слабак
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 23:16
Что в голове у этого мужчины? Пример соседней Венгрии ничему не учит? ЕС просто урежет дотации Словакии. Тут Вангой быть не надо.
Гость
3 января 2025, 00:32
позадорней, бабка, с огоньком! а то уволять🐷
Гость
3 января 2025, 00:34
Значит в ЕС появятся аналоги Трибалтийских вымиратов и Армении образца 1989 годов! 😜 А там мы уже знаем к чему это привело!
Гость
3 января 2025, 03:03
Гость
3 января 2025, 00:32
позадорней, бабка, с огоньком! а то уволять🐷
А ты, лахтоногий, дай мастер-класс, как оно надо с огоньком. Ныне покойный предводитель-то ваш толк в огоньке и кувалдах знал :))
Гость
2 января 2025, 23:14
Украинцы за все ответят
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января 2025, 00:03
А австрийский художник говорил - СССР за всё ответит.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2025, 23:05
Умные люди перестают свинок откармливать, ибо толку от них нет, а га дят много.
Гость
3 января 2025, 00:30
Они и едят до фи га!
Гость
3 января 2025, 00:31
А как экологию то портят! Пуще, чем коровы в Англии, о чем и говорил Король Карл!
Гость
2 января 2025, 22:50
пицо
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2025, 22:41
всех выслать))
Гость
2 января 2025, 23:25
а тебя нобилизовать))
Гость
2 января 2025, 22:26
Ну, а ЕС допустит сокращение финансовых дотаций для Словакии, как это уже случилось с Венгрией. Вы там, голубчики, уж как-то определитесь, однако, ибо и на.... сесть и тортик съесть у вас не получится. Абсолютно исключено.
Гость
2 января 2025, 22:05
Да ладно уже, конспирологи: вес совершенно точно известно, что Словакия подрабатывала примерно пол ярда евриков в год, перепродавая газ соседям…….и эти ребята, которые так удачно барыжили газиком Фицо и поставили царювать….,,а теперь обломчег……ничего он не сделает- как же чем он барыжить-то будет, если не электричеством….
Гость
2 января 2025, 22:28
Теперь Турция будет хорошо зарабатывать на перепродаже. И перенос энергоемких производства идет в ту же Турцию из ЕС, кроме Китая.
Гость
2 января 2025, 21:57
Полностью согласен, большинство из этих так называемых "беженцев" - люди, которые проживают на территориях, вообще никак не затронутых боевыми действиями. Они просто по факту наличия удобного паспорта получают беженство.
Гость
3 января 2025, 03:04
А тя чё так украинские беженцы-то взволновали? Ты за ценой маслица следи, болезный.
Гость
3 января 2025, 03:50
А ты не хочешь , чтобы твоя (твоя!) семья жила на какой-то подобной территории?
Гость
2 января 2025, 21:43
сглотнет, утрется и на 9 мая не приедет, хотя обещал.
Гость
2 января 2025, 21:40
Словакии нужны рабочие руки и налоговые платежи в свой бюджет, а не нахлебники сидящие на пособиях из бюджета. Не одна из стран ЕС не откажется от работающих беженцев платящих налоги в их бюджеты и не будет таких никуда выдворять. А от содержания иждивенцев - будут отказываться, сокращая выплаты до нуля.
Гость
3 января 2025, 04:44
Большинство сбежавших украинцев далеко не самого нищего сословия (нищие остались дома сараи, которые им дороже жизни, сторожить). И они (сбежавшие) далеко не дураки и понимают, что у них появился шанс. И что-бы по окончании СВО их не выслали на родину они так-же понимают, что для этого необходим не только ВНЖ но и гражданство. Что-бы получить гражданство необходимо как минимум три года платить налоги, а не сидеть на пособии… Вот кто реально сидит на пособиях, так это многодетные цыгане из румыний и болгарий. Все остальные уедут до хаты, как сербы, боснийцы и прочие албанцы после окончания югославской резни…
Гость
3 января 2025, 07:12
Гость
3 января 2025, 04:44
Большинство сбежавших украинцев далеко не самого нищего сословия (нищие остались дома сараи, которые им дороже жизни, сторожить). И они (сбежавшие) далеко не дураки и понимают, что у них появился шанс. И что-бы по окончании СВО их не выслали на родину они так-же понимают, что для этого необходим не только ВНЖ но и гражданство. Что-бы получить гражданство необходимо как минимум три года платить налоги, а не сидеть на пособии… Вот кто реально сидит на пособиях, так это многодетные цыгане из румыний и болгарий. Все остальные уедут до хаты, как сербы, боснийцы и прочие албанцы после окончания югославской резни…
"И что-бы по окончании СВО их не выслали на родину" это всё, что надо знать про украинский патриотизм
Гость
3 января 2025, 10:16
Гость
3 января 2025, 07:12
"И что-бы по окончании СВО их не выслали на родину" это всё, что надо знать про украинский патриотизм
В точку!))
