перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Reuters: Дамаск оказался под контролем боевиков

8 декабря 2024, 12:26
Гость
Гость
9 декабря 2024, 06:49
А мы 🇷🇺 РФ там кого поддержали? Башара, который улетел? Как сказал герой фильма "Крестный отец" Френк Пентанджели офицеру ФБР: "Ты плохой букмекер!" Кого мы там ещё поддерживаем? В Африке Мали? Кто следующий? 🤷‍♂️
280948901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 00:43
Асад плохой- но вещи у него во дворце хорошие.Вот народ и потащил их к себе.Надо компенсацию хоть какую иметь..Теперь ждем вторую серию в Геленджике..Там тоже барахла много.Хватит на тысячу человек. А может- и больше..
Гость
9 декабря 2024, 00:13
Скажите, а какое жилье Асаду будет предоставлено, я думаю 10 тыс руб ему хватит? И кто пенсию платить будет? И сколько РФ потратила на поддержание правления Асада?
282223787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 21:32
Опросы общественного мнения в Сирии тоже ВЦИОМ проводил? Да, Василич?
Жадный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 21:32
24 года он был у власти. 24 года…дежа вю, терзаюсь, что же это напоминает…
Гость
8 декабря 2024, 20:30
вот вам и результат других восьми+ лет усилий, назло злокозненному западу
Гость
8 декабря 2024, 20:27
бежать будут, бросая всё, как с острова дахлак
Гость
8 декабря 2024, 20:09
толпы крадут корпусную мебель, табуретки, рюмки, вазелин и туалетные ёршики, а имамы заключают для них браки для секса на 1 час 🥰
Гость
8 декабря 2024, 17:22
как на арабском будет "Межигорье"?
Гость
8 декабря 2024, 17:16
Век великолепных завоеваний "нашего друга" продолжается. Куда султан направит янычар? Северное направление идеологически ему долго подготавливали.
Гость
8 декабря 2024, 16:42
Полон, полон чемодан, Свержен, свержен был тиран.
Гость
8 декабря 2024, 16:29
Несмывайке и Таракану приготовиться
Гость
8 декабря 2024, 16:22
Подозрительно.
Гость
8 декабря 2024, 16:13
У него же рейтинг был под 100%. Как же так? Народная любовь оказалась дутой, бывшие приближенные переобуваются наперегонки
Гость
9 декабря 2024, 17:47
наверное не так подсчитали
Гость
8 декабря 2024, 16:05
Друг Эрдоган подсуропил.
Гость
8 декабря 2024, 15:57
кто там из них премьер-министр-то? не ошибиться бы!
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2024, 14:48
Странные люди не могли, не могли с помощью автомобиля снести памятник?
Гость
8 декабря 2024, 14:29
— Эврика! Царские шмотки! Одевайся, царем будешь! — Ни за что! — Одевайся, убью!©
Граждан.ский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 14:21
Байден бежал из Афганистан - уверяли, что глупее и страшнее не сделать. Вуаля!!!
Гость
8 декабря 2024, 14:17
Надеемся, что наш гений - уже помогает Мадуро в Венесуэле принять "верное решение"? Не мы, так хоть Венесуэла жить начнет!
Гость
8 декабря 2024, 14:16
"Но Ассад принял верное решение - " - и это "верное решение" - несомненно рекомендовал ему наш геополитический гений! Ибо он мудр, как дюжина Асадов! Нет, как две дюжины! Всесплотимся!
Гость
8 декабря 2024, 14:15
прикольные видео. и памятники у них прикольные. как из арабских комиксов.
Гость
8 декабря 2024, 14:11
"сам он оставался у власти 24 года."
Гость
8 декабря 2024, 14:06
С наступающим Новым годом, друзья!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 13:57
Очередная победа бородатых
Гость
8 декабря 2024, 15:35
275640356, монахи здесь при чём?
