перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Пассажир ударил женщину в нос в петербургском метро

31 октября 2024, 22:07
Гость
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2024, 11:34
Неславянской внешности дамы записные провокаторши.
Гость
11 ноября 2024, 20:19
iigaza, смешно. Практикуй с Авдотьей тогда, раз так слабоват в общении с женщинами. ☺️
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2024, 14:41
Странный способ развлечения у некоторых оксан: создавать конфликт с незнакомым мужиком и наслаждаться. Однако некоторые могут и втащить. Риск невелик, конечно, но он есть. И нос на фото - тому доказательство.
Гость
4 ноября 2024, 13:39
Пассажирский состав сильно побыдлел за последние годы. Результат отсутствия результативности труда у тех, кто должен следить за порядком. Критерии порядка извращённо изменились. Квадроберов ловят, все силы туда брошены. Они представляют опасность для скрепности скреп.
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2024, 05:20
Агрессивный мужичок похоже о девушку решил "потереться", а она сопротивлялась.
Гость
2 ноября 2024, 23:30
Не
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2024, 19:18
Правильно получила "петербурженка" восточной внешности.
moreman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 00:09
Когда твоя самка или дочь получит, также будет...
Гость
11 ноября 2024, 20:17
280206998, с чего это тебя так беспокоит тип её внешности? Адепт теорий о неких превосходствах одних рас над другими? Это особенно позорно в нашем многонациональном городе, 80 лет назад пострадавшем от одного твоего единомышленника. 🤨
279976586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 16:21
А Метроболит и голова СК сказали? И вообще, где начальник траспортного цеха?
Гость
2 ноября 2024, 15:49
Двуногое в штанах
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 12:48
таки не оправдывая боксера, хотел бы прокомментировать некоторые моменты. 1. о случившемся мы знаем со слов потерпевшей, но даже в ее версии видно что она сама и толкала (что бы это ни значило) попутчика, и была невоздержанна на язык. 2. Битая дама исходит из неочевидной концепции "личного пространства" в общественном транспорте и готова отстаивать эти границы (вопрос - в какой форме и насколько агрессивно). 3. в последние десятилетия произошел выборочный пересмотр советско-джентльменской парадигмы взаимоотношения полов, при котором мальчики должны быть априори рыцарями , а девочки нежными и скромными. Девочки в одностороннем порядке перестали быть зачастую не только нежными, но стали эмансипированными, агрессивными, знающими свои права (так как им хочется это понимать), невоздержанными на руку и язык. При этом от особей мужского пола ожидают прежних поведенческих паттернов. При этом считают себя по определению правыми в любой ситуации, особеннонаходясьвсостоянииэмоциональноговозбужден
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 23:26
Даже на таких грустных фото видно что красивая. Удивительно.
Гость
1 ноября 2024, 16:27
Едет на СВО ... Там просторно 👏👏👏
p_vadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2024, 15:31
IMHO. Ну женщин бить мужчине-это дно. Кем бы она ни была, что бы она ни делала. Подойди к тому кто может дать отпор и быч на него 🤷‍♂️
282408812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 11:56
да только в здравом уме так никто не поступит)
Гость
1 ноября 2024, 14:31
Бабу бить нельзя, даже если заслуживает. А тут и не заслужила, а ей лицо разбили. Око за око в данном случае - справедливо будет.
Нейрожаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 16:30
можно
Гость
2 ноября 2024, 05:26
1 ноября 2024, 16:30
можно
Нейрожаба, адепт Сюткина? 🤔
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2024, 14:54
женщин бить нельзя, но оно не женщина раз устроила скандал с незнакомым мужиком и полезла с ним драться в пустом вагоне. Там очень понятный персонаж и сломанный нос прекрасно дополнит ее имидж.
Нейрожаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 14:14
оксанка - чемодан - вокзал
Гость
2 ноября 2024, 05:25
Нейрожаба, Оксана без тебя разберётся, как ей жить. Хоть ты лопни. 😁
sha0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 13:51
В полупустом вагоне не было места отойти от агрессивно озабоченного или подумала на волне феминизма что сможет с ним пободаться?
Гость
3 ноября 2024, 13:39
Неистово плюсую.
