перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Картаполов предложил повторно рассмотреть закон об аресте за гаджеты на СВО

31 июля 2024, 13:06
Гость
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2024, 18:44
В уставах и служебных документах про гаджеты нет ни слова, там нужны изменения и дополнения. Зато в уставе внутренней службы есть штатная единица- "ПосыльнОй". Вот по мнению комиссии по обороне он и должен был, видимо, заменить телефонные звонки, сообщения и пр. "Товарища генерал, тебе пакет.- Не тебе , а вам!- Зачем он нам? Тебе....
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 августа 2024, 15:35
Тут не только в гаджетах дело, на которые акцентируется всё внимание. Более важный вопрос, это запрет предоставлять в интернет и представителям СМИ информацию о принадлежности военнослужащих к ВС РФ. Т.е. полная изоляции военнослужащих от общества и сокрытие имеющихся проблем.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 11:40
"Если человек абсолютно невиновен, я бы дал ему год условно".
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 08:09
Лучшим решением для страны в решающее время могла бы стать мобилизация президента. Это - историческое решение. На время его отсутствия с работой справится Бастрыкин Александр Иванович.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 08:16
А о Петре ведайте, что ему жизнь не дорога, только бы жила Россия, слава, честь и благосостояние ее!» Достоин военной славы и президент. Встать в стой, Владимир.
Als

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 14:42
А чего в такой спешечьке принимали аж сразу во втором-третьем чтениях? И спустя неделю переделывают? Вдруг спохватились, что своих мочат без оглядки.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2024, 13:56
Это тот Картаполов, что говорил, что мобилизации не будет?
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 13:51
Забрали и плакать по гаджету запретили...гуманисты- одно слово! Кстати: зятя своего любимого когда Картаполов на СВО отправит?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2024, 14:33
А он уже давно там , СВО - Сейшельские Внутренние Острова .
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 13:22
Ну, правильно сначала принять а потом чесать репу и думать, чего мы там приняли и зачем...
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 13:31
лично мне закон нравится в первоначальном варианте. записался груздем - полезай в кузов. нечего потом слезы жене и друзьям лить как его все обижают и в яму сажают.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 августа 2024, 15:31
31 июля 2024, 13:31
лично мне закон нравится в первоначальном варианте. записался груздем - полезай в кузов. нечего потом слезы жене и друзьям лить как его все обижают и в яму сажают.
Так не в груздях дело, они уже в кузове сидят. А дело в других груздях, которые могут видеть куда попали их предшественники. Вдруг не захотят называться груздями?
Гость