Гость
8 декабря 2024, 13:54
у них голосовали как у нас, 85%, режим одинаков
Гость
8 декабря 2024, 16:36
Да уж, молчали бы со своим просроченым! 😏
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 13:49
Ось. Осишка - турция тире израиль, где-то интересы перекресятся для новой заварушки. Но ось осинушку будут лелеять, там баснословность вся.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 13:46
Ну и читатель у Фонтанки, одни моджахеды. Чего радуются, зло и хаос, доллар, побеждают.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 13:52
Им очень нравится, как люди гибнут.. Ни одного слова сожаления. В таком мире живём.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 14:10
8 декабря 2024, 13:52
Им очень нравится, как люди гибнут.. Ни одного слова сожаления. В таком мире живём.
Олександр Петренко, На Украине будет нищета, они станут не интересны западу. Газ пойдет в обход через Сирию из Катара.
Гость
8 декабря 2024, 16:35
8 декабря 2024, 14:10
Олександр Петренко, На Украине будет нищета, они станут не интересны западу. Газ пойдет в обход через Сирию из Катара.
Ну и куда пойдёт этот газ?! В Советскую Турцию?! 🤣
Гость
8 декабря 2024, 13:44
Политика Асада по крайней мере была предсказуема. Новое правительство не понятно ещё на что настроены, на мир и развитие или агрессию против остального мира. Но Ассад принял верное решение - сохранил жизни мирных людей. Надеюсь, что они скоро вернутся к привычной жизни.
Гость
8 декабря 2024, 14:47
Но Ассад принял верное решение -... Асад спасал свою шкуру.
Гость
8 декабря 2024, 16:33
Гость
8 декабря 2024, 14:47
Но Ассад принял верное решение -... Асад спасал свою шкуру.
А ты чью спасаешь сейчас?!
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 13:42
Где Сирия, а где Санкт-Петербург? Сдались нам эти новости
275765078

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 13:59
нельзя так мы на них миллиарды потратили.
Гость
8 декабря 2024, 14:06
Да, новости сдались нам. Главный по Сирии некогда банковал от моста Шмидта.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 14:07
8 декабря 2024, 13:59
нельзя так мы на них миллиарды потратили.
275765078, будет хуже. Проложат газопровод из Катара к побережью Средиземноморья и акции Газпрома упадут, доходы упадут и наполняемость бюджета станет меньше.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 13:39
О некогда цветущей Сирии можно забыть, банды будут воевать между собой и грабить мирняк, страну разделят на куски которые посредством радикальных террористов будут контролировать Израиль, Турция, возможно Иран, соболезнования простым, мирным людям!
Вася, конечно, Вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 20:35
А могло быть всё иначе... Просто Башар не с теми связался изначально.
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 02:58
Это когда она «цвела»? :)))
Гость
8 декабря 2024, 13:38
На прямой линии нам все расскажет и пояснит что все идет как и должно было идти. Стабильно и по плану.
Гость
8 декабря 2024, 16:29
Ви таки тоже смотрите нашу "Линию"?! В Жмэрэнке, да?!
Гость
8 декабря 2024, 13:32
Русачки обтекают !
Иван Кадачигов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2024, 13:31
Полный провал нашей политики на Ближнем Востоке. А фамилия, имя и отчество этого неудачника имеется?
Гость
8 декабря 2024, 13:52
Нашей ли? Асад пошел по концепции предложенным Эрдоганом с сохранением унитарного государства. При этом Эрдоган с 2017 года не выполнил ничего существенного, что на себя брал.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2024, 13:55
В голове у тебя провал. Оплот стабильности разрушили племена, страна идёт в хаос и дестабилизации в целом регионе.
Гость
8 декабря 2024, 14:29
Гость
8 декабря 2024, 13:52
Нашей ли? Асад пошел по концепции предложенным Эрдоганом с сохранением унитарного государства. При этом Эрдоган с 2017 года не выполнил ничего существенного, что на себя брал.
Рафик не уиноват...
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2024, 13:18
Цыпсотных "гостей" Фъ расплодила
Гость
8 декабря 2024, 13:45
Невский Александр, тут ведь как: нужно других ципсотой обозвать, что бы на тебя не подумали.
