перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Эквадор предоставил России документы, чтобы снять запрет на импорт бананов

7 февраля 2024, 00:46
Гость
Гость
7 февраля 2024, 21:04
А почему нельзя в открытую заявить о том, что раз Эквадор отправил наше оружие США, поэтому мы отказываемся от ваших бананов? Всё какие то недомолвки, "догадайся мол сама", боятся сказать правду в глаза, противно такое поведение.
Гость
7 февраля 2024, 15:06
Эквадор поставляет в Украине через США, купленные когда то с России военные техники, разные вооружении, военные вертолеты и теперь делает вид, что, почему Россия обнаружила в эквадорских бананах ядовитых мух и других вредителей?! Теперь свои бананы поставляете в США и в Украине! Понятно вам, тупицы?!
Гость
7 февраля 2024, 13:44
очень жаль- БАНАНЫ вкусный недорогой и очень полезный продукт
Гость
7 февраля 2024, 13:15
а если ИНДИЯ к примеру отправит оружие ХОХЛАМ что у нее на продуктах найдут
Гость
7 февраля 2024, 12:37
Я вообще не ем бананы, есть много других вкусных фруктов. А наказали правильно С кем больше дружите , те и поставляйте.
Гость
7 февраля 2024, 12:21
Ибо не фиг.
Гость
7 февраля 2024, 12:20
С Эквадором-то подружимся и взаимные обиды забудем, а вот миф про муху-горбатку будет жить в веках. Сколько конспирологических копий будет сломано...
Гость
7 февраля 2024, 11:30
Индия в шоколаде: сначала за фантики покупает дешевую нефть , потом за фантики продает бананы .А нефть , перепродает , но за дороже и за талеры .
Гость
7 февраля 2024, 11:21
Поздно, ешьте сами,раньше надо было отгонять мух от бананов.
Гость
7 февраля 2024, 10:59
Решение принято. В Индию продано много нефти за рупии. Они не конвертируются. Поэтому придумали отшить Эквадор.Таким незатейливым образом хотят хоть что-то получить от Индии.
Гость
7 февраля 2024, 10:44
Бананы с мухами питательней, белка больше. Ваши друзья-китайцы подтвердят
Гость
7 февраля 2024, 10:16
Признаки банановой республики: несменяемый верховный правитель, торговля природными и сельхозресурсами, большое имущественное расслоение население , многочисленные законодательные запреты и цензура, повальная коррупция
280747997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 12:54
Банановая республика - это Окраина (имхо)
Гость
7 февраля 2024, 13:18
7 февраля 2024, 12:54
Банановая республика - это Окраина (имхо)
не знаю как у Окраин, а все признаки у РФ
Гость
7 февраля 2024, 09:33
Бойкот бананам. Репа вместо бананов - наше все!
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2024, 10:12
у тебя не репа, желуди
Гость
7 февраля 2024, 11:22
7 февраля 2024, 10:12
у тебя не репа, желуди
Брюква.
Гость
7 февраля 2024, 09:23
Дело доктора онищенко живо!
Гость
7 февраля 2024, 09:51
Так он марионетка
Гость
7 февраля 2024, 09:01
В Эквадоре не понимают, что на рассее решили ещё повысить цены на бананы, для этого нужно создать искусственный дефицит.
Гость
7 февраля 2024, 08:58
"...дешевле родных яблок из Краснодарского края"-закупка еды-не женское дело, за едой хожу я, и скажу вам, что якобы родные яблоки из Краснодара уже давно бОльшая экзотика, чем бананы или личи. Азербайджан, Турция, Аргентина, Чили и так далее. А родных яблочек можно поймать только 2-3 недели после урожая, а затем опять ждем, до первой звезды.
lotar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 09:41
Всю зиму наши яблоки уже давно продаются.
Гость
7 февраля 2024, 10:14
7 февраля 2024, 09:41
Всю зиму наши яблоки уже давно продаются.
да!
Гость
7 февраля 2024, 08:53
теперь бананы -оскорбление сво, будьте бдительны!
Гость
7 февраля 2024, 10:13
переходим на ананасы,манго.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 08:39
Ничего страшного........лохторат вместо бананов будет есть репу........
Гость
7 февраля 2024, 09:22
Ну наконец- то методичку в тебя спустили! А то новости - почти неделя , а ты и не знал...
Гость
7 февраля 2024, 10:39
а по ночам твою маму :D
Гость
7 февраля 2024, 08:35
Наивные как дети. Им, похоже, и невдомёк, что бананы тут совершенно ни при чем.
Гость
7 февраля 2024, 10:11
а муха-горбатка тем более)))
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 08:19
Да нет у вас аргументов против Костри Сапрыкина!
