перейти к публикации
84 комментария к публикации

Силовики нашли подростка, который угрожал шуттингом петербургской школе

19 марта 2024, 17:56
Гость
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 18:03
шуттинг? а почему не разоринг или там блейдинг например? найфинг тоже ничо так этоже всё русская языка такая
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 18:57
Уже есть 14 лет, значит получит по полной программе. В лучшем случае штраф по 207ой статье. В целом же тут половое развитие существенно опередило умственное.
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 22:03
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ можно?
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2024, 22:28
"Дрыл" (c) М. Задорнов
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 23:41
Анонима? Можно
Гость
20 марта 2024, 01:30
Читай в 26-й статье Конституции.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 18:22
Готов для СВО! Поколение Пу подросло....
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 06:46
Ты то уже готов, на стороне Зе?
ylka74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2024, 21:23
Влепить бы штраф родителям 1 млн. И лечение у психиатра (ребенка)принудительно.Тогда бы зачесались родители особенных детей.
Гость
19 марта 2024, 21:38
к сожалению и родители .очень часто лежат на особенном диване...некогда...
Гость
20 марта 2024, 05:01
А , по-моему, надо бы поднимать нравственную культуру общества, искоренять травлю детей в школах, психологов хороших готовить, чтобы не только на бумаге были они психологами. И, да, особенно искоренять травлю по национальному признаку.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:50
Так вот зачем паспорт выдают с 14 лет..
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:53
А не треснет? Пол школы-то изнасиловать....
Гость
19 марта 2024, 18:12
Тотальная пропаганда ненависти дает свои плоды
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:03
По-русски - стрельба - писать западло?
Гость
19 марта 2024, 21:21
Я думал речь о шутках. Ведь там написано шуттинг, а не стрельбинг
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2024, 22:38
Гость
19 марта 2024, 21:21
Я думал речь о шутках. Ведь там написано шуттинг, а не стрельбинг
Гость, это дурдоминг...
Гость
20 марта 2024, 00:48
Надо вообще писать колумбайнинг. Одно слово - и сразу понятно, что делал, кто, где и почему.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 21:45
Диаспора уже подключилась??
Гость
20 марта 2024, 01:28
Русская община? А их ещё не запретили?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 00:54
В психушку его. Сейчас подростки почти все неадекватные.
Гость
19 марта 2024, 18:05
шуттинг это стрельба. резать горла это излюбленное вакхабитское
Гость
19 марта 2024, 23:50
Вырадок какой-то, с 14 лет уже террорист, шуточки нашел, а что дальше с ним будет.
Гость
20 марта 2024, 01:02
Вырадок это же не от слова роды, а от чего? От слова радость? Или, может, от слова радиация?
Гость
19 марта 2024, 22:40
молодцы службы, что подключаются и оперативно выявляют вот таких неадекватов.
Гость
19 марта 2024, 18:16
Получил урок от новоиспеченной « элитки», теперь практику будет проходить?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 18:10
Дон.
Гость
19 марта 2024, 21:45
Даже если посадят, человек уже потерян. При Союзе знавал 4х таких - все закончили ВМН.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2024, 22:41
Гость, что такое ВМН?
Гость
20 марта 2024, 10:56
19 марта 2024, 22:41
Гость, что такое ВМН?
Вышка
Гость
19 марта 2024, 20:09
Наверняка "новый россиянин " наслушался родных и знакомых по аулу ,поняв что и он уже созрел .
Гость
20 марта 2024, 01:19
А ты всё в своих заветных мечтах... Что обижают тебя иностранцы, да? Расслабься — в публикации ясно сказано, что это твой соплеменник. Можешь гордиться. 🥱
Гость
19 марта 2024, 19:12
Пожалуйста, не пускайте этого подростка в школу, без обследования у психиатра!
Гость
19 марта 2024, 20:03
Ужас что у него в голове.. Беседа не повлияет на его будущее. оно печально...
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2024, 22:43
в Парголове ? Там же скрепы... Простые житейские люди...
Гость
20 марта 2024, 04:59
какой такой шутинг? по русски нельзя?
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 19:01
Для такой истории это--уже 14.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 20:21
Ну у теперь будет ремнинг потом извиняйтинг, и снова ремнинг, ремнинг😉😂😂😂
Гость
19 марта 2024, 20:54
Расстрелы в техникуме и школах показывают всю трагичность ситуации. Ответственность за терроризм применять в полную силу не дожидаясь жертв . Чтобы и в мыслях такого не было.
