перейти к публикации
203 комментария к публикации

НТВ предложил Собчак доказать, что у нее есть честь и достоинство

13 февраля 2024, 18:58
Гость
Гость
15 февраля 2024, 16:20
Не люблю всю семейку, ещё с 90х, но есть презумпция невиновности, она не обязана доказывать свою невиновеость.
Гость
15 февраля 2024, 13:21
Может "оно" и есть (где то глубоко), но она этим не пользуется :))
Гость
15 февраля 2024, 00:00
Для НТВ есть напоминание: стоять на своём обычно очень больно.
Гость
14 февраля 2024, 22:13
НТВ цитировали собчак. Она на кого в суд собралась подать?!😂
Гость
14 февраля 2024, 18:02
Похоже, на клавиатурах редакторов нет буквы "ё"....
Гость
14 февраля 2024, 16:33
Ксения, дави это нтв, не сдавайся!
Гость
14 февраля 2024, 15:03
Достоинство в Кг, честь в литрах, хотел бы посмотреть на замерщиков
Гость
14 февраля 2024, 14:59
Топи их Ксения.
Гость
14 февраля 2024, 14:12
Надеюсь, что этой даме по фамилии Собчак, прищимят хвост хоть немного. Столько хамства и подлости в одном человеке может собраться? Отвратительная особа.
Гость
14 февраля 2024, 14:49
Приведите примеры хамства и подлости? Ну или завидуйте молча.
Гость
15 февраля 2024, 00:51
Гость
14 февраля 2024, 14:49
Приведите примеры хамства и подлости? Ну или завидуйте молча.
Как она своих то подставила под статью, а сама и сдриснула за кордон, прям про шнуру.
Гость
14 февраля 2024, 11:58
Назовите хоть одного кто при власти или рядом с ней повязан и при этом у него есть честь и достоинство.
Гость
14 февраля 2024, 10:35
Скучно это всё. Тема скучная, Собчак скучная, статья скучная, комментарии скучные...
Гость
14 февраля 2024, 09:35
у НТВ совсем крышняк съехал) такую чушь предложить))) я бы на месте Собчак заставил НТВ доказать что они действительно Независимое ТВ.
Гость
14 февраля 2024, 08:56
«Политика- дело долгое, грязное и мерзкое», - написано в детской книжке «Руки вверх или враг номер один». Вот вроде бы «своя», и женщина, и дочь «хорошего человека»… А ей - вот так тебе! Видать, сильно боятся.
Гость
14 февраля 2024, 08:49
Да! Пусть докажет! Пусть покажет гриву, и хвост!
Гость
15 февраля 2024, 07:41
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 февраля 2024, 07:31
Совет НТВ:сильных защитников вам. Собчак сама в суд не пойдёт. Перевертыш.
Гость
14 февраля 2024, 07:21
Единственный вопрос , что считать честью , а что достоинством. Относится к обеим сторонам.
Гость
14 февраля 2024, 06:27
Лошадь в стойло
Гость
14 февраля 2024, 05:23
Семейство Нарусова, попутали берега. Возомнили о своей исключительности. Всё это уже было.
Гость
14 февраля 2024, 05:19
Неприятный человек
Гость
14 февраля 2024, 05:14
Беги Ксюша беги из этого дурдома, потом поздно будет.
Гость
14 февраля 2024, 04:56
Не порочьте её честь,вшейте молнию.
Гость
14 февраля 2024, 04:17
Один вопрос: откуда у этой б""":: честь и достоинство?
Гость
14 февраля 2024, 04:02
Не знаю как там московский бомонд, но могу сказать точно, больше 80 % обычных россиян просто нафик не вздулась Собчак, если её сожрет акула, или ещё какой вирус поверте, нам простым людишкам, обсолютно пофиг
Гость
14 февраля 2024, 05:24
Ты уж за всех не впрягай телегу, плечи устанут, 80% россиян смотрят зомбоящик и будут по поводу и без суждения свои выносить, вот это горькая правда
Гость
14 февраля 2024, 00:53
Все так разволновались, словно их Ксюша в одной коммуналке всю жизнь доставала. На самом деле, никто из возмущенных граждан даже в подъезд ее дома войти не сможет.
Гость
14 февраля 2024, 15:01
Гость а кому это нужно? Далеко не всем, интересно в стойло к лошади ходить.
Гость
13 февраля 2024, 23:21
Таким как Собчак не место в России, а если и есть для них место, то такие люди должны сидеть в тюрьме.
