Хорошо если в течение года не перевалит за 2000 тыс., всё зависит от рубля. В середине 90-х проходили уже.
Alex000, не совсем корректное сравнение: тогда тоже была инфляция, но была индексация и статистика выдавала реальное положение дел. А сейчас немного по-другому: инфляция небольшая, а доходы населения растущие (всё это на бумаге).
Откуда эти сказки про запрплату в Петербурге..Может это в Смольном такие зарплаты.Я семь лет работаю на полную ставку и получаю одну и ту же зарплату.Ни на копейку не повысили.Этот же бред про рост благосостояния населения и президенту догладывают..Страна чудес...
Средняя зарплата это как средняя температура по больнице:) Еще есить среднемесячная температура и осадки.К примеру, в феврале месяце уже сейчас 105% осадков, но!!!пришлись все они на один единственный день.Если об этом не помнить и забыть, то просто офигеть какой снежный месяц февраль! Так и с ЗП.Если сложить зп депутата 350 000 и зарплату кассира пятерочки 40 000 и добавить к ним менеджера по еркламе фонтанки с зп в 50000, то средняя ЗП будет 146 000 рэ
а) Она не так считается.
б) 350 тысяч это зарплата ведущего инженера или начальника отдела в инжиниринговой компании. Для депутата мелковато будет
Гость
22 февраля 2024, 21:54
Только депутатов 100 штук, а продавцов 100000. И про это как-то все забывают)
Гость
22 февраля 2024, 12:18
Очень смешно )))
Гость
22 февраля 2024, 12:17
было бы смешно,если бы не тошнило
Гость
22 февраля 2024, 13:04
Тошнит то, поди, от голода?
Гость
22 февраля 2024, 12:34
ржунимагу... )))))
вы тупо побесить ленинградцев решили этими цифрами?
не получится... когда с месяц назад писали что 94 тысячи средняя ЗП было обидно, а сейчас со скачком в 40 тысяч просто смешно.
Гость
22 февраля 2024, 12:55
Так это ж премией, тринадцатой и прочим. В января опять меньше будет. И это не медианная, т.е. не показатель доходов широких масс.
Гость
22 февраля 2024, 14:16
В Третий автопарк вакансия водителя автобуса, 140 000, хоть сейчас.
Гость
23 февраля 2024, 15:59
Так это месяц назад было...
Гость
22 февраля 2024, 12:22
Редакция Не смешите Граждан
Гость
22 февраля 2024, 12:24
Ключевое слово "номинальная", использовать в том же смысле как и "номинальный директор".
Смешно, смешно. Немыслимое раздувание зарплат и бешеный рост цен на все - дорога к успеху, однозначно. Так точно догоните и перегоните ненавистные США)
Гость
22 февраля 2024, 14:07
Гость
22 февраля 2024, 13:11
Смешно, смешно. Немыслимое раздувание зарплат и бешеный рост цен на все - дорога к успеху, однозначно. Так точно догоните и перегоните ненавистные США)
Если цены отреагируют на з/п 130 т.р., то куда податься пенсионеру с 15 т.р.?
Нельзя плевать в алтаре, а потом молиться там же, на заплёванном полу (Станиславский)
Именно так .Все научные коммунисты сейчас со свечкой .
Гость
22 февраля 2024, 12:27
Пока беглов тут сидит номинальным губернатором - вот такие номинальные зарплаты и будут декларировать, так же как номинальную уборку, номинальное метро, номинальные дороги и много еще чего номинального
Уже писал ниже,пециально тля тебя повторю. Идешь в любой автобусный парк"Пассажиравтотранс" за их счет учишся два месяца получаешь категорию Д и зп от 80тр это если не напрягаться.если брать подроботки то 120-150
Устраиваешься в Озон сборка заказов 80-100
Даю наводку!!! Идешь в любой автобусный парк"Пассажиравтотранс" за их счет учишся два месяца получаешь категорию Д и зп от 80тр это если не напрягаться.если брать подроботки то 120-150
Устраиваешься в Озон сборка заказов 80-100
Даю наводку!!! Идешь в любой автобусный парк"Пассажиравтотранс" за их счет учишся два месяца получаешь категорию Д и зп от 80тр это если не напрягаться.если брать подроботки то 120-150
Устраиваешься в Озон сборка заказов 80-100
И за 80 не есть, в туалет не ходить, да и не спать толком, в 3 00 подъем, здоровья хватит не у каждого.