264748911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2024, 08:03
Он её преследовал. У меня так было и один раз, мужик в автобусе молча пересаживался за мной с места на место. Я оттуда пулей вылетела и забежала в валдберис, боялась, что выбежит за мной. Это был день, людей вокруг полно, но, всё равно, это очень страшно и неприятно. Мужчинам никогда не понять.
185322022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 12:22
Синяя ветка метро - всё быдло из Северной долины там. "Понаехали ".
Гость
6 ноября 2024, 00:18
Синяя ветка плохая -Просвет Просвещения, Удельная, Горьковская? Самая жуткая ветка красная. Забивается в Девяткино с одной стороны, и на Ветеранов с другой. Давка постоянная, битва за место. Вот там бы истории с "личным пространством" не случилось бы. Там нет такого понятия. На Нарвской я жила, то там утром если пролез в переполненный ещё с Ветеранов вагон, то уже счастье, не опоздаешьина работу.
264748911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2024, 08:05
Гость
6 ноября 2024, 00:18
Синяя ветка плохая -Просвет Просвещения, Удельная, Горьковская? Самая жуткая ветка красная. Забивается в Девяткино с одной стороны, и на Ветеранов с другой. Давка постоянная, битва за место. Вот там бы истории с "личным пространством" не случилось бы. Там нет такого понятия. На Нарвской я жила, то там утром если пролез в переполненный ещё с Ветеранов вагон, то уже счастье, не опоздаешьина работу.
Оранжевая ветка молится, чтобы никогда не открыли метро в кудрово🤢
Гость
1 ноября 2024, 11:56
Дожили, теперь с каждым , видимо, нужно общаться как доктор с пациентом, нужны курсы выживания для проживания в городе
280360166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 13:30
То ли ещё будет! Метро и любой иной транспорт становятся похожими на американскую клоаку! Русский город несменяемые русофобы превратили - в азиатский аул и караван-сарай! А этнические русские - вымирают!
Гость
2 ноября 2024, 05:24
1 ноября 2024, 13:30
То ли ещё будет! Метро и любой иной транспорт становятся похожими на американскую клоаку! Русский город несменяемые русофобы превратили - в азиатский аул и караван-сарай! А этнические русские - вымирают!
280360166, наш город всегда был многонациональным. Азиатские народы строили его начиная с крепости на Заячьем острове. Тогда их юрты стояли на месте нынешнего Артиллерийского музея. Позднее их Татарская слобода расположилась рядом — именно поэтому там была построена первая мечеть в Петербурге. Изучай историю города и не пиши глупости.
Гость
1 ноября 2024, 11:51
Психушки тихих не берут, многие псих больные лечатся анонимно, не факт, что принимают препараты, назначенные врачом, алкоголики, наркоманы, полный набор! Берегите себя, вступитесь вас потом ещё и обвинят, времена такие, уходите по возможности куда глаза глядят, да , противно, но вашу жизнь никто не защитит!
VKuser382074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2024, 11:16
девианты-рукоблуды в транспорте, в 90-е частенько бывали... значит, опять активизировались... что ж, в "непростые времена" с психами в "пограничных состояниях" это бывает...
Гость
1 ноября 2024, 10:33
Скорее всего ,он из тех, кто получает удовольствие от того,чтобы потереться о девушку
282408812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 11:58
будем справедливы. ему не достаточно было только потереться. а нос он сломал случайно.
282839409

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 ноября 2024, 01:14
Потереться всегда приятно, всегда так делаю. Каждый день, иногда можно и руками ненавязчиво потрогать :)
Гость
1 ноября 2024, 10:09
Большое количество приезжих из провинции, со своим уровнем культуры и апломбом, что теперь живут в Петербурге, привело к тому, что город стал такой-же нагловато хамоватый как какой нибудь Грязновск или Мухозасиженск. Поэтому нечему удивляться.
Гость
1 ноября 2024, 09:59
Петербуржцы, что тут сказать? Они всегда такими были
Гость
1 ноября 2024, 09:57
Зря только губы себе качала. Не помогло.
Гость
1 ноября 2024, 09:42
Бастрыкин уже взял на контроль? Или это не «тот» случай?
Гость
1 ноября 2024, 09:37
Правильно сделал!!!
