перейти к публикации
413 комментариев к публикации

Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февраля 2024, 11:00
Гость
Гость
3 марта 2024, 10:24
🎃🤮🧙‍♂️💩
Гость
3 марта 2024, 05:38
а рожа не треснет у избирателей?
Гость
2 марта 2024, 09:37
Теперь тезисы: На проведение банкета, было потрачено 10 миллионов средств налогоплательщиков из федерального бюджета, было съеденное 30 поросят в виде бутербродов с колбасой, беконом и нарезкой, 50 килограммов черной икры для особо приближенных к телу, 150 килограммов красной икры и пять тонн хлебо булочных изделий. Всё было хорошо, все сыты, жизнь удалась.
Гость
2 марта 2024, 09:22
Это что за спам на 50 страниц, или у кого-то весеннее обострение, так вы проверяйте своих Журналист на вменяемость.
Гость
2 марта 2024, 05:58
Путин предложил повысить зарплаты – я знал, что рано или поздно это случится. Знал и верил. Путин пообещал средние зарплаты в 2700 долларов к 2008 г. И вот наконец-то это происходит!
Гость
2 марта 2024, 01:01
Раздача очередных слонов и пряников, куда девались, вернее, кому достались предыдущие - историки будут разбираться
Гость
1 марта 2024, 20:04
Сколько его помню с 2000 года, в его выступлениях постоянно сроки "хорошей" жизни для россиян отодвигаются. То ждали 2005, потом 2010... теперь вот будем ждать 2030! Ожидалка уже закончилась у людей. Хватит пудрить народу мозги!
Гость
1 марта 2024, 14:39
Здорово, спасибо. Заживем. Еще чуть-чуть
Гость
1 марта 2024, 10:13
Российские миллиардеры стали еще богаче — совокупное состояние богатейших предпринимателей за первые два месяца 2024 года увеличилось на 11 миллиардов долларов.
Гость
1 марта 2024, 10:06
Очередная серия сказок "о главном".
Гость
1 марта 2024, 09:52
Впервые за много лет ни одно высказывание Путина в топе новостей не обошло по популярности заголовки о мужьях избивающих жен.
Гость
1 марта 2024, 08:43
Сколько негативных комментов. Похоже народ стал прозревать. А на выборах будет 80%, можно даже к бабке не ходить.
кочка зрения

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 февраля 2024, 22:35
Все у него здорово, все растет, поднимается, улучшается...У меня только одна просьба: верните яйца по 75 рублей. И трепитесь дальше хоть до самой смерти.
Гость
29 февраля 2024, 22:05
До выборной кампании конечно это шоу устроить было нельзя?
Гость
29 февраля 2024, 21:53
нее...веселый у нас народ, с юмором)) значит не все потеряно)
Гость
29 февраля 2024, 18:04
Да сколько можно пенсионеров изводить такими грошами !
Гость
29 февраля 2024, 20:23
Пока не изведет.
Гость
29 февраля 2024, 17:37
Пока я буду президентом пенсионный возраст повышать не будут ! Все что надо знать .
Гость
29 февраля 2024, 17:27
есть такой фильм Водный мир, так там главный злодей предводитель курильщиков толкает речь что плыть надо в какую то сторону там для его людей все будет, когда его спросили зачем, он сказал что полгода они будут грести как угорелые, а там что-нибудь еще придумает, похоже в Кремле это главный фильм
Гость
29 февраля 2024, 19:46
у вас смешались иллюзия и реальность
Гость
29 февраля 2024, 17:12
у меня такое предложение. требуем быть долгожителями. предложение из слов состоящее.
Гость
29 февраля 2024, 16:53
Так надо будет в очередь за яйцами записываться через 6 лет , или только многодетным ?
Гость
29 февраля 2024, 16:42
Вы только посмотрите на эти веселые , радостные , умные лица , сидящие в зале ! Народ на улицах поет и танцует . Как же хорошо жить то стало !
Гость
29 февраля 2024, 16:34
Очень похоже на съезды КПСС . Та же самая вода . Те же самые враги . Та же самая гибкая экономика . Бла бла бла .
Гость
29 февраля 2024, 16:04
Кто-нибудь знает, он еще говорит сейчас или уже закончил? Неясно из СМИ. Хотелось бы полностью, так сказать, посмотреть, а не отрывочные новости и цитаты, вырванные из контекста. Спасибо.
Гость
29 февраля 2024, 15:41
"Как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?)" (c).
Гость
29 февраля 2024, 15:22
Про экологов сказали. А как же специалисты по гражданской обороне, пожарной безопасности, технике безопасности и охраны труда?
Гость
29 февраля 2024, 15:14
Почитал комменты! Весело!)))
