перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Никиту Кологривого отправили в спецприемник

20 марта 2024, 14:36
Гость
Гость
21 марта 2024, 10:54
Отдохнет, отоспится и поедет потом в тот же кабак отмечать освобождение.
Гость
21 марта 2024, 10:49
Позорище. Готовится к роли "Шариков-наоборот" (или "Обратный процесс")? - а в баре устроил "пробы" в образе?
Гость
21 марта 2024, 08:21
Жаль парня(... С катушек слетает, зазвездился. Только бы в Панина не превратился. Помолюсь за него, чтобы разум пришёл
Гость
21 марта 2024, 10:59
Вы молодец. Здесь нужна ещё молитва его матери (она "со дна достанет.."). Жаль, что его сделали "кумиром" подростков -это самый отвратный для них "пример". Добру не учит -точно.
Гость
21 марта 2024, 11:16
Гость
21 марта 2024, 10:59
Вы молодец. Здесь нужна ещё молитва его матери (она "со дна достанет.."). Жаль, что его сделали "кумиром" подростков -это самый отвратный для них "пример". Добру не учит -точно.
Спасибо!) согласна на 100%
Гость
21 марта 2024, 01:51
Ахаха да он под "пси обработкой" под названием "меф" просто, это че не видно? При чем, видимо, постоянно, судя по различным его появлениям в последнее на видео.
Гость
21 марта 2024, 01:36
Многие здесь находятся под пси-обработкой
Гость
20 марта 2024, 23:30
Людоед Кологривый...
Гость
20 марта 2024, 20:57
Не трогайте Никиту!
Гость
21 марта 2024, 08:29
Пока в разнос, как Панин не пошёл, надо пресекать на корню. Нужно уважать общество, тем более его многие полюбили. И уж никак не ожидали, что он вытворять будет ему суток 15 бы, для начала, не помешают. Может придёт озарение и раскаяние, да стыд. Если осталось что-то человеческого
280084718

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 20:43
Следующий на поездку на Донбасс отмывать свои грехи.
Гость
20 марта 2024, 20:05
По радио сказали, Кологривый укусил официантку за ногу. За ногу?
Гость
20 марта 2024, 18:59
Штрафы для этих зажравшихся примитивов - ничто. Только сутки, и побольше !
Гость
20 марта 2024, 18:54
Ширвинды уходят...Панины остаются! И это наша общая беда.
Гость
20 марта 2024, 18:21
Никита, отличный актер, очень талантливый. Мы все не без греха. График рабочий, думаю, очень напряжённый, ну сорвался человек. Он наш земляк и мы должны его поддерживать.
Гость
20 марта 2024, 17:49
Зачем вообще такие фильмы разрешают выпускать в прокат? Что они кроме негатива могут дать нашим детям, внукам? Развели столько дармоедов - чиновников и никто, ни за что не отвечает!
Гость
20 марта 2024, 17:01
Я бы запретил подобные фильмы/сериалы. Может тогда чуть уменьшится количество неадекватов!
Гость
20 марта 2024, 16:36
Ему теперь можно играть людоеда Суклетина на вкус девку он попробовал.
Гость
20 марта 2024, 22:09
левую ягодицу? или правую?
Гость
20 марта 2024, 16:09
Был жеребцом- стал мерином.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 15:44
Докологривился ? А не хр... кологривить.
Гость
20 марта 2024, 16:23
смеяться над именем или фамилией-признак недалёкого ума, а так, не знаю такого , ну актёр, ну и что
Гость
20 марта 2024, 15:43
Оказался людоедом.
Гость
20 марта 2024, 15:25
Вживается в роль ко второму сезону. Все по системе Станиславского)
Гость
20 марта 2024, 15:21
Приемник А.Панина.далеко пойдет.пока не остановят.
Гость
20 марта 2024, 15:05
После не очень приятных для верхушки происшествий были придуманы носок и не та дверь. Тема исчерпалась, сейчас новые не очень приятные для верхушки происшествия. Теперь будут пару месяцев обсасывать покусанную официантку
Гость
20 марта 2024, 15:03
Все, звёздочкой заболел, а мог бы стать великим актером👍😏
Гость
20 марта 2024, 15:18
Великим актером из последних мог стать Юрий Степанов. К сожалению, погиб в ДТП.
Гость
20 марта 2024, 15:27
Угу, как Петров. Ощущение, что не фильма без его рожи.:)
Гость
20 марта 2024, 14:59
Припоминается, что ленинградскому певцу и актеру Сергею Захарову после похожего инцидента впаяли срок и наглухо закрыли выход на сцену. А уж он то известнее был, чем этот.
Гость
20 марта 2024, 15:03
А у Боярского было что-то подобное в те же годы, но он вышел сухим из воды.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 15:09
его в 1977 г. всего на год осудили и не закрывали ему выходы никакие, вполне успешно потом выступал, на радио передачи вёл...
Гость
20 марта 2024, 15:15
Гость
20 марта 2024, 15:03
А у Боярского было что-то подобное в те же годы, но он вышел сухим из воды.
не слышал о таком
Гость
20 марта 2024, 14:57
он там за улицу стоял))
Гость
20 марта 2024, 14:53
Ему самое место в обезьяннике.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 14:52
Попробовать официантку на вкус - бесценно!
Гость
20 марта 2024, 22:11
филейная часть?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 14:51
Навальный тоже со спецприемников начинал, улыбался, актеру нужно подумать о своем будущем!
Гость
20 марта 2024, 14:45
Вошёл в роль, а выйти не догадался.
Гость
20 марта 2024, 15:22
100%:)
Гость
20 марта 2024, 20:15
Все они такие
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 14:43
Его не в спецприёмник надо а на фронт, эх такого бойца упускаем....
Гость
20 марта 2024, 14:56
Так или )
Гость
20 марта 2024, 14:56
Гость
20 марта 2024, 14:56
Так или )
Может сам пойдешь? Умник диванный
280319639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2024, 15:55
Такой пацан на свободе чахнет...
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2024, 14:43
схватил заведу. такими темпами закончит как Галкин.
Гость
20 марта 2024, 14:46
Ты уже готов подставить немытое своё ведро?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 14:48
он пиарится так: орал, посуду побил, кусался... сразу во всех новостях про него, а это дорогого стоит... а расходов - штраф 1000р или арест трое суток
Гость
20 марта 2024, 14:53
А что не так с Галкиным ? По последним сведениям, жив-здоров, и собирает полные залы в сопредельных и не очень странах. И в отличие от большинства россиян, может ездить, куда захочет, слушать и смотреть, чего захочет, и называть вещи своими именами
Гость
20 марта 2024, 14:41
Шариковы, вы где? Идите сюда и расскажите ценные откровения о своём незаменимом соплеменнике. Подгорает у вас шерсть? 🧐
Гость
21 марта 2024, 10:55
Судя по всему у тебя подгорает.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 14:41
отрабатывает фонтань проданный абонемент с новостями о нём, 6 статья уже за сегодня... завтра ещё статеек 5-6 будет... оштрафуют его тысяч на 5 по итогу...
Гость
20 марта 2024, 15:00
фонтань желтеет на глазах, любой копеечкой не брезгует.
Гость