Гость
7 февраля 2024, 08:07
Эквадор быстро засуетились, когда на горизонте замаячила перспектива потери крупнейшего рынка сбыта. Россия, напомним, в прошлом году купила у Эквадора бананов на 680 миллионов долларов - больше, чем любая другая страна. А все из-за решения президента Даниэля Нобоа передать Украине 18 советских РСЗО "Град" и 5 вертолетов Ми-17. Его продавили США, пообещав взамен современного оружия на 200 миллионов долларов. Главным выгодоприобретателем, естественно, станет американская оборонка. А вот явно не собирающийся ни с кем воевать Эквадор пусть теперь думает, куда пристраивать свои бананы.
Гость
7 февраля 2024, 08:37
Теперь ясно, понятно, спасибо за объективную информацию. Скажем в России дружно: - всем эквадорским бананам, жёсткое НЕТ!!!
Гость
7 февраля 2024, 07:58
Если такие игры имеют место быть в современном мире, то должны быть пути отхода вернее что-то предложено взамен. Ведь страдают в первую очередь люди и пара-тройка бизнесменов с Эквадора.
Гость
7 февраля 2024, 08:15
Вы супергиперинфантил. Как же вы живете в этом мире
Гость
7 февраля 2024, 08:54
Гость
7 февраля 2024, 08:15
Вы супергиперинфантил. Как же вы живете в этом мире
Сынок, лучше помолчи когда старшие разговариют
Гость
7 февраля 2024, 08:58
Пострадают на 170 млн.баксов примерно
Арсений с Калининского

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 07:42
А я лично готов есть бананы с Эквадора и вообще употреблять продукцию всех недружественных стран. Интересы родины меня не волнуют, главное чтоб лично мне было хорошо.
Гость
7 февраля 2024, 07:54
За тобой уже выехали, не уходи никуда пжл
Арсений с Калининского

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 08:25
Гость
7 февраля 2024, 07:54
За тобой уже выехали, не уходи никуда пжл
С чего это за мной должны выехать? Это моё мнение. У нас нет закона, по которому каждый обязан быть патриотом и любить родину.
Гость
7 февраля 2024, 08:33
7 февраля 2024, 08:25
С чего это за мной должны выехать? Это моё мнение. У нас нет закона, по которому каждый обязан быть патриотом и любить родину.
Так и Родина твоя далеко от Калининской овощебазы.
Гость
7 февраля 2024, 06:10
Эквадор экспортирует два вида бананов, органические, выращенные без удобрений, ускорителей роста, антибиотиков это в омэригу и Европу,всю остальную пестецидную гадость сюда
Гость
7 февраля 2024, 06:53
А кто в Америке бурет органические? Они а полтора раза дороже, хотя и есть. А потом в чем большая разница: на соседнем поле растут, просто на одном оформлены нужные бумаги, а на другом нет. ISO 9000 проходили, кстати, парковка в Квебеке удовлетворяла, а софтверные компании - нет, не до бумаг было.
Гость
7 февраля 2024, 07:11
Выращенное без пестицидов маленькое, кривое, немногочисленное, продается в специализированных магазинах и очень дорого стоит.
Гость
7 февраля 2024, 05:53
И в суде самом справедливом и неподкупном?
Гость
7 февраля 2024, 05:25
Если банановая республика затрагивает военно-политические разборки больших держав, она должна быть готова к последствиям
Гость
7 февраля 2024, 08:10
Прошу прощения, а какие разборки "больших держав" происходят? Если не ошибаюсь, Российская Федерация проводит Специальную Военную Операцию и не боле.
Гость
7 февраля 2024, 08:30
Гость
7 февраля 2024, 08:10
Прошу прощения, а какие разборки "больших держав" происходят? Если не ошибаюсь, Российская Федерация проводит Специальную Военную Операцию и не боле.
А кто накачивает оружием и ракетами с западными наёмниками вас? Хочешь сказать, что тебе на банковой об этом неизвестно?
Гость
7 февраля 2024, 10:42
Гость
7 февраля 2024, 08:10
Прошу прощения, а какие разборки "больших держав" происходят? Если не ошибаюсь, Российская Федерация проводит Специальную Военную Операцию и не боле.
исправляем вашу ошибку 2014 года , не дошло еще ?
280107485

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 04:47
Если ты банановая республика,то и веди себя как банановая республика, и не лезь в международные дела на другом континенте.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 08:58
280107485, почему бензоколонке можно, а фруктовому магазину нельзя. Начальник бензоколонки во всё услышание декларирует многополярный мир.
Гость
7 февраля 2024, 09:19
7 февраля 2024, 08:58
280107485, почему бензоколонке можно, а фруктовому магазину нельзя. Начальник бензоколонки во всё услышание декларирует многополярный мир.
Тогда не скули
Гость
7 февраля 2024, 02:37
Решение Эквадора о передаче США военной техники российского производства является опрометчивым и было принято "под серьезным давлением извне".---хе хе,муха горбатка
Гость
7 февраля 2024, 02:31
Тык пусть в омерику бананы поставляют в обмен на "современное" вооружение...
Гость
7 февраля 2024, 06:55
Кстати, поставляют, а вот местные грейпфруты пропали (хотя всегда в это время раньше были).
Гость
7 февраля 2024, 02:27
бананы купила мама нету жизни без банана без банана, три банана?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 02:19
Фонтанка через две недели переобуется, напишет про поставки оружия))
Гость
7 февраля 2024, 08:09
Кому оружие то поставляли?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 12:21
Гость
7 февраля 2024, 08:09
Кому оружие то поставляли?
В св ин ар ник
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 02:18
Вот и правда бананавая Республика) сначала сделали глупость, а теперь думают. А вообще оч странно, почему в статье нет уточнения из чего всё это вышло?
Гость
7 февраля 2024, 08:09
Не подскажете, что случилось? Какая-то глупость, что такое?
Гость
7 февраля 2024, 02:03
Не те документы представили. Сначала металлолом переплавьте.
Гость
7 февраля 2024, 01:52
Для многих продуктовых магазинов в России бананы - это якорный товар, т.е. товар для привлечения потока покупателей. Покупатели приходя за якорным товаром "заодно" покупают и другие товары. Без качественного якорного товара торговать вообще невозможно.
Гость
7 февраля 2024, 02:01
На Украине якорный товар - мивина, во всех магазинах с продуками и её берут все возрастные группы.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 02:14
Гость
7 февраля 2024, 02:01
На Украине якорный товар - мивина, во всех магазинах с продуками и её берут все возрастные группы.
Там сейчас в ходу желуди
Гость
7 февраля 2024, 07:13
Ты бредишь.
Гость
7 февраля 2024, 01:50
Во дела, месяц травили "бананов не будеи по причине восстания в Эквадоре", а оно вот хде собака порыта - горбатый мухожук
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2024, 01:43
Пока запретили поставки с 5-и предприятий Эквадора, а надо запретить со всех...
Гость
7 февраля 2024, 08:08
А что случилось, поясните?
Гость
7 февраля 2024, 08:21
Гость
7 февраля 2024, 08:08
А что случилось, поясните?
Ты всё равно не поймёшь.
Гость
7 февраля 2024, 08:58
кому надо, кто скрывается под словом кому, зачем надо ? отвечай развернуто лахтинец! и без лозунгов из методички
Гость
7 февраля 2024, 01:33
Два чемодана свежих документов. И для МИДа тоже хватит.
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 01:11
То есть Россия заявила о мухе в 2018 году, а запретила поставки только в 2023? А россияне все эти 5 лет ели бананы с мухами?
Гость
7 февраля 2024, 01:25
Просто новость не полностью описана, Эквадор поставляет оружие времен СССР Украине, вот прилетела ответка
Гость
7 февраля 2024, 01:37
Гость
7 февраля 2024, 01:25
Просто новость не полностью описана, Эквадор поставляет оружие времен СССР Украине, вот прилетела ответка
Еще неизвестно, кому хуже будет без бананов
Гость
7 февраля 2024, 01:47
Гость
7 февраля 2024, 01:37
Еще неизвестно, кому хуже будет без бананов
Это-то как раз очевидно. Значительному количеству россиян, которые их покупали.
Гость
7 февраля 2024, 01:06
Фильм "Красная жара" "Какие ваши доказательства?..." Нет уж, умерла-так умерла. Врач сказал": В морг. Значит в морг". Да и представят они всех пойманых мух. Просто не поймают.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 00:57
можете не трудиться. отправляйте свои гвоздики вместе с "металлоломом" там к земле готовятся
Гость
7 февраля 2024, 08:07
А кто готовится, можете пояснить? Неужели, вы смеете дискредитировать?!!
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 18:01
Гость
7 февраля 2024, 08:07
А кто готовится, можете пояснить? Неужели, вы смеете дискредитировать?!!
ципсо не делай вид что ты не понял вашего боксёра кулаками)
Гость
7 февраля 2024, 00:54
«Я у родины не занимал»: Мизулина поспорила с уральским студентом о долге родине
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2024, 00:56
ципсо, а тцк теперь ходит мальчикам и по девочкам. не забывай)
Гость
7 февраля 2024, 00:59
7 февраля 2024, 00:56
ципсо, а тцк теперь ходит мальчикам и по девочкам. не забывай)
нервишки? что случилось?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2024, 01:17
Гость
7 февраля 2024, 00:59
нервишки? что случилось?
Это просто факт! Причём тут нервы?
Гость