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 09:46
Гость, а вы из таких же, да? Которые к незнакомым девушкам в метро пристают, а потом с ними дерутся?
282818887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 09:49
1 ноября 2024, 09:46
Гость, а вы из таких же, да? Которые к незнакомым девушкам в метро пристают, а потом с ними дерутся?
Этого мало! Больше нужно замотаных учить.
Гость
1 ноября 2024, 10:44
Жаль, что не с Вами.
263248201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 09:36
Ужасно, больных сколько.
Гость
1 ноября 2024, 09:28
Теперь во сне Ксю будет зычно храпеть, а это повод для развода.
Гость
1 ноября 2024, 09:17
Личное пространство у себя будет дома обозначать.
Гость
1 ноября 2024, 09:16
Люди устали , от того что творится в стране , грузом одни бородатые черти и по телевизору еще права качают , за что достается всем подряд , что напоминает не славянскую внешность , вопросы к властям !
Gloss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 09:09
Восточная внешность? Оксана? Петербурженка? Что-то у меня не склеивается ))
282106472

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 09:39
Кореянка например.
Гость
1 ноября 2024, 10:34
Цыганка скорее всего
Гость
1 ноября 2024, 10:43
Гость
1 ноября 2024, 10:34
Цыганка скорее всего
Восточная цыганка?)
Гость
1 ноября 2024, 08:54
Мутная история
Гость
1 ноября 2024, 08:51
У русских людей уже нет сил терпеть, незаконную миграцию,такие конфликты будут только нарастать,девушку очень жаль что не кто не защитил.
Гость
2 ноября 2024, 05:30
Гость, в нашей многонациональной стране живут россияне. Не надо наговаривать на русских, они не глупее других народов России.
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2024, 19:16
А она русская? Восточной внешности.
Гость
1 ноября 2024, 08:46
Девушка проехала несколько станций с неприятным для нее человеком?
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 08:26
Ко мне так прицепился один, с новых территорий, я вежливо попросила не докапываться, полный игнор. Так что пересесть - не означает погасить конфликт. Наоборот- ему покажется, что Вы - жертва, со всеми вытекающими.
Mariskka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 08:23
Какой гостеприимный город (сарказм ) Позорище
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 08:35
Позорище это ты, пишущий подобные комментарии.
Mariskka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 08:41
1 ноября 2024, 08:35
Позорище это ты, пишущий подобные комментарии.
Хантер2, а вы оправдывает насилие?! Ужас, вы что?! В своём ли уме вообще?
Гость
1 ноября 2024, 10:00
Для кого как
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2024, 08:07
Как сказал Кац. Пропаганда насилия на российском телевидении даёт свои плоды
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 08:35
Кац такого не говорил... Не лги.
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2024, 00:05
1 ноября 2024, 08:35
Кац такого не говорил... Не лги.
говорил, говорил
Гость
2 ноября 2024, 05:14
2 ноября 2024, 00:05
говорил, говорил
Oldsparta, он же вообще предлагал сдаться.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 08:06
Граждане в общении с агрессивными со нашего города, подозрительными военными, странными полицейскими, взвинченными чиновниками, автомобильными хамами, соблюдайте несколько основных правил. 1. Будьте вежливыми. 2. Избегайте общения без видимой необходимости. 3 Не вмешивайтесь в конфликты третьих лиц, если не видите угрозы. Но имейте при себе телефон и звоните в полицию сообщайте о происходящем. 4 Старайтесь запомнить обстоятельства происходящего вокруг и людей. 5 Тренируйтесь психологической выдержке. 6. Город полон людей с ПСТР уже сегодня. Они могут вести себя необоснованно агрессивно. Это связано с особенностью заболевания. Понять кто перед Вами больной или мотивированный агрессор сразу понять не получится. Переводите агрессию в разговоры. . 7. Вас ждут дома. 8. Как вести себя с людьми с ПСТР читайте тут: "Как жить с человеком, который страдает посттравматическим стрессовым расстройством."
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 08:12
Писал в слепую. За ошибки извиняюсь.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 08:13
1 ноября 2024, 08:12
Писал в слепую. За ошибки извиняюсь.
ПТСР и прочее. некогда я побежал к ним.
