перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Северный флот не вошел в состав Ленинградского военного округа

26 февраля 2024, 18:44
Гость
Гость
27 февраля 2024, 15:21
Сколько сепсиса! Это для введения врага в заблуждение, пусть ломает голову над кознями русских
Гость
27 февраля 2024, 14:49
Яйца те же, вид сбоку.
Гость
27 февраля 2024, 14:30
Нате вам,НАТО.Рядышком с границей управа ВМФ?Длинный волос,да ум короток(чья инициатива?).Может арендуем,как в свое времяСевастополь,в Рижском,Хельсинки и у других дружбанах.Он сам это выдумывает или кто пособляет .Горе от ума..или безумия?
Гость
27 февраля 2024, 12:32
Почему про секретный указ разболтали на всю страну? Кто ответит за разглашение гостайны?
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 06:54
А вы друзья как не садитесь....
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 22:54
Наш президент гений.не могу понять почему еще, по ним не жахунили?
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 22:07
Странно указ секретный, а Ф. все рассказала)))
Гость
26 февраля 2024, 23:44
Только для НАТО секретный. Для остальных - нет.
Гость
26 февраля 2024, 21:46
Ну то есть пыжились-пыжились, обосновывали-переобосновывали и вот через 10 лет вернулись к тому же, от чего зачем-то уходили. Опять создали Ленинградский и Московский округа, а командовать флотами доверили Главкому ВМФ, вине сухопутным генералам. Сколько денег вложили на реформы туда-сюда? Скольких толковых генералов-офицеров выкинули из армии за то, что они криком кричали, что нельзя такие реформы проводить? Вертай всё взад, Васильич! Сердюкову - медаль, Шойгу - орден! Военным - очередной геморрой
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 21:42
так мы узнали что у арктических войск были свои территории
Гость
26 февраля 2024, 21:33
круговорот воинской доблести в природе
266752848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 21:23
Все уже на фронте, округ будет сформирован из кого, хромых косых и недавно принявших гражданство? Хорошая угроза НАТЕ…
Гость
26 февраля 2024, 23:38
а ты чего медлишь? бегом в патриоты!
Гость
26 февраля 2024, 21:20
Тайны Кремлевского "дворца"
Гость
26 февраля 2024, 21:38
откуда тебе знать
Гость
26 февраля 2024, 20:42
Защитим нашу страну и наши суверенные границы. На бумаге СССР существует. Вместе с границами. Хаха.
Гость
26 февраля 2024, 20:31
Занятие по переставлению стульев безусловно выдаёт гений известного полководца! Теперь, с принятием Швеции и Финляндии в НАТО площадь для возможно размещения пусковых увеличилась многократно.
Гость
26 февраля 2024, 20:13
Петербург находится от границы со странами членами НАТО всего в ста с небольшим километрах - по прямой. Каково подлетное время современных ракет, даже не ядерных, до пунктов принятия решения - штаб ЛенВО, ГШ ВМФ, Лен ВМБ и т.д.? МИНУТЫ!!! Даже оповещение не успеет сработать, а о рекции и говорить не приходится. Помните, в начале двухтысячных, величайший геостратег - женщина, она же губернатор города добилась переезда командования и штаба ВМФ из Москвы в Санкт-Петербург? И ведь послушали и выполнили, тем самым подставив их и город под удар. Кто и чем об этом думал? А ведь теперь это третье лицо государства. Хорошо помнится слово, которое прокричал Кибальчиш когда его окружили буржуины!
Гость
26 февраля 2024, 20:22
Разницы особой нет.От Розекене (Латвия)до Москвы 800 км.
Гость
26 февраля 2024, 21:49
Гость
26 февраля 2024, 20:22
Разницы особой нет.От Розекене (Латвия)до Москвы 800 км.
То есть разницу между 100 км и 800 км не улавливаете? Ну тогда и объяснять вам не имеет смысла
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 22:18
Гость
26 февраля 2024, 21:49
То есть разницу между 100 км и 800 км не улавливаете? Ну тогда и объяснять вам не имеет смысла
Эти ракеты по кратчайшему расстоянию не летают, поэтому разницы особой нет.
Гость
26 февраля 2024, 20:11
Туши свет.Наконец-то дошли руки до реформирования армии.😂
Гость
26 февраля 2024, 19:59
По заветам Павла l.. неужели всё повторится?
Гость
26 февраля 2024, 19:45
Все идет по пла ...
Гость
26 февраля 2024, 19:44
Хорош "секретны приказ", если даже Фонтанка о нем пишет.
Гость
26 февраля 2024, 19:40
Раньше до 2011 был ленинградский военный округ, потом его расформировали, теперь возродили для усиления северных границ как раньше
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 19:36
Ребятам с Северного флота повезло. Скоро на южном солнышке погреются. Правда есть ньюанс.
Гость
26 февраля 2024, 21:47
Кто такой нЬюанс? Это какой-то орган? Что то связанное с анисом?
Гость
26 февраля 2024, 21:52
Гость
26 февраля 2024, 21:47
Кто такой нЬюанс? Это какой-то орган? Что то связанное с анисом?
Фонтань, А в чем ее соответствует правилам модерирования пост про нЬюанс?!
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 21:54
Гость
26 февраля 2024, 21:47
Кто такой нЬюанс? Это какой-то орган? Что то связанное с анисом?
Гость, Ну вот ты такой грамотный, а зарегиться не можешь.
Гость
26 февраля 2024, 19:28
Да вы как не садитесь- все в Музыканты не годитесь….
Гость
26 февраля 2024, 21:51
К музыкантам и отсидевших брали
Гость
26 февраля 2024, 19:25
Северный флот пошел за Черноморским
Гость
26 февраля 2024, 19:18
Войска секретно вооружат или опять всей страной будут скидываться?
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 19:15
Интересно, как "новый" президент отнесется к нововведениям?
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 19:11
флот переведен в подводный флот
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2024, 19:10
Нафига кровати переставлять, когда девок менять надо!
Гость
26 февраля 2024, 18:56
какое громкое название!!)))))
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2024, 18:52
И кто же это разболтал секретный указ президента?
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля 2024, 18:51
Во исполнение секретного указа президента ----------------------------- Не кричи кричи, а кричи совершенно секретно (Волга-Волга) То, что знают двое, знают все.
Гость
26 февраля 2024, 18:51
В принципе, Великобританию ведь можно и с севера... Там они вовсе не ждут. Хорошая задумка...... Как там, у Винни - вот Англия есть, а вот Англии нет......
Гость
26 февраля 2024, 19:25
Можно Машку за ляжку... (с)
Гость
26 февраля 2024, 19:29
Ку-Ку?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 19:34
Гость, Может сначала до Киева сбегаешь? А то там без такого гениального вояки дела чуть замедлились.
Гость
26 февраля 2024, 18:45
Ой как страшно! А где же Южный Военный округ? Сдулся?
Гость
27 февраля 2024, 10:29
В Южный вошли новые территории, к твоему сведению)) Раздулся скорее)
Гость