Гость
8 декабря 2024, 13:57
обтекай, Сашка Македонский
Гость
8 декабря 2024, 15:19
Гость
8 декабря 2024, 13:57
обтекай, Сашка Македонский
Закидонский
Гость
8 декабря 2024, 13:18
Полный провал политики российского государства на Ближнем Востоке . Это государство свою землю не может защитить , Курская область , а тут какая то нафиг Сирия . Сотни миллиардов рублей российских налогоплательщиков потрачены бездарно и впустую , тысячи положенных жизней в том числе немало россиян , вопросы к российским властям - за что и для чего ради ?
Гость
8 декабря 2024, 13:37
" вопросы к российским властям - за что и для чего ради ?" - и этот вопрос задается - после сотен часов желтых струй с оченьголубых экранов главных канализационных каналов?! Или Вы их не смотрели? "Это возмутительно!"(с)
Гость
8 декабря 2024, 14:31
Ради величия величества.
Гость
8 декабря 2024, 16:24
А чего за свою "палатку" голосить уже бросила?! Или там "свернули финансирование"?!
Гость
8 декабря 2024, 13:18
я не знаю, но они выглядят как "адекватные мужики"©
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 13:14
Надо заниматься своей страной, а не лезть в чужие.
Гость
8 декабря 2024, 14:17
если политика по мигрантам и по финансированию чёрных дыр в виде рэспублик СКФО будет продолжаться. то следующие аналогичные события произойдут в России. европу по факту заставили жить с аборигенами. там построят халифат.
Гость
8 декабря 2024, 17:22
почему тогда сша влезло на украину ?
Жадный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 21:12
Гость
8 декабря 2024, 17:22
почему тогда сша влезло на украину ?
Потому, что в США денег побольше. Цены похожи на российские, а зарплаты в разы выше. Могут себе позволить
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 13:14
Я уж и не знаю, где базируется Фонтанка, в СПб или Тегеране? Про кремль, про Путина комменты писать можно. Как только напишешь что-нибудь негативное про Иран, комментарий точно забанят. Как это объяснить?
Гость
8 декабря 2024, 16:22
Таки ви лучше пишите про свой Тель-Авив! 🤗
Гость
8 декабря 2024, 13:06
Что может случиться? Люди думают о том, как избавиться от нас после Асада.
Гость
8 декабря 2024, 16:21
От вас все и давно хотят избавится! К нам не примазывайтесь! 😋
282191252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 13:06
Приму в дар посуду из дворца.
Гость
8 декабря 2024, 15:33
282191252, а стулья, чур, мои! 🤭
281306153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 13:05
"еще Сирия не пала" (C)Ванга
Гость
8 декабря 2024, 14:00
но этого еще почти никто не понял
Гость
8 декабря 2024, 15:32
281306153, снова покурит одна.
Гость
8 декабря 2024, 16:20
Начался наконец обратный отсчёт по Библии?! Время то ускоряется! ☝️🎿😏
Гость
8 декабря 2024, 13:02
Чертовски интересно: кто-нибудь в России ответит за человеческие жизни и миллиарды долларов денег Россиян, бездарно растраченных в пустынях Сирии? Мы же знаем эти чудесные фамилии……А россиянам: пожалуйста- повышение пенсионного возраста……
Гость
8 декабря 2024, 13:14
У хозяев лахтоногих не принято отвечать за что-нибудь. Кроме ответов на вопросы на "прямых линиях". Тут они мастера
Гость
8 декабря 2024, 13:32
вся наша история такая. помните смуту в России, когда поляки захватили кремль. Полагаю, что это случилось потому, что никто не стал защищать власть. Люди разуверились. Потом пошёл обратный процесс ... поляки оказались зверями, да и "илите", тоже не понравилось. В итоге нашли Минина и Пожарского. Когда те сделали дело, их убрали на задворки. Всё покатилось по тем же рельсам. 90-ые при ельцине и 2000-ые при преемниках - это пролог к тому же: архаизации, кризису и катастрофе. Демографичекая уже накрыла. Промышленная тоже. Инженерная тоже. Но ребята продолжают завозить экстремистов в страну. ОПГ уже делит вайлберриз. А одиозный религиозный лидер объявляет Аллаха своим другом и поэтому он становится над законом - недавний случай с попыткой отмазать очередного брата за уголовку. Тажке взяли из ОПГ (уже другой) боевиков два дня назад.
