Небольшой катер частично затонул рядом с Кашиным мостом в Петербурге вечером 17 октября. На борту было три человека.



В ГУ МЧС по Петербургу сообщают, что ближе к десяти часам вечера катер столкнулся с понтоном, который капитан не увидел в тени от моста. Судно получило пробоину и начало тонуть. Водитель и двое пассажиров выбрались на берег сами.
Фото с места аварии сделал корреспондент «Фонтанки». Судя по кадрам, затонула большая часть лодки, над поверхностью воды торчит только нос судна.
Транспортный СК по региону пишет, что катер врезался в опору моста.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте