перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Освобожденные из плена российские военные прибыли в Москву

25 августа 2024, 10:19
Гость
282062675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 14:39
У трапа самолета случайно не был замечен старичок в костюме?
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа 2024, 11:11
Прошедшие курс молодого бойца,принявшие Присягу срочники являются военнослужащими ВС РФ,а не маменькими сынками,у которых ещё не выкакались домашние пирожки и ОБЯЗАНЫ ! защищать территориальную целостность РФ,а не позорно сдаваться в плен.Во всяком случае,я так считал в СССР,когда принимал Присягу.И не надо меня тыкать в 1941 год,всё читал и знаю.
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 11:37
Одно не понятно, зачем мы западу сырье продаем нефть, газ, металлы, продовольствие? Оно же конвертируется в патроны, снаряды, технику, ГСМ и используется против нас. Кстати, можете себе представить, чтобы за страну шли под пули сыновья современных "власть имущих"? Вряд ли... А вот учащимися в Лондоне или Париже, живущими в Штатах запросто.
282081482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 12:05
25 августа 2024, 11:37
Одно не понятно, зачем мы западу сырье продаем нефть, газ, металлы, продовольствие? Оно же конвертируется в патроны, снаряды, технику, ГСМ и используется против нас. Кстати, можете себе представить, чтобы за страну шли под пули сыновья современных "власть имущих"? Вряд ли... А вот учащимися в Лондоне или Париже, живущими в Штатах запросто.
Да и зачем мы вообще поддерживает с ними дипломатические отношения? Все эти распрекрасные страны из века в век объединяет одна идея - уничтожить, наконец, святую Русь.
282081482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 12:07
Очевидно главному начальству не хочется переводить "специальную военную операцию" в более тяжкий статус.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 11:09
Среди 115 украинцев, освобожденных в результате этого обмена, было 50 азовцев, которых ранее Москва менять не хотела.
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 12:15
Украинцы сдавшиеся в плен массово отказываются от обмена. Перспектива встретится с СБУ - ничего хорошего не сулит, да и затем перспектива снова на фронт тоже. Набрать 115 желающих - проблематично, в добавок от части предлагаемых к обмену отказываются сама Украина.
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 15:44
25 августа 2024, 12:15
Украинцы сдавшиеся в плен массово отказываются от обмена. Перспектива встретится с СБУ - ничего хорошего не сулит, да и затем перспектива снова на фронт тоже. Набрать 115 желающих - проблематично, в добавок от части предлагаемых к обмену отказываются сама Украина.
Ты из этих, отказавшихся?
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 18:43
25 августа 2024, 12:15
Украинцы сдавшиеся в плен массово отказываются от обмена. Перспектива встретится с СБУ - ничего хорошего не сулит, да и затем перспектива снова на фронт тоже. Набрать 115 желающих - проблематично, в добавок от части предлагаемых к обмену отказываются сама Украина.
ты фантазёришко
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 10:31
Депутат Госдумы от ЕР Виталий Милонов призвал эвакуированных из Курской и Белгородской областей показать, «что они мужики», и заключить контракт с Минобороны РФ. Парламентарий считает, что приграничье «обязательно вернется к нормальной жизни». Но, по его мнению, достичь этого удастся быстрее, если мужское население пострадавших регионов пополнит ряды российской армии, сообщает «Инфо24».
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 11:00
Минобороны РФ со всеми подряд контракты не заключает, кандидат должен подходит по состоянию здоровья и сдать нормативы физ. подготовки.
282081482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 12:01
... и сократит численность населения Курской области. Может быть и навсегда.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2024, 13:35
Всё правильно, мужичьё должно воевать за барина.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 10:25
24/08/2024 Только что принявшим присягу срочникам десантной 98-ой дивизии - и из Иванова, и из Костромы - сегодня объявили, что после месяца учений они отправятся в Курскую область.
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 10:56
Вранье. Даже контрактников только через 3 месяца отправляют после тренировок на полигоне. А уж целые подразделения отправлять всего через месяц - это лютый ципсоидный бред.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2024, 11:05
25 августа 2024, 10:56
Вранье. Даже контрактников только через 3 месяца отправляют после тренировок на полигоне. А уж целые подразделения отправлять всего через месяц - это лютый ципсоидный бред.
Куда контрактникоаиотправлчют через 3 месяца? Защищать Курскую область? Или, по-вашему, её защищать не надо?
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 11:33
25 августа 2024, 11:05
Куда контрактникоаиотправлчют через 3 месяца? Защищать Курскую область? Или, по-вашему, её защищать не надо?
Контрактников после минимум трехмесячной подготовки в зону СВО и КТО в действующие или формируемые новые части. С линии соприкосновения в Курской области части со срочниками отвели военкоры сообщали.
Гость