перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Хинштейн: классике из списка якобы «на изъятие» из продажи из-за ЛГБТ* ничего не грозит

21 февраля 2024, 12:37
Гость
родя звонарев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 13:22
Запретите "Чиполлино"
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 13:34
ну, то есть "реальные ограничения" есть, и он хотя бы этого не отрицает
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 15:27
Неточку Незванову читал очень давно, не чего такого не заметил. А вот Эдичку Лимонова почему пропустили? Он в какой-то книге описывает, как будучи в Америке негру делал мин нет.
Гость
21 февраля 2024, 17:08
негру можно,он свой
263821611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2024, 19:28
260642011, там девоньки -подростки от избытка подростковой восторженности целовались и даже забирались под одно одеяло. Скорее всего в список «Неточка Незванова» попала из-за глупой маркетинговой рекламы Что это Произведение Достоевского на вот эту тему
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 13:20
Задание Анне Мотовиливой: купить все книги из списка Плющева и потом отчитаться перед читателями, получилось у нее купить хотя бы одну.
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 15:23
Балет запретить, говорят там целый рассадник нетрадиционалов.
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 15:22
Требую запретить переписку Пушкина с друзьями. Они там друг друга целуют и называют - милый. Плохо работает цензура.
Гость
21 февраля 2024, 15:57
Почему ему нужно верить?
Гость
21 февраля 2024, 16:06
Причем тут вера вообще? Кто сказал и что сказал не имеет вообще никакого значения.
Гость
21 февраля 2024, 12:54
Украинцы - и то своих фриков-депутатов и фриков-президентов раз в 5 лет меняют... А россияне зачем-то своих клоунов десятилетиями кормят, переизбирают...
Гость
21 февраля 2024, 14:27
В желании через каждые 5 лет видеть новых фриков есть что то нездоровое.
Гость
21 февраля 2024, 14:32
Гость
21 февраля 2024, 14:27
В желании через каждые 5 лет видеть новых фриков есть что то нездоровое.
Куда более нездоровое ,в стремление видеть три десятилетия одного и того же фрика.
Гость
21 февраля 2024, 13:25
Из статей о хинштейне складывается впечатление, что он какой-то узкопрофильных депутат... Везде и всюду успевает.
Гость
21 февраля 2024, 14:50
Раз везде и всюду успевает, значит - многопрофильный. Но, похоже, за своими государственными делами он еще с комиксами Stjepan Šejić ознакомиться не успел. А ведь там как раз о том, с чем он борется - да еще с цветными картинками...
Гость
21 февраля 2024, 14:38
Да не фик плебсу вообще читать что-либо, кроме новостей от депутата Хинштейна и листовок господина коменданта!
Гость
21 февраля 2024, 15:02
че там по чайковскому?лебединное уже заждалось))
Гость
21 февраля 2024, 15:05
машков с мироновым достоевского играли!как они могут представлять Нашего Президента??!!!
Гость
21 февраля 2024, 15:16
Для чтения в России остались разрешены: Автобиография Медведева «50 оттенков синего» Полное собрание обещаний президента в 30 томах Кулинарная книга Симоньян «Матушка, неужели мы это проглотим»
Гость
21 февраля 2024, 16:04
Библии (опционально Корана) и Устава вооруженных сил вполне достаточно для чтения. Всё остальное - пустая трата времени.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2024, 13:17
Когда еврею делать нечего, он начинает заниматься фигнёй.
Гость
21 февраля 2024, 14:54
А сжигать книги то когда будем на центральной площади?
Гость
21 февраля 2024, 14:59
скоро....уже скоро..
Гость
21 февраля 2024, 15:00
ща с музыкой разберутся-потом книги
Гость
21 февраля 2024, 13:01
Я лично не против того, что государство наконец-то занялось моралью и этикой общества, потому как поднадоели уже все странные фрики, которые душевную и духовную пустоту и полное отсутствие нравственных ориентиров в жизни называют свободой и оригинальностью, да еще и требуют их за эту убогость уважать. Но почему государство начинает с запретов? Общество меняется не запретами, а пропагандой. То есть, создается нужный "правильный" образ и аккуратно внедряется в массы. Одновременно, тоже аккуратно (например, через добрую насмешку или общественное ВЕЖЛИВОЕ "фе"), дискредитируются ненужные образчики поведения и образа жизни. Жесткие запреты и всяческие наказания будут работать в обратную сторону.
Гость
21 февраля 2024, 13:14
Если государство взялось за мораль, это в принципе тяжёлый симптом. На выбор образа жизни их запреты повлиять не могут, только испортить эту самую жизнь.
Гость
21 февраля 2024, 13:20
А Вы вы вспомните, какого рода пропаганда была в обществе до сих пор... Замечу, что минкульт, как было так и есть. О духовной пустоте у нас вроде тоже вроде есть кому заботиться. Наверное какие-то внешние силы, факторы и прочее влияют.
Гость
21 февраля 2024, 13:26
Гость
21 февраля 2024, 13:14
Если государство взялось за мораль, это в принципе тяжёлый симптом. На выбор образа жизни их запреты повлиять не могут, только испортить эту самую жизнь.