Гость
2 января 2025, 21:32
Неплохо. Но не выйдет. Прогнут.
Гость
2 января 2025, 21:27
Фицо недорабатывает, полумеры какие-то, не сократить помощь, а отправить на родину и заставить вернуть все пособия и выплаты за срок пребывания
Гость
2 января 2025, 21:36
как пишут комментаторы выше... то в Словакии снарядный завод является частным ... и как бы не оказалось вдруг, что им владеют те же самые "партнёры" из Америки ... А это параллельная структура управления. И чтобы не сказал Фицо или показали по ТВ - всё идёт своим чередом. Это как в России ... Вам показали волшебника из хрустальной башни, который гордится успехами своих родственников, которые попали в струю в 90-х. Но вам не покажут сокращения школ и больниц в Мурманской области. И не покажут господ, которые приняли такое решение.
Гость
2 января 2025, 21:43
Гость
2 января 2025, 21:36
как пишут комментаторы выше... то в Словакии снарядный завод является частным ... и как бы не оказалось вдруг, что им владеют те же самые "партнёры" из Америки ... А это параллельная структура управления. И чтобы не сказал Фицо или показали по ТВ - всё идёт своим чередом. Это как в России ... Вам показали волшебника из хрустальной башни, который гордится успехами своих родственников, которые попали в струю в 90-х. Но вам не покажут сокращения школ и больниц в Мурманской области. И не покажут господ, которые приняли такое решение.
перестаньте бредить непонятными предложениями, остатки оливье и шампанского приведут вас в нормальное состояние
Гость
2 января 2025, 23:23
Гость
2 января 2025, 21:43
перестаньте бредить непонятными предложениями, остатки оливье и шампанского приведут вас в нормальное состояние
Твоя норма - скворцова-степанова
Гость
2 января 2025, 21:27
У Словакии есть частный оборонный завод, который выпускает 155 мм снарядов больше, чем остальные заводы в ЕС. Работает он на газу. Цены на 155 мм снаряды из Словакии резко вырастут, соответственно вырастут цены и на снаряды от других производителей, т.к. больше словатский завод не будет сдерживающим фактором на цены от других производителей. Соответственно ЕС на выделенные деньги сможет закупить меньше боеприпасов для киевского режима.
Гость
2 января 2025, 21:32
То есть, вы хотите сказать, что все эти годы Россия и ее мудрый лидер Владимир Владимирович поставляли дешевый газ для оборонного завода врага и за счет этого они производили дешевые снаряды, которыми убивали наших граждан??? А не попахивают ли ваши слова статьей за дискредитацию чего-то там?
Гость
2 января 2025, 21:33
если не учитывать силу эмиссионного станка и знать всю поднаготную эмиссии денег в европе ... вообще, например, ресурсы из России, и скорей всего, были просто довеском для экономики европы. сама экономика строилась на эмиссии, как и строится сейчас. что ни новость про сельское хозяйство, например, оттуда, то "... собираются в Брюсселе, чтобы определить кому и как заслать от 2 до 10 млрд. евро на субсидирование сельского хозяйства". неплохо, да?
Гость
2 января 2025, 21:40
это к тому, что всё работает не так, как заявляется по ТВ. с ТВ говорят, всё хорошо, а к концу года опять вырос трюк с продуктами ... пока суть да дело, вам с ТВ объясняют, что люди кушать стали больше, вот цены и выросли ... правда ...ец? а потом говорят, что построят школы из росбюджета в СКФО ... а в СВО дивизия идёт в наступление и нужно 200 мавиков на 70 млн. рублей ... Правда, странно? Так что фицо, если бы мог, уже давно бы всё решил.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 21:27
По фиг беженцам. Они уже успели тут прижиться.. А Фцо конечно противный тип
Гость
2 января 2025, 22:05
Всех доооомоой! Работать они все равно не приучены!
Гость
2 января 2025, 21:26
Кiк тiк-то? Цэ-ж бохи с небес спустившиеся! Як вони без пiдтрiмки-то будуть?)))
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 21:52
минус доширак. не владеешь.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 января 2025, 22:11
Каво? Учитесь рускама язика, ана очень сложьная!
Гость
2 января 2025, 23:34
2 января 2025, 21:52
минус доширак. не владеешь.
Ты вкуснее доширака ничего и не ел никогда? Даже сало в твоей нэньке и то пшецкое)))
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 21:25
что может решать карлик с населением меньше чем у беглова.
Гость
2 января 2025, 22:08
Финляндия и Трибалтийские вымираты?! Вас же выпрут оттуда за такие речи! Где ха р че рваться будете?!
Гость
2 января 2025, 22:52
а ну как тебя из финки попрут, куда поедешь, на фронт ))))
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 21:14
а их еще обратно в нэньку не выслали? на передовую же некого уже кидать
Гость
2 января 2025, 21:19
36147834, всех сдать в тцк!!!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2025, 21:50
ну так и тебя еще не отправили в штурм, пока
Гость