перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Метрострой Северной столицы» показал прибытие первого поезда на станцию «Горный институт»

1 апреля 2024, 20:20
Гость
Гость
3 апреля 2024, 18:08
Хахах,в таком темпе усатый построит её к 2045🤣
Гость
2 апреля 2024, 19:46
Почему Беглова не было на мотовозе?
Гость
2 апреля 2024, 14:40
дизельный мотовоз приехал спустя 15 лет УРААААА!
Гость
2 апреля 2024, 10:49
Отличная новость. Только на технических поездах пассажиры не ездят.
Гость
2 апреля 2024, 08:57
В Москве по 20 станций в год открывают. Тихо, спокойно. У нас же одна недостроенная станция за 6 лет это событие.
Урбимист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 09:42
Вот и не суйтесь сюда из своей Москвы. У нас свои радости.
Гость
2 апреля 2024, 08:42
Долго же он ехал, уже пару лет назад должны были открыть станцию
Гость
2 апреля 2024, 07:03
Событие планетарного масштаба
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 09:37
На сайте Петербурга нельзя об этом написать?
Гость
2 апреля 2024, 01:57
А у нас всегда 1 апреля,так легче врать и жить! И ни за что Не отвечать!
Гость
2 апреля 2024, 01:54
Не верю, всё снято в павильене Ленфильма
Гость
2 апреля 2024, 01:25
Это мотовоз с временными рельсами. До поезда дожить еще надо. Цирк просто))
Гость
2 апреля 2024, 04:09
Поезда в тестовом режиме скорее всего поедут в августе.
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 09:45
Гость
2 апреля 2024, 04:09
Поезда в тестовом режиме скорее всего поедут в августе.
До августа тоже еще дожить нужно, учитывая обстановку и бесконечное воровство
Гость
2 апреля 2024, 00:27
Обещают в 2028 году... Фонтанка, вы над нами издеваетесь?
Гость
2 апреля 2024, 04:08
К 2028 году Театральную , Горный институт к 1 сентября 2024 года, Театральная будет работать только на транзит и останется заброшенной и недостроенной станцией, как Адмиралтейская в своё время.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2024, 00:25
каков же Позор! и на Этом будут катать Простой народ!
Гость
2 апреля 2024, 00:38
Опять репы переел? 😆 Это рельсоукладчик.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 15:45
Позор - это ты. Что родился на свет
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2024, 16:00
2 апреля 2024, 15:45
Позор - это ты. Что родился на свет
нет, Ты))))))))
Гость
1 апреля 2024, 23:57
У меня дежа-вю? Была же недавно статья с точно таким же заголовком и содержанием?
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 02:40
Была статья про Театральную...
Гость
1 апреля 2024, 22:59
Метро это супер, но есть мнение, что не все жители районов будут рады такой транспортной доступности – если ты привык передвигаться по городу на автомобиле и живешь в новом жилом комплексе, хочется больше спокойствия в родном районе.
Гость
2 апреля 2024, 00:24
На счет театральной, ты на 100% прав. Тем более старый город, могут пострадать исторические дома.
Гость
1 апреля 2024, 22:58
Васильевский остров является одной из самых привлекательных локаций для жителей Петербурга. И самой нелюбимой для риэлторов. Открытие станции на ВО кардинально изменит транспортную доступность многих ЖК.
Гость
1 апреля 2024, 23:50
Гость 22:58, терменология вылаёт в тебе москвобадца. С чего ты взял, что если жителям нравится, то риелторам нет? Как раз гаоборот.Иногда стоит подумать, то пишешь. На ВО есть 2 метро, и с домтупност ю там вполне нормально, и там нет никаких ЖК. Всё построили ещё при СССР и позже.
Гость
2 апреля 2024, 00:21
Гость
1 апреля 2024, 23:50
Гость 22:58, терменология вылаёт в тебе москвобадца. С чего ты взял, что если жителям нравится, то риелторам нет? Как раз гаоборот.Иногда стоит подумать, то пишешь. На ВО есть 2 метро, и с домтупност ю там вполне нормально, и там нет никаких ЖК. Всё построили ещё при СССР и позже.
Лопух. Ты всё проспал. Фсё.
Гость
2 апреля 2024, 00:22
Гость
1 апреля 2024, 23:50
Гость 22:58, терменология вылаёт в тебе москвобадца. С чего ты взял, что если жителям нравится, то риелторам нет? Как раз гаоборот.Иногда стоит подумать, то пишешь. На ВО есть 2 метро, и с домтупност ю там вполне нормально, и там нет никаких ЖК. Всё построили ещё при СССР и позже.
Фсё не так
Гость
1 апреля 2024, 22:55
Станция продолжит четвёртую линию городского метрополитена Третья по счету станция метро на Васильевском острове и первая станция метрополитена четвёртой линии в районе
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 02:38
На Васильевском острове также есть выход со станции метро "Спортивная".
Гость
2 апреля 2024, 07:58
2 апреля 2024, 02:38
На Васильевском острове также есть выход со станции метро "Спортивная".
VKuser6061189, да Спортивная находится на Васильевском острове, но станция метро Приморская - нет (остров Декабристов). Поэтому Горный станет именно третьей станцией метро на острове
Гость
1 апреля 2024, 22:54
несмотря ни на какие трудности, новая станция метро появится на карте метро города! это огромное достижение всех, кто к этому причастен: и метростроевцев, и городских властей, и неравнодушных жителей!! дай Бог, чтобы все получилось!
ЛуМумба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 00:03
Забыли добавить в список причастных «лично уважаемого Александра Дмитриевича Беглова» 😂
Гость
2 апреля 2024, 00:57
2 апреля 2024, 00:03
Забыли добавить в список причастных «лично уважаемого Александра Дмитриевича Беглова» 😂
Может памятник Беглову поставить? Только пусть лучше он стоит в Москвобаде, он же на них работает, как никак. Рядом с москвобадским Петром 1, такого же размера :-)
Гость
1 апреля 2024, 22:53
Очень ждем открытие станции!!! Это будет СОБЫТИЕ!
Гость
1 апреля 2024, 22:16
с 1 апреля) "поезд" просто едет в туннеле....
Гость
1 апреля 2024, 21:59
Братья Люмьер. "Прибытие поезда". Римейк.
Гость
2 апреля 2024, 00:05
Не хватает прячущихся под столами людей:)
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2024, 21:50
А ведь предлагали эту станцию назвать именем Собчака. Когда ума хватило отказаться, Нарусова с Собчачкой такую истерику устроили...
Гость
1 апреля 2024, 21:46
Так эту новость писали ещё неделю назад, если не раньше.
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 09:34
Та новость была про театральную.
parsec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 21:23
не верю.это все постановка.первый апрель - никому не верь! там еще и дырку не прорыли!
Гость
1 апреля 2024, 21:50
Не дырку, а отверстие))
Гость
1 апреля 2024, 23:42
Только петропавловку ещё закладываем.
Гость
1 апреля 2024, 23:55
parsek, москвобадец, это ты по аашему москвобадскому опыту такие выводы делаешь?
Гость
1 апреля 2024, 21:08
Надо запретить печатать новости первого апреля. Не знаешь, что и думать.
Гость
1 апреля 2024, 21:19
Гость, точно! А то я уже обрадовался. Подумал: хоть что-то сдвинулось.
Гость
2 апреля 2024, 00:01
На счет 1 апреля. Сегодня в одном эстонском городе местный мэр издал указ поставить самому себе памятник :-) Причем на горсобрании это всерьёз обсуждали. Куча гневных и издевательских коментов, на городском сайте, потом выяснилось -первоапрельский развод :)
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 21:04
Есть исключительно рфовский метод строительства, через пень-колоду, если совсем литературно.
Гость
1 апреля 2024, 20:45
Смешно это получается с 2012 года театралку строить собираются в общем 16 лет? Как будут сдавать горный да легко как беговую криво косо через 5 ую точку когда В 2019 в попыхах открывали дунайскую,сейчас она вообще во мхе лестницы течет сырость В стиле гн bigl Даже со снегом у него проблема убрать ,но в дождь мыть асфальт логика с лопатой супер
Гость
2 апреля 2024, 08:21
В дождь всегда моют дороги. Это очень эффективно
Урбимист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 09:41
На Дунайской уже давно сухо.
Гость
1 апреля 2024, 20:41
Какой лахтинско- правобережную, нигде в мире не обрывают действующую ветку метро, перерезав её одной на момент ввода станцией, и не перенаправляют в другом направлении, а делают как раз наоборот, какого????
Гость
1 апреля 2024, 21:11
Так изначально было запланировано, приморская часть была подключена туда временно.
Гость
2 апреля 2024, 06:22
Точно нигде в МИРЕ?
Гость
1 апреля 2024, 20:37
Голый бетон! Никакой отделки. Как вы собираетесь станцию сдавать?
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 20:39
да это тоннель))
parsec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2024, 21:25
1 апреля 2024, 20:39
да это тоннель))
в москве съемки шли...
Гость
1 апреля 2024, 22:00
1 апреля 2024, 21:25
в москве съемки шли...
На Мосфильме
Гость
1 апреля 2024, 20:32
То есть Горный хотят к этому переназначению гауляйтера, а Театралку к следующему?
Гость
1 апреля 2024, 23:34
Что хочешь ты мы не знаем. Мы работаем
Гость
1 апреля 2024, 23:58
Гость
1 апреля 2024, 23:34
Что хочешь ты мы не знаем. Мы работаем
Да вы-то в Лахте работаете, да, пашете тае, что дым над кукурузиной стоит :))
Гость
2 апреля 2024, 06:21
Гость
1 апреля 2024, 23:58
Да вы-то в Лахте работаете, да, пашете тае, что дым над кукурузиной стоит :))
Да хоть и в Лахте, хоть в шахте
Гость
1 апреля 2024, 20:25
Что странно, сначала идёт бортовой номер 2001, а потом вдруг он же становится 2006...
Гость
1 апреля 2024, 20:30
Их там двое. Рельсы тащат.
Гость
1 апреля 2024, 20:44
Ну там видно что это два разных поезда, нам не сообщили как всегда
Гость
2 апреля 2024, 08:20
Да. Это событие городского масштаба. И очень радостное событие.
Гость