Гость
1 ноября 2024, 11:30
Не надо пытаться жить с человеком у которого птср. Пусть лечится в психиатрической больнице со своим птср.
2020DDT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2024, 08:04
Беглов виноват. По-любому. В метро давка, станции не строятся, дороги и развязки тоже. Мигрантов завозят. Цены растут. Жизнь дорожает. Тот кого называть нельзя - не виноват.
Гость
1 ноября 2024, 08:33
2020DDT, завозят ящики с товаром, а люди сами приезжают.
Гость
1 ноября 2024, 07:23
Судя по комментариям, это пассажиры вагона оправдываются.виновата лишь за то что не той внешности.редко кто вешается для этого широта души нужна,а здесь собрались так людишки
Гость
1 ноября 2024, 06:52
Зачем нужно было вообще препираться? Встала бы и пересела на другое место, тем более вагон был полупустой. Теперь будет лечить сломанный нос. Оно того стоило? По-моему, там оба - неадекватные. Сейчас таких в общественном транспорте полно. Все подобные типы "достойны" лучшего и каждый пытается самоутвердиться. Причём женщины ведут себя ещё более нагло, чем мужчины.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2024, 14:49
первый адекватный коммент, первое свидетельство внимательного чтения. Вагон полупустой, тетка лезет драться из-за "нарушения личного пространства" - вся ситуация очень прозрачна
Гость
1 ноября 2024, 06:41
Взял бы свою лупу этот бастрыкин и начал бы искать националистов у себе под носом. А не выдумывал бы экстремистов и террористом из числа мигрантов. Вот где надо хорошенько поработать и давно пора денацифицировать. Хотя бесполезно, когда этот бастрыкин как и большинство из думской среды сами националисты.
Гость
1 ноября 2024, 07:32
Гость, он и не скрывает свои взгляды и не боится потерять своё место. Его ведь не выбирали на пост, а назначили.
Гость
1 ноября 2024, 06:07
Почему пишут"мужчина"? Они так не поступают.
ИванбезМарьи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 08:53
Гость, спасибо, коротко, понятно, доходчиво. 2/3 гопников, берите пример и не пишите всякий бред.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2024, 05:33
"Нарушитель личного пространства"!
282517897

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 08:57
раньше это называлось тёрщик
266092205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 05:17
К тетке примонаться, кем надо быть?. Едь на софийскую овощебазу и махай кулаками. Ну или любое такси останови,там дагестанец с друзьями сидит. Оттопыривайся на мужиках, если есть что предъявить.
Гость
1 ноября 2024, 06:16
Ты чего,там у человека комплексы больше чем он весит,если бы он так начал к парням лесть восточной внешности сказали опять мигрант избил невиНовного добропорядочного АРИЙЦА А тут простая девушка,в полупустом вагоне,можно и показать силу богатырскую
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2024, 04:47
не, ну так-то за дело получила... самооборона в чистом виде
282839409

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2024, 03:54
Полностью поддерживаю парня. Получила сдачу за свою красоту, нечего распускать руки. Надеюсь его отпустят
274155090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2024, 08:40
282839409, к твоей матери, сестре, жене, дочери будут обращаться так, ты тоже будешь поддерживать парня?
Mariskka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 08:55
1 ноября 2024, 08:40
282839409, к твоей матери, сестре, жене, дочери будут обращаться так, ты тоже будешь поддерживать парня?
274155090, да это быдлота. Даже внимания не стоит обращать
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2024, 08:05
1 ноября 2024, 08:40
282839409, к твоей матери, сестре, жене, дочери будут обращаться так, ты тоже будешь поддерживать парня?
Женщина не имеет право нападать на мужчину
Гость
1 ноября 2024, 01:45
А почему пассажиры должны кого-то разнимать? Может дело не в пассажирах, а в том, что охамевшее быдло совсем страх потеряло? А 282-я тех, кто так себя ведет, уже не пугает?
Гость
1 ноября 2024, 01:13
А что-то еще о животных говорят, люди хуже зверей, вот этого и хотели наши недруги, во времена СССР такие случаи были единичными, теперь ежедневно , ежечасно
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 02:27
Какие твои "недруги" этого хотели? ))
Гость
1 ноября 2024, 08:28
Люди—и есть звери, просо разумны в отличии от последних. Биология
Гость