перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Папа римский призвал Россию и Украину обменять пленных в формате «всех на всех»

31 марта 2024, 16:46
Гость
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2024, 20:52
А, если кто-то из пленных не хочет обмениваться?
Гость
31 марта 2024, 21:49
пленный - подневольный человек..... у них никто не спрашивает....
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2024, 20:10
21 век. Какие - то попы, какие-то Папы... Когда уже люди поумнеют.
Гость
31 марта 2024, 20:03
"Римский" по отношению к Папе пишется с заглавной буквы, редакция! Таджики вроде ж уехали...Или же, пишите в дальнейшем патриарх московский...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 марта 2024, 18:19
Римский Папа в последнее время, как это не странно, все чаще вспоминает о христианстве. Наш Патриарх о нем никогда и не забывал.
Гость
31 марта 2024, 18:28
Таких, как ты - всегда на Руси привечали!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 марта 2024, 18:29
Гость
31 марта 2024, 18:28
Таких, как ты - всегда на Руси привечали!
Так это разве плохо?)
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 18:30
Наш Гундяев никогда не забывает о своём кармане и его бесит, что источник его доходов на Украине от него отвалил.Такого лицемера ещё поискать надо .Его образ жизни начисто отвергает существование бога.
Гость
31 марта 2024, 18:19
Блаженны миротворцы ибо сынами Господа нарекутся, - говорил Иисус Христос. Тот самый Иисус Христос, чье имя легло в название целой религии - христианства. И дело не в том, как правильно славить Господа, а в том, чтобы жить по Его Завету. А Иисус Христос принес на Землю Новый Завет, в корне отличавшийся от всего, что было раньше, включая Ветхий.
Гость
31 марта 2024, 19:29
Извините, а разве православие имеет какое-нибудь отношение к христианству?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 18:14
Когда же люди избавятся от всех этих коммерческо-религиозных персонажей?
Гость
31 марта 2024, 17:57
От гундяя ничего хорошего не дождешся.
Гость
31 марта 2024, 17:49
Не папское это дело
Гость
31 марта 2024, 17:38
После того как наша церковь поддержала то что сейчас творится на украине туда ни ногой.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2024, 17:50
Гость, а почему бы нашей Церкви не поддержать после того произвола, который Украина устроила по отношению к православным?
Гость
31 марта 2024, 18:00
Гость, а почему бы нашей Церкви не поддержать после того произвола, который Украина устроила по отношению к православным?
До 2014 года до Крыма это было ?
Гость
31 марта 2024, 18:07
Гость, а почему бы нашей Церкви не поддержать после того произвола, который Украина устроила по отношению к православным?
Потому что была Нагорная проповедь Христа.
Гость
31 марта 2024, 17:38
Папа римский призвал Россию и Украину обменяться территориями в формате «все на все»
Гость
31 марта 2024, 17:48
Лучше бы Папа римский призвал тебе ума дать.
Гость
31 марта 2024, 17:30
Наконец то началось,счас всех пленных поменяют.
Гость
31 марта 2024, 19:09
Хорошо бы было, некоторые третий год сидят.
Гость
31 марта 2024, 17:19
Здесь славянские волхвы должны высказываться, а не христианское католичество!
Гость
31 марта 2024, 17:38
Католицизма там больше у поляков..но видно что они его особо не слушают..у коклов эт ветвь православия с всякими ересями..поэтому им тоже бесполезно...тчк
Гость
31 марта 2024, 17:53
Минусующим ответ да вы хоть до корней сотри зубы от злобы, а это правда.
Гость
31 марта 2024, 18:31
Гость
31 марта 2024, 17:38
Католицизма там больше у поляков..но видно что они его особо не слушают..у коклов эт ветвь православия с всякими ересями..поэтому им тоже бесполезно...тчк
Не тебе с диагнозом «тчк головного мозга» оценивать, особо слушают поляки Папу или не особо. Общеизвестно, что поляки - самая набожная нация в Европе
Гость
31 марта 2024, 17:11
это как лечить гангрену наложением пластыря..
Гость
31 марта 2024, 17:07
Христианство и Иудаизм уже все..трупы..в Америке еще чето..но тоже последние вздохи..к словам Раввинов и Священников никто не прислушивается.. Ислам еще чето брыкается..но тоже идет по тому же пути..и в принципе тоже скорее мертв чем жив..с единобожием эпопея закончена..это мировозрение изжило себя..с Востока что то придет там жива еще религиозная этика но тоже не особо..тчк
Гость
31 марта 2024, 17:19
Веруешь....................... в единое...................метро? ТЧК
Гость
31 марта 2024, 17:28
Гость
31 марта 2024, 17:19
Веруешь....................... в единое...................метро? ТЧК
Скажите -Триста..!!..тчк
Гость
31 марта 2024, 17:01
""папа может""
Гость
31 марта 2024, 17:00
проблема в том, что россия своих пленных возвращать не желает
Гость
31 марта 2024, 17:46
Не ври, Москалькова регулярно списки на обмен подает. Часть военнопленных не хочет возвращаться с бандеростан сами, часть желающих вернутся вычеркивает украинская сторона, т.к. предпочитает обменивать идейных боевиков, а не всяких теробороновских мобиков, которых уже списали.
Гость
31 марта 2024, 18:06
Гость
31 марта 2024, 17:46
Не ври, Москалькова регулярно списки на обмен подает. Часть военнопленных не хочет возвращаться с бандеростан сами, часть желающих вернутся вычеркивает украинская сторона, т.к. предпочитает обменивать идейных боевиков, а не всяких теробороновских мобиков, которых уже списали.
вот поэтому и предложил папа обмен всех на всех, без разбора на тех, кто хочет или не хочет, кто боевик, а кто мобик.... ,
Гость
31 марта 2024, 16:54
Единствення нормальная инициатива от него
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 16:54
Отец родной прям.....
Гость
31 марта 2024, 17:50
а ты все на матрасике в своей коммуналочке высиживаешь?
Гость
31 марта 2024, 16:51
А находящихся в РФ украинских пленных спросили? Многие обратно не хотят. )
Гость
31 марта 2024, 17:13
Русских солдат вернуть домой не хочешь? А ведь это предательство России, лахтоногое.
Гость
31 марта 2024, 17:39
заврались вы запутенцы в конец
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2024, 17:47
Гость
31 марта 2024, 17:13
Русских солдат вернуть домой не хочешь? А ведь это предательство России, лахтоногое.
Гость, так даже без учёта украинцев, не желающих возвращаться в Цеевропу, у нас хватает пленных для обмена на всех россиян 1:1.
Гость