Лично мне внутренний голос говорит что губернатор через пару дней спецбортом будет достаален в ЦКБ где все у него будет в порядке
Гость
5 апреля 2024, 08:33
Скорее всего уже сегодня отвезут. И, наверное, свободные вертолёты у МЧС найдутся, а не как пару лет назад, когда петербургская школьница в турпоходе погибла на Кольском полуострове из-за поздней помощи.
В комментариях пишут, что в этой больнице надо свои ложки-вилки иметь, иначе будешь лакать суп из миски. Интересно, он взял? 🤔
Гость
5 апреля 2024, 08:05
Жена принесла. И вообще, по крайней мере ближайшую неделю вся кормёжка будет внутривенно. А там как бог даст. Посуда сейчас для него меньшая из проблем.
Гость
5 апреля 2024, 08:30
Гость
5 апреля 2024, 08:05
Жена принесла. И вообще, по крайней мере ближайшую неделю вся кормёжка будет внутривенно. А там как бог даст. Посуда сейчас для него меньшая из проблем.
С чего бы вдруг внутривенно? О повреждениях ЖКТ ни слова нет. Конечно питание будет диетическим, но обычным способом.
Гость, со своими столовыми приборами в большинстве больничек просят приходить, скажу из опыта. Если конечно у Вас не супер ДМС или Вы не губернатор. Но это самые мелочи из проблем.
Гость
5 апреля 2024, 08:15
а что так мало статей про это? надо бы ещё штук 40 написать, в одной же не уместить
Гость
5 апреля 2024, 07:52
А как же врачебная тайна? Согласие пациента спросили на разглашение диагноза?
Гость
5 апреля 2024, 08:07
Ну не сифилис же у него, а "производственная травма"."Это другое"😊
Человека, конечно же, жалко. Но он губернатор мурманской области, нам петербуржцам зачем так жестко наш мозг грузитт, что бы и у нас голоса в голове зазвучали?
Гость
5 апреля 2024, 08:34
Можно поподробнее скан медкарты выложить.
Успешный опыт лечения будет хорошим примером.
Заранее спасибо.
Гость
5 апреля 2024, 07:48
Эти новости наверное интересны только тем, кто уже в очереди стоит на такое вкусное место.
Гость
5 апреля 2024, 08:09
Придётся ещё подождать. Господь терпел и нам велел.
Гость
5 апреля 2024, 08:26
Теперь вы поняли : зачем нужны двойники?
Гость
5 апреля 2024, 13:22
Удивительно, что в новостной колонке Петербурга 18 раз сообщили о нападении на губернатора Мурманской области . Информация в них одинаковая. Это для чего так делается?
Гость
5 апреля 2024, 17:08
Скоро преставится.
Гость
5 апреля 2024, 09:57
Покушения, это, к сожалению, профессиональный риск работы любого политического деятеля
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте