Спорт Капитан сборной Франции сломал нос на Евро-2024 и будет носить маску

Капитан сборной Франции сломал нос на Евро-2024 и будет носить маску

6 305

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе получил перелом носа в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы 17 июня. Изначально его собирались экстренно оперировать, но после осмотра врачи решили этого не делать, пишет газета L'Equipe.

Инцидент произошёл на последних минутах игры против сборной Австрии (1:0). Мбаппе ударился лицом о соперника.

Сейчас футболист уже вернулся из больницы в лагерь сборной. Ему предстоит лечение, в частности для него сделают специальную маску.

Президент Федерации футбола Франции Филипп Диалло успокоил болельщиков: «Он справится, никакой операции».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды