перейти к публикации
650 комментариев к публикации

В Петербурге задержали доцента ПГУПС с аватаркой с флагом Украины в соцсетях

2 апреля 2024, 19:54
Гость
Гость
5 апреля 2024, 01:52
да этого доцента любым сидельцем заменить можно из тех что детей любят
Гость
4 апреля 2024, 14:23
Хакеры будут сливать в сеть всех настоящих патриотов РФ с телефонами и адресами. Надо чтобы народ знал своих хероев, всех патриотов поддерживающих Путина. Это будет касаться и сбежавших зеточников. Тех, кто уехал, но дальше продолжает верещать за Путина.
Гость
4 апреля 2024, 16:00
Сперва свет в Харькове восстановите, хакеры мамкины.
Гость
4 апреля 2024, 16:23
Бендеровца прорвало )
Гость
4 апреля 2024, 13:48
Полицаи не хотят прокомментировать на основании какого закона, какого пункта и от какого числа человека можно привлечь за (пусть даже публичную) демонстрацию герба и флага соседнего гос-ва?
Гость
4 апреля 2024, 16:23
Вы про украинских полицаев?
Гость
5 апреля 2024, 18:18
Гость
4 апреля 2024, 16:23
Вы про украинских полицаев?
Ну точно не про тебя, зольный.
Гость
4 апреля 2024, 11:29
Вот если отбросить сарказм и "охоту на ведьм". Неужели человек, действительно замышляющий что-то противоправное, будет открыто вешать провокационные картинки в соцсетях? Ну бред же. Людей все больше загоняют "в рамки", нельзя ни мнение ни эмоции "против" выражать и , к сожалению, опричнина только разрастается
Гость
4 апреля 2024, 16:22
С такими принципами можно публично восторгаться Mein Kampf, цитировать соратников алоизовича, а потом возмущаться что "загоняют в рамки" и "опричнина".
Гость
4 апреля 2024, 07:21
Эмблема Maserati!
281825921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 22:38
взломать не могли страницу?
Гость
4 апреля 2024, 00:50
Да. да, как у того узбека, ага.
Гость
3 апреля 2024, 20:58
Подлец
Гость
4 апреля 2024, 00:50
Негодяй. очень приятно )
Гость
4 апреля 2024, 13:49
Самокритика привествуется :)
Гость
3 апреля 2024, 20:12
Вот он теперь ржёт над наказанием...
Гость
3 апреля 2024, 17:43
На передовую его !
Гость
4 апреля 2024, 11:48
На передовую статью в газете Вечерний Петербург! Пусть даст большое интервью
Гость
4 апреля 2024, 13:49
Не, на передовую тех, кто кричит "на передовую его"!
Гость
3 апреля 2024, 16:50
В жтом ВКЗЕ со арпмен ЛиижтА и МИИТа ьыли прогрессивные,иртпллигентные преподы.Студенты тоже были иртересными людьми.Эта тенденция сохраняется до сих пор.Особенно отмечу факультет ,,Мосты и тоннели, студенты и преподаватели интнллигентные и прогрессивные люди,верны России.Были исключения среди профессоров(Аксельрод и др,но это редкость.Все-таки обстановаа в ВУЗе надежная.
Гость
3 апреля 2024, 16:22
Скоро всюду будут мерещиться враги
Гость
3 апреля 2024, 16:15
Для него этот штраф 1раз в магазин сходить
Гость
3 апреля 2024, 15:55
То в парке запрещено гулять в Ковид,то аватарка не с тем рисунком..... Маразм крепчает...
280260149

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 15:45
Только что в новостях прочитал - ему уже дискредитацию ,,припаяли"... Он там, в ОК, про армию что-то сказал? Какие-то полуновости.
Гость
3 апреля 2024, 15:35
За инакомыслие его загребли. В рашке правильно лишь то, что партия вещает
Гость
4 апреля 2024, 16:17
Свали в свою украину, зачем ты здесь?
Гость
3 апреля 2024, 15:10
С 14 года..... Может, забыл об этом....
Гость
3 апреля 2024, 14:59
Яйцеголовые.....такие не должны работать в институтах и школах
VKuser165131127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 07:19
А если не яйцеголовые, то кто, одноклеточные будут преподавать в ВУЗах????
Гость
4 апреля 2024, 13:50
Ога, ща кущёвские вернутся с "победой" домой и - в институты и школы их, точно!
Гость
3 апреля 2024, 14:52
Что тут скажешь? Можно только посоветовать. Надоела Россия - уезжайте в другую страну, попращавшись с гражданством России.
Гость
4 апреля 2024, 11:49
Нет. Вот те, кто в России надоел, пусть и уезжают. В Туркменистан. Им там понравится
Гость
3 апреля 2024, 14:36
Как если бы в 1942-1945 ходил со свастикой на лацкане. "Не знает, за что задержали" Вроде, КТН и доцент, а не "солнечный". Или всё-таки должности доцентов раздают всем желающим?
Гость
4 апреля 2024, 13:52
Ну ты же ходишь с символом "Z" на лацкане и никто тебя ещё не посадил.
Гость
3 апреля 2024, 14:05
доцент на нарах , а Горбачев - Нобелевский лауреат!! люди, будьте бдительны!!!
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:45
Все патриотичные чинуши имеют западное гражданство, учат детишек в европах и имеют кипрские счета. Но - они патриоты. А аватарка - ну это точно зло. Маразм и бесправие
Гость
3 апреля 2024, 13:44
разве государственные флаги других стран запрещены в РФ ? каким боком притянуть сюда дискредитацию
Гость
3 апреля 2024, 13:41
5-я колонна!
Гость
4 апреля 2024, 13:52
Устарело. 6-ая :))
Гость
3 апреля 2024, 13:16
Горе от ума ....в данном случае !
281827463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:12
Его место в тюрьме ...пусть подумает !
Гость
4 апреля 2024, 11:51
Чтобы освободить ему место, предлагаете выпустить парочку убийц?
Гость
3 апреля 2024, 13:06
В одном из Питерских институтов работает на кафедре знакомая.Рассказывала,что боль шинство профессуры противники Путина.Вот тебе и культурная столица.
Гость
3 апреля 2024, 16:08
Профессура из гуманитариев наверняка. В питерской гуманитарной интеллигенции исторически было множество противников действующей власти, заметьте - ЛЮБОЙ власти. Оппозиция как образ жизни.
VKuser165131127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 07:18
Естественно против, так как они нормальные люди!
Гость
4 апреля 2024, 13:55
Гость
3 апреля 2024, 16:08
Профессура из гуманитариев наверняка. В питерской гуманитарной интеллигенции исторически было множество противников действующей власти, заметьте - ЛЮБОЙ власти. Оппозиция как образ жизни.
Ну да, у вас же в глубинных мозгах, слово "оппозиция" мгновенно вызывает взрыв сверхновой с разбрызгиванием слюны и желчи на сотни метров вокруг. Против царя бунтовать вздумали?!
Гость
3 апреля 2024, 13:04
На сайте ВУЗа информация, что доцент с кафедры "Информатика и информационная безопасность». Может, Дима что-то недоговаривает, и предъявили ему не только за аватар в соцсети? Тем более как-то на него вышли. Неужели целый аппарат сидит и проверят, у кого что на странице изображено
Гость
4 апреля 2024, 00:53
Чатбот вас предателей сам ищет.
Гость
3 апреля 2024, 13:01
У него странная жизнь, не глупый вроде бы был .
Гость
3 апреля 2024, 12:28
Он обязан ответить за свой поступок, слишком нелегкие времена пришли И если специально это сделал, то он против России. Такого допускать к учащимся нельзя.
Гость
3 апреля 2024, 12:20
А зачем он это сделал, человек, как я читаю, грамотный, в курсе жизни страны, тогда зачем? Я не понимаю, у меня сын там был. Я знаю какая политика проводится на украине, я видел и слышал что говорят люди, облеченные властью на украине.я видел как бомбят мирных жителей, я видел как зеленский бил себя коленкой в грудь, говоря что он установит мир на Донбассе.
Гость
4 апреля 2024, 00:53
Так и было.
Гость
3 апреля 2024, 12:04
И только сейчас это заметили?
Гость
3 апреля 2024, 11:57
Уфф, слава Богу, Родина в безопасности! Опасный гражданин с неправильной картинкой на аватарке обезврежен! Работайте, братья!
Гость
3 апреля 2024, 11:35
Такие аватарки - это опознавательный знак "свой-чужой".
Гость
3 апреля 2024, 11:31
Уволить
Гость
4 апреля 2024, 11:46
Наградить!
Гость
3 апреля 2024, 11:30
С этим гербом и флагом на нашу страну летят беспилотники, под этим гербом и флагом нацисты убивают наших людей. О чём тут можно говорить? Значит этот человек их поддерживает? Просто ради прикола такие Аватарки сейчас никто ставить не будет. Что он хотел этим сказать? Нужно разобраться.
Гость
3 апреля 2024, 15:54
Он или этого не понимает, либо как вы сказали поддерживает это. Тут мнгновенное увольнение как минимум. И это еще учит детей.
Гость
4 апреля 2024, 13:56
А ничего так, что до 24.02.22 они не летели? 2 плюс 2 у вас постоянно дают минус 5? Это - клиника ...
