перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Болгария может прекратить транзит российского газа из-за санкций США

10 декабря 2024, 20:59
Гость
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2024, 22:21
Я уже запутался : Это и есть тот, прорыв, который был упомянут 2 948 раз во всех официальных отечах гаранта за 20 лет или еще ждать ?
Гость
11 декабря 2024, 02:09
Вам можно уже ничего кроме скамейки и полотенца не ждать! 🤓
Гость
11 декабря 2024, 09:00
прорыв это величина переменная, если не залатать, то обычно развивается по всем направлениям
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 21:23
Положение Газпрома всё лучше и лучше. Но вредителям, доведшим народное достояние до такого положения, спасибо говорить как-то не хочется.
Гость
11 декабря 2024, 02:04
Говори Спасибо своим вредителями, скоро устанешь благодарить! 🤭
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 21:43
Булгарконсерв выёживается, штоле?
Гость
11 декабря 2024, 02:06
Голубцы не знает куда будет продавать! Может, в Сирию?!
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 21:05
молодцы братушки.
Гость
10 декабря 2024, 21:30
Санкции на пользу?))))))
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 21:52
У нас стальные руки-крылья и вместо сердца пламенный мотор
Гость
11 декабря 2024, 03:32
10 декабря 2024, 21:52
У нас стальные руки-крылья и вместо сердца пламенный мотор
И пропеллер как у Карлсона…
Злой Шурави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2024, 17:24
Болгары может и перекроют какзнокрадам вон какие смайлы по телеку показывают...
Гость
10 декабря 2024, 22:07
Болгарину денег не надо, пускай Орбан сам газ в тележке несет.
Гость
11 декабря 2024, 02:08
Тогда Болгарин ляжет со своими жалкими Солнцев Брягами! 😝
282838445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 11:31
Либералы зря потирают свои лапки - решение простое и очевидное. Покупатель оплатит транзит.
Гость
10 декабря 2024, 22:09
филя - болгарин, румын и армянин!
Гость
10 декабря 2024, 22:19
Ожидание: Россия прекратит транзит газа, если Европа не уточнит, как будет за него платить Реальность: Болгария прекратит транзит газа, если «Газпром» не уточнит, как будет за него платить
Гость
10 декабря 2024, 23:20
болгар всегда понять трудно было у болгар нет это нередко означает да если болгары говорят что они готовы прекратить экспорт и транзит газа то это может означать жми ваня на полную катушку братушка пьяный рядом где то.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2024, 21:28
А разве до этого Газпром не бесплатно доставлял газ "РАЗВИТЫМ" странам европки? Как же им развиваться без бензоколонки?
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 21:36
Демократка, бабка, в твоем возрасте, так волноваться вредно☝️
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 22:12
10 декабря 2024, 21:36
Демократка, бабка, в твоем возрасте, так волноваться вредно☝️
Mies, а вот тебе стоит волноваться , всего хорошего, не мёрзни.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2024, 22:28
10 декабря 2024, 22:12
Mies, а вот тебе стоит волноваться , всего хорошего, не мёрзни.
Трубы все текут? Не обварись, в размывах!
Гость
11 декабря 2024, 11:34
Братушки, ай-ай-ай ножата в спината
Гость
11 декабря 2024, 13:39
пусть уже отключат в конце концов, зачем этот трёп.
Гость
11 декабря 2024, 17:41
Платить орехами из орешника
Гость