Гость
29 февраля 2024, 15:10
Хинштайн был в зале??? все обратили внимание на оператора с очень длинными волосами ,скрученными в гриву..это часом не пропаганда элгабете???
Гость
29 февраля 2024, 15:08
Подведём итоги--аплодисменты стоя-26 раз!!! аплодисменты сидя --132 раза! съедено в буфете 130 кг красной икры,24 кг чёрной икры. алкоголь не подавали..
Гость
29 февраля 2024, 15:23
можно еще добавить аплодисменты лежа
Гость
29 февраля 2024, 15:49
Гость
29 февраля 2024, 15:23
можно еще добавить аплодисменты лежа
грешно смеяться над инвалидами..
Гость
29 февраля 2024, 15:00
Сходняк стариков и старушек, со своими внуками да внучками.
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 февраля 2024, 14:58
Эээ, а про смертную казнь чо ничего не сказали?
Гость
29 февраля 2024, 14:58
надоел, шел бы на пенсию, Алинка заждалась в Геленджике
Гость
29 февраля 2024, 20:31
у нее там есть штатные утешения, и не одно
Гость
29 февраля 2024, 14:55
интересно, почему ценники на угощения не сфоткали? или это все опять...за наш счет, за счет налогоплательщиков?
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 14:53
и че это было ?
Гость
29 февраля 2024, 14:51
скушшшно, дедушки
Гость
29 февраля 2024, 14:50
"Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации" - были? Возникали-ли они спонтанно, в заранее согласованные моменты, или были неорганизованными, "не в такт и невпопад"? Сколько раз за каждые пять минут времени депутаты вскакивали с мест и начинали истошно аплодировать вождю всех миролюбивых граждан страны с ядерным оружием?
Гость
29 февраля 2024, 14:49
в Советском Союзе хоть формально строили коммунизм. Что строит этот - одному аллаху известно
Гость
29 февраля 2024, 14:47
Короче, ниочем...
Гость
29 февраля 2024, 14:46
надо ввести советские ГОСТ на пищевую продукцию и за их нарушение строго наказывать, а также ИИ полностью заменить депутатов всех видов, сенаторов и т.д.
Гость
29 февраля 2024, 14:44
Вот явный сигнал блатоте на номерах ОСА, ОМР и прочим. Вы не элита. Сдайте свои "блатные" номера а деньги на которые их купили переведите на нужды военным.
Гость
29 февраля 2024, 14:49
Да, они очень переживают, это правда. А куда номера сдавать уже сказали?
Гость
29 февраля 2024, 15:30
куда-куда деньги перевести? оне блатота, а не иди 0ты
Гость
29 февраля 2024, 14:43
Вот только вроде бы в органы власти пришли молодые технократы, которые умеют думать головой, придумывать интересные, нестандартные решения... И их опять хотят заменить людьми, которые тупо исполняют приказы. Не обсуждают, не думают как сделать лучше и качественнее, а тупо берут под козырёк. Это очень огорчило.
Гость
29 февраля 2024, 15:30
вам розовые очки не чешутся ещё?
Гость
29 февраля 2024, 14:41
А что мешает ввести конфискацию имущества и набитых карманов у недоэлиты из 90х?
Гость
29 февраля 2024, 14:46
думаешь, тебе с этого что-нибудь перепадет?
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 14:37
Уже даже не тошнит,надо готовиться к выживанию!
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 февраля 2024, 14:43
Новая волна экопоселений?
Гость
29 февраля 2024, 14:36
Брежнев был конкретнее!
Гость
29 февраля 2024, 14:35
"Бросай пить"" это он димону?
Гость
29 февраля 2024, 14:30
бурные аплодисменты не стихали до утра..
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 14:27
Интересен был-бы отчёт о результатах предыдущих обращений к федеральному собранию
Гость
29 февраля 2024, 20:32
Да вы, батенька, иноагент, такие предложения вносить!
Гость
29 февраля 2024, 14:26
Супер президент!
Гость
29 февраля 2024, 14:32
как супер-клей?
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 15:39
ну других-то нет
Гость
29 февраля 2024, 14:25
эх.как надеялась услышать,что мобилизованных отпустят скоро домой,к своим семьям.ведь сейчас идет год семьи......
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 15:39
сказано же было : до последнего ,..
Гость
29 февраля 2024, 14:21
Жизнь становится веселее!
Гость
29 февраля 2024, 14:18
Нам очень повезло, что Путин стал нашим президентом!
Гость
29 февраля 2024, 15:33
дитер болен
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 15:38
да уж, кому везет у того и петух снесет
Гость
29 февраля 2024, 20:34
"Вас" хоть сотня наберется, или пара десятков только?
Гость