перейти к публикации
55 комментариев к публикации

РФ запросила заседание Совбеза ООН по поставкам западного оружия Украине

16 декабря 2024, 23:29
Гость
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 11:49
да сколько можно! нелюди-западники! дальнобойным оружием по территории запрещают, с поставками обманывают, тормозят! надо разобраться! то ли дело "настоящие друзья" наши - кндр - и оружие поставляют, и пушмяско.. пример надо брать!
michailowvladimir25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 11:19
Шутка дня. Напавшему на человека человеку помогают западным оружием, и это должно быть злом. Нападающий также получает огромную поддержку в виде оружия из Северной Кореи и Ирана, и это хорошо. Как можно все так извратить? Пропаганда делает это возможным!
Гость
17 декабря 2024, 07:33
"Ранее постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица анонсировал заседание Совета Безопасности ООН на тему «Поддержание мира и безопасности Украины»." - Для поддержания "мира и безопасности на Украине" - уже анонсированы мирные бомбардировки критической инфраструктуры?
Гость
17 декабря 2024, 07:29
если положим будем около три нули со стороны получки тогда так около 6 000 нули на двоих для празнования нового года по данным газеты электронной пахлава штоллен около 2 000 нули 2 и 6 чтобы не путать кому сколько и за что на двоих хватит и 2 нули но 6 нули лучше.
Гость
17 декабря 2024, 07:25
золотой век америки. он начался с того что мужикам в америке вожди индейских племен забыли раздать брюки трусы и плавки о чом собственно и картина прибытие Колумба в Америки где местные его спрашивают а плавки то привез ты христофорич. И чтобы не забывал христофорычу крестики нарисовали на паруси.
Гость
17 декабря 2024, 07:20
в золотой век халифатов на плечике где родинка челобрекам ставили нолики или нолик отсюда пошел счет таньга деньги арифметика наука о считалке нули евреи обработка нули или около нули по английски фулл то есть пусто голо ноль
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2024, 07:05
цыпсота,вам шанс дали не опалить пятачки орешником.
Гость
17 декабря 2024, 10:37
Тебя в четвертый класс не перевели, судя по стилистике.
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 06:42
О, вижу тут перепись знатоков дипломатии.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 05:46
Германия запросила заседание Лиги Наций по поводу поставок оружия СССР, заявив что это не по правилам.
Гость
17 декабря 2024, 02:01
розыск Дмитрий Фошенко автомобиль форд фокус вишневого цвета подозревается в убийстве сотрудника ивс и его жены 17.12.2024
Гость
17 декабря 2024, 02:48
жена помогала, в ивс?
Гость
17 декабря 2024, 01:50
Осветим проблемы и выразим друг другу озабоченность и пойдем решать проблемы сами..
Гость
17 декабря 2024, 01:32
Собака лает, караван идет. Нравится не нравится, терпи моя скрепоносица
Гость
17 декабря 2024, 01:24
И желательно прямую трансляцию всего заседания с переводом на русский по первому каналу :)
Гость
17 декабря 2024, 08:06
не дождетесь. покажут небензю про боевых комаров и биолаборатории. реакцию членов совбеза не покажут, а жаль
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 01:17
А разве РФ ещё не исключили из Совбеза ООН? За плохое поведение? :-)
Гость
17 декабря 2024, 01:49
Микушка, у Совбеза нет таких полномочий.
Гость
17 декабря 2024, 01:49
тебя скорее обнулят, чем мы выйдем из совбеза
Гость
17 декабря 2024, 01:51
вот Мыкола, тебе не жалко своего времени, писать у нас комменты, мог бы делом заняться, детей, не дай бог своими (а у тебя их нет) заниматься
Гость
17 декабря 2024, 01:11
Да не, друзья, поймите правильно, мамкин "пацан" за юбку пытается ухватиться, а..- юбка ускользает..)
Гость
17 декабря 2024, 00:59
КОГДА НАСТУПИТ МИР НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 01:50
КОГДА ПУТИНА НЕ СТАНЕТ.
Гость
17 декабря 2024, 00:41
Клоун запросил сбор всего цирка?
Гость
17 декабря 2024, 01:15
зе тебя не понял.....
Гость
17 декабря 2024, 00:37
Все эти заседания только подтверждают полную бесполезность ООН - куча бездельников на хорошей зарплате и ничего более.
Гость
17 декабря 2024, 00:36
Они что, будут жаловаться Западу на поведение Запада? В чём прикол?
Klaustrofobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 00:33
Пчёлы против мёда.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2024, 00:29
Всё верно: кто начал сво, тот и правила диктует.
Гость
17 декабря 2024, 00:14
Народ РФ ничего не запрашивал..)
Гость
16 декабря 2024, 23:59
Дальше - жиже...
Гость
16 декабря 2024, 23:57
А по поставкам корейского и иранского не запросила...
Гость
17 декабря 2024, 01:03
у вас бегут ухилянты, а ты про оружие
Гость
16 декабря 2024, 23:50
Ой, а нас-то за что ?
Гость
16 декабря 2024, 23:48
Ай, бедненькие, жаловаться будут. Цирк!))))
Гость
16 декабря 2024, 23:44
Бананы тоже нехило подорожали - с 99 рублей до 159,99.
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 02:19
Подорожали с 99 до 109 рублей!
Гость
17 декабря 2024, 06:33
Ну не знаааааю.. у меня бесплатно. И бананы, и кокосы, и манго...
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2024, 07:03
Гость
17 декабря 2024, 06:33
Ну не знаааааю.. у меня бесплатно. И бананы, и кокосы, и манго...
в зоопарке?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 23:37
если бы не западное оружие и рф бы не было.
Гость
17 декабря 2024, 01:02
прими таблетки Мыкола
Гость
17 декабря 2024, 01:14
всё фальшивые лавры пытаешься собирать? рф обходилась своим оружием достаточно успешно. просто запад в 1944 г. начал заигрывать с рф чтобы предотвратить переориентацию уничтожения их самих. к тому времени уже было готово соглашение перемирия между германией и ссср. которое намечалось подписать двумя сторонами осенью 1944 г. но западному континенту и их союзникам такой расклад был не выгодным и тем более опасным. поэтому и открыли второй фронт с поставками оружия ссср. а не рф. причём в состав ссср которого входила украина с предателями и нацистами как и сейчас.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 01:32
Гость
17 декабря 2024, 01:14
всё фальшивые лавры пытаешься собирать? рф обходилась своим оружием достаточно успешно. просто запад в 1944 г. начал заигрывать с рф чтобы предотвратить переориентацию уничтожения их самих. к тому времени уже было готово соглашение перемирия между германией и ссср. которое намечалось подписать двумя сторонами осенью 1944 г. но западному континенту и их союзникам такой расклад был не выгодным и тем более опасным. поэтому и открыли второй фронт с поставками оружия ссср. а не рф. причём в состав ссср которого входила украина с предателями и нацистами как и сейчас.
ты прям как мединский шпаришь зачем? иль ты учительница школьная просто.
Гость
16 декабря 2024, 23:33
Что за оружие?
Гость
16 декабря 2024, 23:39
Пока секрет. Хорошее ору жие
Гость
17 декабря 2024, 01:00
банки с огурцами. у укропов соления заготовленные на зиму уже закончились.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2024, 02:58
Гость
16 декабря 2024, 23:39
Пока секрет. Хорошее ору жие
Вы, главное, не выдайте СВОЙ секрет, дабы уж совсем глупо не выглядеть.
Гость