Общество «Пенную» маршрутку заметили в Махачкале

«Пенную» маршрутку заметили в Махачкале

4 025

Жители Махачкалы заметили на улицах города «пенную» маршрутку». Весь в мыльном средстве, автобус развозил пассажиров по столице Дагестана, пишут местные СМИ.

Ролик с маршруткой появился в соцсетях. Местные предположили, что такое состояние автобуса связано с «перебоями в водоснабжении», а водитель в таких условиях все же пытался отмыть автомобиль, но не смог.

В местной администрации изданию «Подъем» объяснили, что, хотя отключения воды и бывают, они не настолько серьезны, чтобы выпускать недомытые автомобили в рейс. Чиновники полагают, что это «какой-то флешмоб или прикол». «Когда есть массовые отключения, мы заранее оповещаем горожан», — подчеркнули там.

Дарим iPhone 16 — подпишитесь на тг-канал «Фонтанка SPB Online», чтобы быть в курсе важных новостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5