Гость
13 февраля 2024, 23:16
Кошмар какой-то! Одни сказали тупость, другие повторяют! Честь и достоинство есть у каждого человека, даже у бомжа, с рождения и по умолчанию! Если центральный телеканал себе такое позволяет... Неудивительно, что от России весь мир в шоке.
Гость
13 февраля 2024, 23:09
Если она в суде докажет что у нее есть достоинство, то ее тут же посадят за пропаганду ЛГБТ))
Гость
13 февраля 2024, 23:03
100% чётко ответили! Достоинство это не просто слово, что у ней есть такого, что так называется?
Гость
13 февраля 2024, 22:36
Честь восстановить можно
Гость
13 февраля 2024, 23:10
В израйле восстанавливают девственность. Можно в рассрочку 👍
280870256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:53
Береги платье снову, а честь с молоду. Русская пословиа.
Гость
13 февраля 2024, 22:32
Какие звания у собчак и сенаторши Тывы? Род войск?
Гость
15 февраля 2024, 07:36
... неприкасаемые...
Гость
13 февраля 2024, 22:30
Чё эт пролетарии возбудились?? аль подумали,что вас пригласят на праздник жизни??? свободны!!!дуйте в пятёрки за тюльпанами,завтра день влюблённых!
Гость
13 февраля 2024, 22:32
хоть ксюху почихвостить,,этож щас одна радость в никчёмной жизни...
Гость
13 февраля 2024, 22:28
НТВ ещё та помойка, пусть на своём канале отыщет честь и достоинство, но не отыщет их там нет.
*Любимая*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 22:21
А я прям думала, кто после кота Твикса - оказалось, что Собчак. Лучше бы про голую вечеринку продолжали, там хоть какие-то более-менее прикольные личности, а тут - ну вообще НИКТО.
Гость
13 февраля 2024, 22:14
Вообще, это могло бы стать прекрасным прецедентом - суд имел бы право требовать подобной справки от оскорбленных "голой вечеринкой", и от нашей непокобелимой армии, постоянно обижающейся за фейки на нее.
Гость
13 февраля 2024, 22:13
Пусть нтв докажет, что у него есть совесть и он не лжёт
Гость
13 февраля 2024, 22:34
кому?тебе чтоль? а кто ты есть??
Гость
13 февраля 2024, 23:30
Гость
13 февраля 2024, 22:34
кому?тебе чтоль? а кто ты есть??
а у нас садоводческое товарищество тоже интересуется 😆
Гость
13 февраля 2024, 22:05
Прямо битва желтых титанов) Ворон у ворона глаз не выклюет. Все хороши. Обе стороны - позор страны.
274842552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 22:14
Да уж, обе стороны по другую сторону от правды.
Гость
13 февраля 2024, 22:05
Ставлю, что по крайней мере ближайшие шесть лет Ксюша как была, есть и будет неприкасаемой.
Гость
13 февраля 2024, 23:18
уедет в кибуц в пустыне Негев
Гость
13 февраля 2024, 22:03
Ату ее! Наконец-то и Ксения Анатольевна стала пешкой в чьей-то игре.
Гость
14 февраля 2024, 06:46
Эх, это нами играют , а не Ксенией Анатольевной.
264737351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 21:35
Да....докатились.
Гость
13 февраля 2024, 21:29
Когда Собчак называют лошадью, становится обидно за лошадей. А на самом деле, обычная страшненькая бабëшка, с детства пытающаяся что-то кому-то доказать, привлечь внимание, получить хоть каплю любви. Не родная дочь, отверженная невеста, как итог - старшая мадам в борделе Дом 2 . И всё, дальше уже неважно, чтобы она не выкинула и не сотворила, отмыться от этого и подняться из этого уже не получится. И в крестницы её зачем -то пихают. Да никакая она не крестница. Просто у всех из ближнего круга есть дети. Ну балуется ребёнок, да и пусть себе)) А если кто серьёзный спросит, скажем, что у нас есть молодая оппозиция и работает свобода слова)) Впрочем, если эту женщину с низкой социальной ответственностью хоть на время уберут, мы всё только отдохнём от созерцания этой помойки. Но это наврядли, сейчас они с НТВ дружно будут поднимать рейтинги. В общем классика жанра, встретились оба, Биба и Боба. Хотя лично мне по ватерлинии, сто лет этот канал с криминальными фильмами и дешёвыми шоу не смот
Гость
13 февраля 2024, 22:14
Да поможет вам валериана, сердешный (ая)
Гость
13 февраля 2024, 22:38
Ну, страшненькая... Ну, безбашенная... Зато в бриллиантах и в шоколаде. А для вас единственным развлечением так и останется завидовать ей, и обсуждать ее выходки.
