перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Петербурге к 15 часам проголосовали 65,15 процента избирателей

17 марта 2024, 16:10
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 16:37
Помню, был аналогичный случай, в Румынии, в 89-м..
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 17:27
Позитивно! Остаётся шанс, что в России как минимум 30% граждан не обезумели.
Гость
17 марта 2024, 17:40
Это в смысле проголосовали за Дванкова? Хотелось бы выбирать не из тех нанайских мальчиков, кого назначили быть оппонентами.
Гость
17 марта 2024, 17:48
Поздравляю вас. Хоть маленькое сопротивление это такое хорошее чувство!. Это почувствовать себя свободным человеком, который сможет всё. И это первый шаг. Не правы западные философы говоря что у русского народа суйцидные тенденции и пу логический его продукт. Люди хотят жить.
Гость
17 марта 2024, 17:54
Гость
17 марта 2024, 17:40
Это в смысле проголосовали за Дванкова? Хотелось бы выбирать не из тех нанайских мальчиков, кого назначили быть оппонентами.
"Ну а пока достойных кандидатов нет, пусть и дальше сидит Путин"
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2024, 21:26
65%?! в книге избирателей нашего дома - моя подпись была всего лишь второй...
Гость
17 марта 2024, 22:00
У вас одна методичка, да?)))
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 10:56
Гость
17 марта 2024, 22:00
У вас одна методичка, да?)))
Может дом у нас один на весь город?!
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2024, 17:15
Конечно верим! Рекорды повсюду, а курс - единственно верный.
Гость
17 марта 2024, 16:17
неужели это шапито завтра уедет? до 2036 года..
Гость
17 марта 2024, 16:18
А эти выборы на два срока сразу?
Гость
17 марта 2024, 19:07
До 2030-го максимум.
Гость
17 марта 2024, 19:31
Гость
17 марта 2024, 16:18
А эти выборы на два срока сразу?
А что в 2030 будет что-то по-другому?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 18:13
Интересно, процент "недействительных" бюллетеней тоже подкорректируют?
Filinovm157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 16:13
я сегодня сходил на участок - абсолютно пусто
Гость
17 марта 2024, 16:17
Ну не надо фантазий, люди идут постоянно.
Гость
17 марта 2024, 16:26
Наверное очереди на фотографиях это какие-то другие участки. Хмм, подозрительно
Гость
17 марта 2024, 16:45
На участок к соседу,дров утащить? Конечно пусто,сосед на выборах
Гость
17 марта 2024, 16:15
Озвучивайте 146% и расход!!! притомили...
Гость
17 марта 2024, 16:41
Впереди 6 лет непрерывного вставания с колен и прорывов! Ура!
Гость
17 марта 2024, 17:32
Да, запад нехотя, но уже готовится на очень долгую воблу. Несмотря на то чем кончится эта операция.
Гость
17 марта 2024, 19:10
Ты сиди дальше, вставатель 😂😂😂
Гость
17 марта 2024, 16:17
Ну не знаю. Вчера ходил. Было пусто. Может быть рано ещё было, я в 9 утра пришёл.
Гость
17 марта 2024, 16:46
чё не в 6 утра?
Гость
17 марта 2024, 16:38
Был на избирательном, кроме меня было еще 2 человека! Итого - три. Пусто. Даже работники избирательного, видно после вкусного обеда, разомлели. Когда увидели меня, даже повеселели. А кабинок нет, небольшой столик и авторучка. И это всё на виду. В бюллютене в какого кандидата попал авторучкой, за того и намалевал крестик! А так браво, всё замечательно. 🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2024, 16:47
Cтранно, что тайну голосования не хотят обеспечивать на избирательном участке. Ну что же, это вы все разбаловали несменяемого.
Гость
17 марта 2024, 16:48
ещё один сказочник из вильнюса
Гость
17 марта 2024, 16:58
а народ чего жрал?? В трусах и шлепках явился в участок?
Гость
17 марта 2024, 16:35
С завтрашнего дня во всех СМИ пафосная истерия о беспрецедентном единении народа вокруг нашего несмываемого лидера.
Гость
17 марта 2024, 17:13
Да вот только люди собственными глазами видели реальную картину. У теток из УИКов и полицейских тоже наверное диссонанс - "неужели все эти люди завербованы госдепом?"
Гость
17 марта 2024, 17:34
Непонятно для чего эти 70% населения так рвались голосовать. Это в нормальных-то странах такой явки нет, где есть из кого выбирать.
Гость
17 марта 2024, 17:57
Может, на очередную мобку не хотят? Да ну, не может быть такого.
Гость
17 марта 2024, 16:14
Судя по тому, что на исходе 3-го дня голосования,радостно не озвучены предварительные результаты,дела с выборами главного претендента...()
Гость
17 марта 2024, 16:45
Уже вскрыли урны для голосования? что за бред ты несешь?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2024, 17:06
Гость
17 марта 2024, 16:45
Уже вскрыли урны для голосования? что за бред ты несешь?
Гость, А их кто-то вскрывает? Зачем, все данные уже давно готовы
Гость
17 марта 2024, 18:58
У Рюрика Васильевича праздник?
Гость
17 марта 2024, 18:47
Кстати, впервые передо мной в "домовой книге избирателя" (она так называется?) листком бумаги закрыли записи, предшествовавшие моей, оставив только строку с клеточкой для моей подписи. Что бы сие значило? Маленький такой секрет.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 19:04
Соседи попросили....
Гость
17 марта 2024, 19:08
Секрет - это однотипные комментарии про домовую книгу от желудевых
Гость
17 марта 2024, 18:46
Поглядывал сегодня с балкона на школу, где наш участок. Раз в 5-10 минут кто-нибудь зайдет и всё. С 12 и до 12-15 где-то - на входе даже небольшая очередь организовалась, побольше людей подошло, а после - снова один-два человека за 5-10 минут...
Гость
17 марта 2024, 19:08
Всех записал? Желудь дали?
Гость
17 марта 2024, 16:20
Луганский ПТУшник, мы тебе присмотрели теплый сухой окоп. (твой военкомат)
Гость
17 марта 2024, 16:47
к твоему безудержному горю,на территории РФ мобилизации нет
Гость
17 марта 2024, 17:33
Гость
17 марта 2024, 16:47
к твоему безудержному горю,на территории РФ мобилизации нет
Ты по возрасту подойдешь - не переживай!
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 18:28
Гость
17 марта 2024, 16:47
к твоему безудержному горю,на территории РФ мобилизации нет
Как нет , депутаты заявили , что путинская бессрочная?
Гость
17 марта 2024, 18:27
Сам сегодня ходил. Посмотрел искоса домовую книгу избирателей, пока её листали в поисках меня, результат ниже прежних выборов, не более 10 процентов побывали до меня. Впрочем, это уже неважно. Важность одна - кто, где и как признает третий срок.
Гость
17 марта 2024, 19:42
Бюджетников погнали на 3-й круг? Бутербродами-то хоть накормили?
Гость
17 марта 2024, 16:29
Надеюсь, люди сделают правильный выбор!
Гость
17 марта 2024, 17:01
букмехеры уже ставки делают. сколько процентов будет за президента проголосовано. и этот наш шанс разбогатеть и наварится, на этом событии. азартные игры... только, псс. ни кому не говорите. вся полиция занята дело. и охраняет урны. а мы пока играем, и рубим бабло.
Гость
17 марта 2024, 17:08
Самое интересное ещё впереди, когда 69-ть детей "президента Шмидта" станут делить свои участки.
Гость
17 марта 2024, 18:51