перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Президент Польши заявил, что вопрос репараций от Германии не закрыт

28 февраля 2024, 19:23
Гость
Гость
29 февраля 2024, 01:09
За подарок Сталина сколько заплатят?! А за пользование территориями сколько немцам будут платить?!
Гость
28 февраля 2024, 23:10
и чтобы каждому поляку - по немке!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2024, 22:34
А земли, которыми приросла Польша по итогам ВМВ, ничего не стоят?
Гость
29 февраля 2024, 01:13
Не ВМВ, а в результате подарков Сталина! Без Сталина бы и никакой Поляндии бы не было, и Слава Богу!
Гость
29 февраля 2024, 08:05
Гость
29 февраля 2024, 01:13
Не ВМВ, а в результате подарков Сталина! Без Сталина бы и никакой Поляндии бы не было, и Слава Богу!
СССР стал возрождать армию Польши после договора с Великобританией.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 21:38
В принципе, в свое время Польская Народная Республика отказалась от претензий к Германской Демократической Республике... Сейчас ни той, ни другой нет на карте мира, так почему бы и не пересмотреть прежние договоренности? Перекраивание границ может преподнести и не такие сюрпризы, о чем не мешало бы помнить всем политикам.
Eternal gost

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 21:01
Сколько времени прошло, а они только проснулись. ничего серьезного. Кто то из польских политиканов пиарится. Ирак Кувейту сразу начал выплату репараций. 30 лет выплачивали. Последний транш был 2022 году.
Гость
28 февраля 2024, 20:41
В 19 веке германии не было , а были земельные племена. Далее Ротшильдами английскими и королевством была сколочена германия для драки с социалистической угрозой . Так что репарации надо требовать с троцкистов и ротшильдюков.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 21:33
Садись, два!
Гость
28 февраля 2024, 20:34
Германия напала на Польшу, никем не спровоцированная :-)))
Гость
28 февраля 2024, 20:21
Держи карман шире
Гость
28 февраля 2024, 20:18
Будет эпическая битва жабы и гадюки? Пусть сожрут друг друга.
Гость
28 февраля 2024, 20:17
«Германия напала на Польшу, никем не спровоцированная. Врут!
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 20:02
Немцы их послали, но поляки решили не идти.
Гость
28 февраля 2024, 19:28
странные дела. поляк, а кто будет выбивать из германии репарации? россия? и тогда с тебя тоже можно взять репарации. и вообше. вы мне нравитесь. и станете мне служить. так что. или пан или пропал. поляк, нападай сам на германию, чтобы удовлетворить свои корыстные интерсы. и давай побыстрее, а то у меня палец дергается. рядом с кнопкой... в слепую тыкаю по столу. пока вы есть там. попаду или не попаду... секретным оружием...
Гость
28 февраля 2024, 19:27
А от России за Катынь закрыт.
Гость
29 февраля 2024, 10:30
Ну ты обязан верить в этот геббельсовский фейк, давно разоблаченный!
Гость