Гость
13 февраля 2024, 23:32
Гость
13 февраля 2024, 22:38
Ну, страшненькая... Ну, безбашенная... Зато в бриллиантах и в шоколаде. А для вас единственным развлечением так и останется завидовать ей, и обсуждать ее выходки.
ей скоро полтинник...не?
Гость
13 февраля 2024, 21:27
НТВ чирикает о чести и достоинстве??? Шедеврально!!!))))))
Гость
13 февраля 2024, 21:18
В 1971 г. молодой ученый Собчак А. А. представил к защите диссертацию на тему «Руководство местных Советов депутатов трудящихся бытовым обслуживанием населения» (по материалам Узбекской ССР). «В основу диссертации положены высказывания по данному вопросу основоположников марксизма-ленинизма, решения съездов и пленумов ЦК КПСС, статьи и речи руководителей КПСС и Советского государства» 😛😛😛😛😛
Гость
13 февраля 2024, 21:10
совки пропИтые завыли!ваше время все!теперь Ксюша элита!Новая дворянка!
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2024, 21:18
саломозгий обзательно захрюкает,если хочет желудей
Гость
13 февраля 2024, 21:49
13 февраля 2024, 21:18
саломозгий обзательно захрюкает,если хочет желудей
проблей еще че-нибудь,вдова без денег))))))))
Гость
13 февраля 2024, 21:50
13 февраля 2024, 21:18
саломозгий обзательно захрюкает,если хочет желудей
не визжи из своего Писсуарова-глубинка золотого дождя)
Гость
13 февраля 2024, 21:09
Мочить в сартире…..
Гость
13 февраля 2024, 21:07
Ксюша-это богиня!!!!!бомжи лают-караван идет!
Гость
14 февраля 2024, 14:33
Это насколько нужно жить в предрассудках,что бы такое убожество возводить в божество,пора в дурку!
Гость
13 февраля 2024, 21:06
мааалчать,челядь!
Гость
13 февраля 2024, 21:00
Пусть скажет спасибо Папе что нашел адекватного приемника который её поддерживает. Слово короче, говорят об её образовании на уровне шахтер ского плинтуса а не о высшем образовании.
Гость
13 февраля 2024, 20:52
Зря вы так. Ксюшу можно разик..... Или разок?
Гость
13 февраля 2024, 21:11
да вы чикатило!!!!
274850697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 20:41
Надо не иски писать а в камеры к коллегам из ФБК отправить НТВ в полном составе, а на освободившихся частотах запустить канал о природе
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2024, 21:20
твои хотелки проигнорированы,как обычно
Гость
13 февраля 2024, 20:36
Ничего не стоящая, не как женщина, не как политик...... Не состоявшаяся..... Касаемо НТВ, без коментария, других каналов хватает.....
Гость
13 февраля 2024, 21:04
собчак не женщина, а пожилая девушка 43-х лет!
Гость
13 февраля 2024, 21:07
1) нИ как женщина… нИ как политик.. 2) ну отчего же …ни как женщина…? - два брака (второй даже вполне счастливый), ребёнок 3) … ни как политик… - так она в Новодворскую и не метила никогда Непредвзято к ее многим поступкам (не оправдываю, не согласна, так не стоило, но не мне судить) - Ксения умна, иронична, незло саркастична, креативна, обладает магнетизмом - хочется слушать и смотреть, мягкая манера речи, при этом интересное изложение мыслей… мне симпатична
Гость
14 февраля 2024, 14:31
Гость
13 февраля 2024, 21:07
1) нИ как женщина… нИ как политик.. 2) ну отчего же …ни как женщина…? - два брака (второй даже вполне счастливый), ребёнок 3) … ни как политик… - так она в Новодворскую и не метила никогда Непредвзято к ее многим поступкам (не оправдываю, не согласна, так не стоило, но не мне судить) - Ксения умна, иронична, незло саркастична, креативна, обладает магнетизмом - хочется слушать и смотреть, мягкая манера речи, при этом интересное изложение мыслей… мне симпатична
Для всех ,хорошим не возможно быть.
Гость