перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Путин вместе с Аршавиным и Валиевой открыл первые «Игры будущего»

21 февраля 2024, 21:14
Гость
Гость
2 марта 2024, 12:02
Сколько злобы ненависти пессимизма и татарофобии, радоваться надо , гордиться великой державой, а не плакать сидеть
Гость
24 февраля 2024, 10:22
Эти все играют,а наших -убивают!
Гость
24 февраля 2024, 08:20
Он бы ещё Ивливу взял бы на открытие - игр будущего.
Гость
23 февраля 2024, 18:31
Кибер-спорт. Смешно. Так же, как шахматы, то же, типа, спорт, а не переставление фигур. Теперь сутулый дрищ в очках, с натренированной на компьютерной мышке рукой, сидя в кресле, перед монитором, долбя пальцами по клаве, даже не потея, может стать, как бы, "олимпийским чемпионом".
Гость
23 февраля 2024, 15:45
Да , не думал ,что мы уже так далеко ушли. Нас не догонят.
Гость
23 февраля 2024, 14:19
Игры будущего, которого нет.
Гость
22 февраля 2024, 20:18
Где фото знаменитых спортсменов северной кореи?
Гость
22 февраля 2024, 16:26
Пир во время чумы, дурдом иначе не скажешь
Гость
22 февраля 2024, 14:47
Своих не бросаем! Молодец Владимир Владимирович! Как отец поддерживает своих детей в трудных ситуациях, тяжёлых испытаниях
Гость
22 февраля 2024, 14:44
Ну,как всегда злобные предатели тут как тут,плюются своей ненавистью от зависти,что Россия живёт своей жизнью,не оглядываясь на деградантов!
Гость
22 февраля 2024, 14:07
Назад в будующее
Гость
22 февраля 2024, 13:07
Правильно давно пора перестать платить туда где нас унижают и просто завидуют , может и первый блин ?? Но это начало для молодежи для спорта и для всех , кто за честный спорт 🏈👍👍👍
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 16:37
разумеется, за честный, без допинга, особенно на государственном уровне
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 13:03
Пир во время чумы !
Гость
22 февраля 2024, 12:50
будущее россии - допинг
Гость
22 февраля 2024, 12:40
дешевые понты, хотя не такие уж и дешевые за наш счет, а мы до сих пор по СМС деньги собираем на лечение и лекарства для больных детей...дурдом
Гость
22 февраля 2024, 11:14
Открытие игр будущего было очень красивым и зрелищным. У этих игр большой потенциал. Россия, как обычно, всем показала, что может проводить международные мероприятия на очень высоком уровне.
Гость
22 февраля 2024, 12:24
Садись,..пять...возьми с полки пирожок, их там два...тот который посередине.
Гость
22 февраля 2024, 16:13
Россия, конечно, всем показала. Вот только кроме России никто не смотрел, чего она там показала. Старый экзибиционист никому не интересен.
Гость
22 февраля 2024, 11:10
Если вы смотрели, там участвуют американцы, французы, португальцы, бразильцы, китайцы, индусы и ещё много. Так что есть с кем соревноваться и виртуалтно, и физически.
Гость
22 февраля 2024, 13:01
не ври.
Гость
22 февраля 2024, 11:07
Игры доброй неволи...
Гость
22 февраля 2024, 10:54
Очень важно,что Валиева была одной из тех,кому была оказана честь открытия этих спортивно-интелектуальных игр. Бедной девочке столько пришлось пережить за последние годы.
Гость
22 февраля 2024, 10:37
а чё не в Херсоне?
Гость
22 февраля 2024, 10:36
Догадался
Гость
22 февраля 2024, 10:24
развлекайтесь, пиплы, главно про цену авдеевки не спрашивайте
Гость
22 февраля 2024, 12:11
Вы провокатор! Дешевые понты. Эта олимпиада не развлечение, а политический шаг, дающий шанс бывшим республикам СССР осознать с кем им надежнее с Россией или с враждебным Западом.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 16:38
Гость
22 февраля 2024, 12:11
Вы провокатор! Дешевые понты. Эта олимпиада не развлечение, а политический шаг, дающий шанс бывшим республикам СССР осознать с кем им надежнее с Россией или с враждебным Западом.
🤣🤣🤣
Гость
22 февраля 2024, 10:17
Самое время маскарада. Он очень занят.
Гость
22 февраля 2024, 10:03
А гда дружественные лидеры и спортсмены из сев. Кореи хамаса и хезболлы?
Гость
22 февраля 2024, 10:00
Шава не стыдно???
Гость
22 февраля 2024, 09:58
И это они называют спортом?))) идиотизм, помешанный на маразме, от Аршавина такого не ожидал, прихвостень...
Гость
22 февраля 2024, 09:34
молодец. это всё вместо дебатов.
Гость
22 февраля 2024, 09:26
а кто такой Аршавин?
Гость
22 февраля 2024, 09:15
Не судите, да не судимы будите...
Гость
22 февраля 2024, 08:57
А можно написать на простом русском языке,чтоб всем было понятно. Спасибо
Гость
22 февраля 2024, 08:49
Очередное мертворождённое многоборье в стиле "плаванье + бадминтон + прыжки с трамплина" (только это ещё более тяжёлый случай), где определяется не сильнейший, а тот, кто менее других плох в не своей дисциплине. Такое никому не интересно смотреть. Кому интересен спорт - не интересен киберспорт и наоборот. Бульдог с носорогом под мутагеном.
Гость
22 февраля 2024, 08:18
Что за бредовые комментарии , что в голове у людей ?🤔
Гость
22 февраля 2024, 08:07
Я вот убежден, что мараZм происходящего очевиден даже самому мелкому путриотному троллю. Но... работа есть работа, деньга даже малая сама в карман не приплывет. По количеству согнанных в тему троллей сразу очевидно, что АП на Старой площади считает на данный момент особенно важным. И это, прости господи, фиджитал! Кто сказал, что мараZм не может быть удивительно забавным?
Гость
22 февраля 2024, 08:05
Лучше бы на эти деньги отремонтировали детские спортивные объекты в городах, где меньше 1 млн жителей, а лучше, если меньше 200 тыс жителей. И настроили новых
Гость
22 февраля 2024, 08:05
Мододцы!!!
Гость
22 февраля 2024, 08:04
Обычный спорт угробили, за кибер взялись.
Гость
22 февраля 2024, 07:52
Наконец то, первые за последние 10лет международные соревнования.
Гость
22 февраля 2024, 07:46
Да, уж… если это «игры будущего», то незавидное будущее нам… да ладно нам… а тем россиянам, кто отдал юность спорту, светит
280355291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 07:24
Очень понравилось открытие игр, всё шикарно, как и всегда! Россия умеет проводить такие масштабные мероприятия на самом высшем уровне! Иностранные гости и спортсмены увидев Казань, очень хорошо отзываются о её красоте, чистоте, о доброжелательности и гостеприимстве жителей) Я очень горда, что живу в России, в Казани! У нас здесь есть всё для отличной жизни! И пусть правда о жизни в России разлетится по всему миру, благодаря этим иностранцам! Такер Карлсон уже многим открыл глаза, а теперь и гости- иностранцы сами увидят всё своими глазами.
Гость
22 февраля 2024, 07:47
А я почему-то полагал, что Казань - это столица Татарстана.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 09:08
Чистота мягко говоря относительная, красоты тоже, музеев достоцных примерно ноль, как и метро.
Гость
22 февраля 2024, 10:16
У сев. Кореи уровень мероприятий намного выше. И Пхеньян очень чистый. В центре. А какой упитанный и харизматичный лидер! Так что есть к чему стремиться. Это же игры будущего!
Гость
22 февраля 2024, 06:52
Допингистка и человек, сказавший болельщикам сборной РФ по футболу, что плохая игра сборной - это их проблемы теперь это олицетворение будущего России?
Гость
22 февраля 2024, 07:36
Вспомни о скрипалях и навальном .
Гость
22 февраля 2024, 09:56
Гость
22 февраля 2024, 07:36
Вспомни о скрипалях и навальном .
Точно - скрипали и навальные! А я-то всё думаю: кто ж довёл страну до такого трэша?! А это всё - они! И ещё - Галкин...
Гость
22 февраля 2024, 06:39
Россия вперед, так держать Уважуха
Гость
22 февраля 2024, 10:12
Уррраааа!
Гость
22 февраля 2024, 12:20
Гость
22 февраля 2024, 10:12
Уррраааа!
Россия скатилась назад не спорю игры будущего это конечно хорошо а в других направлениях даже можно не говорить
Гость
24 февраля 2024, 22:27
В Ад!
Гость
22 февраля 2024, 06:37
Очередной симулякр....
Гость
22 февраля 2024, 05:59
Ух ты ,как много злобных комментариев от русского говорящих украинцев. Вы бы лучше о своем будущем беспокоились ,которого скоро не будет совсем . У России все отлично . Завидуйте молча .
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 09:11
это перевешивается добрыми комментариями русскоговорящих татар, так что ничего страшного
Гость
22 февраля 2024, 09:25
бегом в кассу за дошем, заработал
Гость
22 февраля 2024, 10:11
Все кто против - украинцы. Они во всем и виноваты. Ну ,кроме евреев, конечно.
Гость
22 февраля 2024, 05:59
У Камилы рост 164 см. А Там ещё ботинки.
Гость
22 февраля 2024, 06:12
Рост по-Вашему мера ума? Почему Вы гигант мысли не выдвигаетесь в Президенты или Вас задвинули обратно?
Jameson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2024, 06:38
Гость
22 февраля 2024, 06:12
Рост по-Вашему мера ума? Почему Вы гигант мысли не выдвигаетесь в Президенты или Вас задвинули обратно?
Маленький рост это всегда комлексы
Гость
22 февраля 2024, 09:25
22 февраля 2024, 06:38
Маленький рост это всегда комлексы
смотрим у гордеевой про маленького человека
Гость
22 февраля 2024, 05:56
Это хорошо что ВВП Валиеву поддержал. Уважение.
Гость
22 февраля 2024, 05:50
Дворовая команда.
Гость
22 февраля 2024, 05:49
Многие тут такие "умные". Пишите всякую гадость. А сами-то что из себя представляете? Что-нибудь полезного и умного в жизни сделали для страны? Начните с себя! Всем добра и уважения.
Гость
22 февраля 2024, 09:26
гуппешка, ежели мы начнем, то дедушкины военные игрища детским садом будут.
Гость
22 февраля 2024, 10:10
Вот про добро и уважение всем -это правильно! Включаяя тех что на трибунах и по телевизору.
Гость
22 февраля 2024, 05:48
Очередная новость для насмешек и сарказма
Гость
22 февраля 2024, 05:47
О како будущем идёт речь?
Гость
22 февраля 2024, 05:06
Как тут всякая нечисть возбудилась. Нет будущего говорите, так это вы давно в прошлом.
Гость
24 февраля 2024, 22:24
Расскажи о своей жизни?
Гость