Верно, это тяжелый симптом полной деградации общества, и государство само тут очень постаралось. Но начинать изменения с чего-то надо?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2024, 12:47
Я сломал мозг читая этот заголовок.
Гость
21 февраля 2024, 12:59
Вот и господин Х. отметился перлами.
Гость
21 февраля 2024, 13:10
Этот господин - недееспособный по детскому заболеванию. Ещё в 90-х он как-то наехал на Хакамаду. Её адвокаты пошли в суд, а в суде им отказывают в приёме заявления: "по имеющимся у нас документам, юноша невменяем, действий своих не осознаёт, и потому привлечён к разного рода ответственности быть не может".
Гость
21 февраля 2024, 14:16
Депутат Хинштейн, конечно, личность авторитетная, но 180 книг из списка не продаются в «Мегамаркете».
Гость
21 февраля 2024, 15:07
да какая это личность?это персонаж
Гость
21 февраля 2024, 17:06
Кристально честный человек этот депутат)
Гость
21 февраля 2024, 17:08
P.S.: А сотрудникам издания получше проверять информацию.
Гость
21 февраля 2024, 12:45
франко поэт, из украины, из ивано франковска, иван который жил и писал во времена борьб в испании где шла гражданская борьба республиканца с нацистами. имя франко т.о. вымышленное. ну раз запретили тогда мадрид сдаем интербригады распускаем как в 1939 годе.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2024, 12:49
Не из Украины, а с.
Гость
21 февраля 2024, 12:58
21 февраля 2024, 12:49
Не из Украины, а с.
Геть с Интернета, саложор!
Гость
21 февраля 2024, 13:04
Гость
21 февраля 2024, 12:58
Геть с Интернета, саложор!
Распоряжаться ,полууважаемый ,начнете в Чебурнете . А тут ,телекомуникационная сеть агенства перспективных исследований DARPA ,министерства обороны Сша ,”The Internet “
Гость
21 февраля 2024, 12:47
стефан цвейг интернационалист, один из первых, участник революции в россии и коминтерна. ну раз стефану нельзя то и цвейг с ними, пошутил бы степан .
Гость
21 февраля 2024, 12:51
что касается платона, то это не подлинный скорее всего платон, а позднее переиздание, перевод платона с древнегреческого мертвого языка, на современные нам языковые группы. переводы таких авторов как платон принадлежали таким писателям как дантэ, бомарше, вольтер, гете, пушкин. ну раз и платона нельзя то и гете с ними. пошутил ба ас пушкин.
Гость
21 февраля 2024, 13:00
достоевский смутьян в россии известный и кто его только не запрещал, и царская охранка достоевского запрещала, и временное правительство его запрещало, и большевистское правительство его то разрешало то запрещало, и дириктерия украины его запрещала, и петлюра который сам учитель словесности по образованию но теж запрещал ими достоемского, и гетман его запрещал, хотя и на языке народа достоевский, и интервенты его запрещали, не говоря уже об очередных окупациооных или колониальных админисрациях..
Гость
21 февраля 2024, 13:30
Вопрос теперь видимо в том, когда по требованию общественности (по типу сорок сорок), правоохранители начнут ходить по квартирам и смотреть, что стоит на книжных полках. Если найдут Достоевского, извинениями на камеру уже не отделаешься. Как минимум конфискация этой квартиры с передачей героям рыбы.
Гость
21 февраля 2024, 14:40
А арест дворцов казнокрадам грозит??? Хинштейн ответь,сколько дворцов за 2 года арестовано?
Гость
21 февраля 2024, 20:21
"Депутат Хинштейн заявил, что литературе из списка якобы «на изъятие» из продажи из-за ЛГБТ* ничего не грозит" 😀🍃
Гость
29 ноября 2025, 00:35
Оно уже запретили! Вы лжоте!
chip1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля 2024, 12:53
Позвольте, наверное в тексте ошибка, не может быть что Достоевский под хвост баловался?!
Гость
21 февраля 2024, 12:57
Ну да, он не из ваших
chip1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля 2024, 13:26
Гость
21 февраля 2024, 12:57
Ну да, он не из ваших
А я вот не поленился и погуглил, к этим не этим он не относится, вроде как его произведение Неточка вызвало подозрение у проверяющих.
Гость
21 февраля 2024, 12:50
Надо бороться не с книгами, а с теми, кто их читает.
Гость
21 февраля 2024, 13:12
Бороться надо с тупостью и продажностью депутанов. Книги тут вообще ни при чём.
Гость
21 февраля 2024, 14:16
Гость
21 февраля 2024, 13:12
Бороться надо с тупостью и продажностью депутанов. Книги тут вообще ни при чём.
Достойный ответ, но вряд ли их проймёт. Непробиваемые и неубиваемые вместе с хинштейнами всех мастей! Ненавижу!
Гость
21 февраля 2024, 12:56
оскар уйальд? 7г7нрабочий скорее всего, в англии это рабочее движение лейборизма от слов борьба и лей или не лей воды на мельницы буржуазии и мельницы противостоящие вооружонным силам чапаевских отрядов и отряда рыцаря печального образа дон кихота ламанчского. ну и пес с ними, сказал бы крестиянин санчо панса.
Гость