Гость
19 марта 2024, 19:01
Забанили коммент - трусы!!!
Гость
19 марта 2024, 21:20
Но хоть трусы есть. И то ладно. А некоторые танцевали и вовсе без трусов
Гость
20 марта 2024, 01:11
Почему не носок? 🤔
Гость
19 марта 2024, 18:41
Пусть деточка ответит по закону.
Гость
19 марта 2024, 19:53
Этого уже пороть поздно! Сроки службы меняют....пора и сроки посадок менять! Либо это плохо кончится
Гость
19 марта 2024, 20:13
шерстипах сегодня опять начинает, и проигрывает. ахаха
Гость
20 марта 2024, 01:20
Русский язык учи всё же. Или всю жизнь будешь позориться?
Гость
19 марта 2024, 20:18
Ставка на черное то сыграла в итоге?
Гость
20 марта 2024, 01:23
Подставил своё немытое ведро?
Гость
19 марта 2024, 19:37
Это моя школа , и эта угроза очень быстро распространилась
Гость
19 марта 2024, 21:55
Интересно. Канал анонимный. Кто автор - не знают (и, конечно же, на номер телефона не выйти - это же не украинский шпиён). Но при этом на канал подписано 30 человек. Которые тоже не знают, видимо. кто автор. Шэ Холмсы.
Гость
19 марта 2024, 23:49
Будет знать как себя вести
Гость
20 марта 2024, 00:28
Опять выяснится, что некто опять из неполной семьи
Гость
20 марта 2024, 09:23
имя есть?
Гость
19 марта 2024, 19:03
Кто его родители
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 20:12
Родитель №1 и Родитель №2
Гость
21 марта 2024, 02:17
Да нормальные мужики.
Гость
19 марта 2024, 19:16
А кто он, новый россиянин?
Гость
20 марта 2024, 04:24
Твой соплеменник.
Гость
19 марта 2024, 19:36
Это все слова! Никаких официальных сообщений от администрации школы, администрации района и полиции так и нет. И нам, родителям, так и непонятно можно ли не беспокоится за безопасность детей!!!
Гость
19 марта 2024, 20:39
Надо хорошенько выпороть и поставить на учёт, чтобы больше не шутил.(Только хорошенько)
Гость
19 марта 2024, 21:06
И ведь нашли, а телефонных не могут. Да, ещё комменты удаляют.
Гость
19 марта 2024, 21:36
Не папа.мама воспитывают . А компьютер .интернет. оставляют неизгладимый след в душе лоботряса. Скорее всего диван тоже принял участие...
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 18:09
теперь будет возможность проверить жесткость батиного ремня если таковой имеется
Гость
19 марта 2024, 18:43
у него бати нет
Гость
19 марта 2024, 19:05
Тебя, папаша, видно ремнем по голове били
Гость
19 марта 2024, 18:07
Потенциальная элита, к бабке не ходи)
Гость
20 марта 2024, 09:14
Сигма
Гость
20 марта 2024, 11:59
Я так думала, тк вряд ли в нашей школе было бы такое, с детства я здесь учусь и ничего подобного не было, у нас пол школы не пришло сегодня😳😬
Гость
20 марта 2024, 15:00
Сегодня у нас был пробник по математике, сперва даже подумал, что кто-то из 11-х классов решил устроить нам выходной.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 18:59
Либералы, проверьте свои справки о психиатра. Вот так брякнут, что в голове крутилось в весеннем настроении, а наутро стук в дверь: откройте, полиция
Гость
19 марта 2024, 19:03
это твой соплеменник?
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 19:05
Гость
19 марта 2024, 19:03
это твой соплеменник?
Гость, твоя справка не просрочена?
Nixon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 19:17
Алик, что-то вы на тему либералов-вообще не к месту свернули. Это патология, дружок. Не забывайте принимать таблетки, согласно врачебным рекомендациям😉
Гость
19 марта 2024, 21:42
Урны зелёнкой кто заливал ? Поджигал ?Шерстефобы!
Гость
20 марта 2024, 01:26
Они зелёнкой лечат только места, где языки греют — чтобы сильно не скрипели. 🫣
Гость
19 марта 2024, 20:26
Либералы психуют, душит их наша сплочённость. Уже открыто лютуют в каждой новости одна политика.
Гость
19 марта 2024, 18:16
Жора Крыжовников, вот ИСЧО один твой последователь!..
Гость