перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Шушарах за 5 млрд построят Новгородский проспект

1 августа 2024, 19:24
Гость
Дондигидон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 20:44
Может вместо проспекта лучше поле кукурузы посадить или пасеку поставить?
Дато Ташкентский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2024, 19:41
И сделают его платным 🤪
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2024, 19:38
Подождите, подождите... Новгородский проспект сейчас - это по две половы в каждом направлении, правда без разделительной. Единственное, чего там не хватает - это знаков (главная дорога на Новгородском, и уступи дорогу на прилегающих). Да, чужие здесь не ездят, и в принципе все и так все знают, но формально Новгородский проспект - сплошные равнозначные перекрести с проездом по правилам помехи справа. Был вопрос о том, что там вроде как должен пойти трамвай. Это про это или как? И да, 5 ярдов за обозначенный участок... Впрочем, инфляция... Но все равно дико... Интересно, а сколько вообще годовой бюджет у современного Шуршавеля?
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 20:15
Не надо ничего там строить. Все равно все это придется сносить.
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 20:24
Это место уже ничего не спасёт, это ад при жизни.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 19:27
Когда конкретно построят? Или опять сказки?
279628982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 00:13
Надо сначала инфраструктуру создавать, а потом жильё строить, но у нас всё наоборот, через ж.
275910665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 11:58
Читаешь комментарии и сразу на ум приходит вопрос, если вы все такие умные, чего строем не ходите?
Гость
7 ноября 2024, 13:59
Вот продолжение Новгородского проспекта до КАД и развязка с ним, это было бы что-то. А продолжать до шушарской дороги нет смысла, как и реконструкции шушарской дороги. Чтобы с ветерком (а реально в пробке) выехать к Экспофоруму и снова заезжая в город встать в пробку на Пулковском шоссе?
Гость
7 ноября 2024, 14:04
Понятно, что комментаторы (видимо как и генераторы этих планов) в шушарах не были и проблемы не представляют (в отличие от меня, который ещё пару лет назад с трудом продал там квартиру, не поверив в сказки о траНваях и прочем). Надо бы: 1) сделать развязку с продолжением витебского проспекта; 2) пробить новгородский до КАД с развязкой на них; 3) Пробить до пулковского шоссе (там всё, не выйдет по-простому уже, платная дорога на москву на насыпи мешает. А делать выезды к Экспофоруму и в Пушкин смысла нет.
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 08:41
Шушары должны страдать
Гость