Гость
3 апреля 2024, 11:26
Что, то уже перебор, какой то.. Может, он , там родился
Гость
3 апреля 2024, 11:23
господа комментаторы ! что вас так взволновало ? других забот на работе, учёбе, в семье нет ? Похоже, что у вас всего этого нет, только диван и пивко. Рабочий день, время рабочее, а вы упражняетесь в остроумии и страшилках (очень примитивно и неудачно). Сотни раз повторяете одни и те же фразы по любой теме, наверно считаете, то вы их первые придумали, а они уже десятилетия мусолятся бездельниками вроде вас .
3 апреля 2024, 13:24
А у нас ....только один часовой пояс ?! Сам ...что забыл в коментах ?!
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:31
а ты-то что здесь забыл тогда?
Гость
5 апреля 2024, 00:34
3 апреля 2024, 13:31
а ты-то что здесь забыл тогда?
Это другое. Он забыл, что надо забыл.
Гость
3 апреля 2024, 11:22
Благодаря таким деятелей и их воздействием на неокрепшие умы студенчества и молодёжи вообще у нас и появляются Крокусы и всяческие экстримистские организации
Гость
4 апреля 2024, 13:57
Крокусы у нас появляются, когда армии правоохранителей наплевать на крокусы.
Гость
3 апреля 2024, 11:17
Да, обидно, что в нашей стране такие люди, которые не понимают, что будет с нами в будущем. Взорвали северный поток, убивают людей. А Донбас с 2014 года бомбят.
265838395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:59
А вам, видимо, нравится, когда за копейки разбазаривают невосполнимые российские ресурсы?
Гость
3 апреля 2024, 11:09
Внутренний враг ещё опаснее внешнего !
Гость
3 апреля 2024, 11:07
был бы человек , а статья подберётся , а здесь и флаг и трезубец
Гость
3 апреля 2024, 10:58
А если в вышиванке выйти на улицу, то арестуют точно. А если уж надеть жёлтые брюки и голубую куртку,.... Ой, и представить страшно)
Гость
3 апреля 2024, 10:55
Почему человека задержали? У нас же демократическая страна, любой человек может делать все что хочет в своих ЛИЧНЫХ социальных сетях. Что случилось? У нас смена конституции произошла? А почему референдум не провели?
asgart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 10:54
возмущённые либерасты, как думаете, кто-нибудь в нашей стране во время ВОВ нацеплял значок с немецким флагом?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 13:32
так то ВОВ, а это СВО
265838395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 14:01
Такой низкий IQ, что разницу понять не можешь?
Гость
3 апреля 2024, 17:39
На ВОВ тоже за бабки приглашали повоевать? Тоже льготами заманивали и в медиа раздували какие блага будут участникам ВОВ и членов их семей? Не ВОВ это. И даже рядом не стояло. А если кто - то огорчается что родился поздно и не успел повоевать тогда - это его личные психические проблемы.
Гость
3 апреля 2024, 10:53
Интересно в чем конкретно обвинят!
Гость
3 апреля 2024, 10:52
Трудно понять российских "ждунов". Все еще надеются, что забугорные мозгоправы возьмут верх? Шиш всем вам, а не хлеб с маслом...
Гость
3 апреля 2024, 10:49
За одну аватарку вряд ли привлекут. Тут что-то недоговаривают или это вообще вброс ципсошный
Гость
3 апреля 2024, 12:28
про т.н. "дискредитацию" слышали? К ней и притянут
Гость
3 апреля 2024, 10:48
Да уж, далеко пошли... Жаль, что эти "блюстители" не там где надо усердие своё проявляют. Ах да, о чем это я... Гораздо проще ведь статистику именно так повышать, чем за убийцами и другими реальными преступниками охотиться. Сюр, одним словом. Дожили, пробили дно, товарищи, ура!
Elena1966gr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 06:14
Вы провокатор, порочите работу правоохранительных органов, что же вы за люди такие.
Гость
3 апреля 2024, 10:47
Гипермаркет "Лента" раскрашен в украинский флаг, может арестуем владельца? У доцента - всего лишь цветок, у "Ленты" - всего лишь перевернутый флаг...
Гость
3 апреля 2024, 10:46
Что за глупости пишете ? А если предки с Украины приехали или сам человек оттуда родом, а родился во времена СССР и имеет родных на Украине, что по вашему - враг народа ? Там что - повально все нацисты ? Давайте вернёмся в тридцатые годы, когда могли пришить расстрельную статью только за то, что родился в Российской империи, например, в Польше или в русскоязычном Харбине. Сколько сейчас ходят по улице в майках с американской и немецкой символикой ? Были бы фашистские кресты нарисованы, тогда другое дело - сразу под суд.
Гость