Происшествия За день из Невы достали двух утопленников — мужчину и женщину

За день из Невы достали двух утопленников — мужчину и женщину

8 031

В дождливое воскресенье экстренные службы извлекли из Невы двух утонувших человек. Один из них погиб на глазах у прохожих. Об этом «Фонтанке» стало известно 12 августа.

Накануне в четвертом часу дня в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина нырнул в Неву со Смольной набережной и не выплыл. Погибшего, которому на вид было около 30 лет, достали из воды сотрудники МЧС. Труп направлен в морг.

Примерно в это же время в экстренные службы сообщили о мертвой женщине, которая плыла в районе дома 38 по Октябрьской набережной. Тело достали сотрудники полиции на водном транспорте. Погибшей было примерно 45–50 лет.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5