Там таааакой разброс, что будут вопросы, а кто по верхней границе получает то и сколько их?! 😝
Гость
22 февраля 2024, 14:37
дискредитируете
Гость
22 февраля 2024, 12:31
Хаха смешно,бред полный
Реальная зп в питере 40 тыс потолок
Может и меньше 35 чистыми
Какие 130 тыс ау😡😡😡😡
Гость
22 февраля 2024, 12:50
Не, ну ты хватил! На сайте СПбГУ, что "смуровский" официально указано - средняя для преподов 176 тыс, для администрации - 126 тыс, правда, ещё за лето данные, сейчас, думаю, 200 и 150 опубликуют! 🤫😎🤣 Фь, пошли запрос!
На два разделить, может и получится реальная зп)))
Гость
22 февраля 2024, 12:46
Так тут то "номинальная", учили же ещё в советской школе, а реальная всегда ниже! ☝️
Гость
22 февраля 2024, 12:36
Автор нормальный? В АЗН предлагают вакансии не более 50 тысяч, от 18-ти на руки. Сказочники.
Гость
22 февраля 2024, 13:28
Это что за щедрая контора такая, а?! Дык потому и "предлагают"! Вакансии, поди, из разряда "вечные"?! 😝
Гость
22 февраля 2024, 12:36
Опять вагоны с сотрудниками газпрома привезли? И теперь питерцев вместе с ними считают? Наверно - да, раз ещё и вторую школу на Вас.острове начинают строить (на 1600 детишек)....
Гость
22 февраля 2024, 12:19
Мало ! У меня зарплата 4-5 миллионов в месяц. Я работаю в КиБ на выходных таксую. Так что кто 3 млн в нашей стране не делает даже не здоровается со мной
Средняя номинальная зарплата в Петербурге перевалила за 130 тысяч долларов!
Верюверюверюверю!!:-)
Гость
22 февраля 2024, 12:33
В среднем мы с тобой едим голубцы с мясом, ну а если раздельно, то я ем мясо, а ты капусту жуёшь))))
Гость
22 февраля 2024, 14:33
"Макароны по флотски" := "мясо в сале" + "голоые макароны"...
Гость
22 февраля 2024, 23:09
Ну что, кто еще про голубцы не отписался?)
Гость
22 февраля 2024, 12:40
Как бы - независимый аудит провести?
Гость
22 февраля 2024, 15:07
только если привести в действие некоторые механизмы на старом крейсере
Гость
22 февраля 2024, 12:49
чет про пенсию скромно умолчали, ну или потом напишут она за 100 тыс. перевалила/навалила))
Гость
23 февраля 2024, 16:03
Пенсию прибавили на пару тыс.спасибо
Гость
22 февраля 2024, 13:58
Февраль. Достать чернил и плакать. У меня 30-35 тысяч при выполнении нормы.
Гость
23 февраля 2024, 16:13
Ты, вы, наверно ленивый а?
Гость
22 февраля 2024, 13:32
Смольный только свои зарплаты посчитал. Верно?
Гость
22 февраля 2024, 13:08
Когда уже наконец Баку заберёт обратно своего орла, как же устали жители нашего города от постоянного беспросветного вранья, за что нам такое наказание...
Гость
22 февраля 2024, 13:16
В Баку такого краснокнижного "орла" кормить нечем! 🤣
Гость
22 февраля 2024, 22:31
Вместо орла появится другой... Черт в ступе ...Такова система
Гость
23 февраля 2024, 16:05
Не надо, пусть будет.с другим лучше не будет.
Гость
22 февраля 2024, 13:01
Врите дальше, хотя нет, это какую ж зарплату имеет кучка "жирных котов" чтоб совместно с миллионами выживающих горожан получилось в среднем 130 000,00р.?
Достижения
Свой среди своих