Гость
8 декабря 2024, 13:55
А кто ответил когда в США, когда те бежали из Вьетнама, из Афганистана?
Гость
8 декабря 2024, 12:59
Белорусам приготовиться!?))
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 13:56
Приготовиться всём. Человечество - мусор, недостойное жить на земле.
Гость
8 декабря 2024, 14:29
Белорусам нет смысла дергаться, пока у нас сидит несмываемый. Потому что он может отказаться ото всех "союзничков", но не Беларуси
Гость
8 декабря 2024, 15:17
8 декабря 2024, 13:56
Приготовиться всём. Человечество - мусор, недостойное жить на земле.
Да ты что? Ишь, как запел. Я тебе уже говорил, хочешь уничтожить человечество, начни с себя.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 декабря 2024, 12:52
А ведь и Пригожин так мог. Правда, кухарята?
Гость
8 декабря 2024, 13:08
В данном случае, лекарство было бы хуже болезни. Сирия далеко, и тамошний жабогадюкинг не радует, потому что к власти приходит когорта приверженцев самой мирной религии. Но если бы у нас к власти пришел кровавый уголовному, было бы вообще страшно.
Гость
8 декабря 2024, 16:11
Гость
8 декабря 2024, 13:08
В данном случае, лекарство было бы хуже болезни. Сирия далеко, и тамошний жабогадюкинг не радует, потому что к власти приходит когорта приверженцев самой мирной религии. Но если бы у нас к власти пришел кровавый уголовному, было бы вообще страшно.
"Страшно" кому было бы?! Чубайсу или Гламуру Иванову?!
Гость
8 декабря 2024, 12:52
скажите ЭТО ЧТО ЗА ЛЮБОВЬ К АСАДУ ТО ТАКАЯ У ПУТИНА ???.....
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 13:22
Уже прошла любовь.Скоро появится к «адекватным мужикам».
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2024, 12:50
« Его пример другим наука; Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!» (С)
Гость
8 декабря 2024, 12:48
Чето не понятно, Пару лет назад сказали, что бармалеев победили, чето там освободили и разгромили
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 12:51
ВАТА ТВ теперь вместо "в гостях у сказки"
Гость
8 декабря 2024, 13:27
анклавы-то сохранили: под сша, и турцией. Они ведь тоже не сидели, сложа руки. Задач по Сирии было много: 1. территориальная проблема израиля (голанские высоты с пресной водой тоже отобрали) 2. передача на баланс и содержание России (это как с Украиной) 3. территория для прокладывания газовых труб для европы. Все эти пункты подкрепляются фактами. Палестину израиль загасил. Заберёт территорию. По сирии проложит газовые трубы. Ливия раскурочена на нефть. Ещё, в скором времени, возьмутся за Алжир. С Судан уже подвергся разделению.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 13:44
у них рождаемость - ух!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 12:47
Интересно - сколько диктаторов должны быть свергнуты и унижены, чтобы до несмывайки наконец "дошло"?
Гость
8 декабря 2024, 13:11
Немногие, только муллы в Тегеране, тот, что в Пхеньяне, не воспринимается всерьез.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2024, 13:16
Тебя точно не спрашивают. Иди на газон фаберже вылижи
Гость
8 декабря 2024, 13:31
8 декабря 2024, 13:16
Тебя точно не спрашивают. Иди на газон фаберже вылижи
Скучаешь по фаберже повара, всё забыть свой опыт в этом не можешь?
Гость
8 декабря 2024, 12:46
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ))))
Гость