перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге за сутки в двух парадных поджигали покрышки

2 февраля 2024, 10:43
Гость
Гость
2 февраля 2024, 13:17
"неизвестный в мессенджере Telegram пообещал подросткам за «услугу» 140 тысяч рублей" А женится он им Телеге не обещал? А ещё Ferrari в придачу и вертолёт))) Новое поколение спасателей своих денег
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 11:59
А что ..., а вдруг. Но деньги вперёд.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 11:38
Но вот что должно быть в голове, чтобы без полной предоплаты за такую работу браться? Таки не понимаю я этих шлемазлов ;) PS: А если прислали предоплату (просить на счет телефона или криптой), то зачем что-то поджигать, деньги-то уже у тебя. Главное, документы той стороне показать нарисованные и симку на Бабаджона оформленную. Берите на вооружение...
Гость
2 февраля 2024, 11:29
Приравнять к релейным шкафам на ж/д.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 11:23
Очевидно, чтобы это прекратилось, нужно и этим молодым людям по 8 впаять как "диверсантам", и предать, естественно, широкой огласке.
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2024, 11:21
Граждане, остыньте !! Да, ку-ку детишки.. Но если начать за глупость сажать, то завтра ведь все на фронте окажетесь..
Гость
2 февраля 2024, 11:30
Если бы твою дверь подожгли, ты бы говорил по другому
Гость
2 февраля 2024, 11:20
Это ципсо конечно. Они за мивину мать родную продадут
Гость
2 февраля 2024, 11:16
Ставки?
Гость
2 февраля 2024, 11:11
Хотели 240 тысяч вот на столько и оштрафовать.
Гость
2 февраля 2024, 11:04
Глупость. Таким надо вменять терроризм и давать 15 лет лесоповала. Там они забудут про спички. ...... -------------------------
Гость
2 февраля 2024, 11:04
пранкеры, наркоманы, мигранты, просто дебилы- чего только нет в городе нашей славы трудовой и это еще кенийцев не завезли.
Гость
2 февраля 2024, 11:03
Житель Новогорелово захотел заработать себе денег на день рождения
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 11:01
наверное, скоро в квитках за жку появится страховка от поджога покрышек...
Гость
2 февраля 2024, 11:41
Тогда покрышки будет гореть ещё чаще... а счета ещё жирнее...
Гость
2 февраля 2024, 11:00
Порча имущества? Этот человек отделается максимум условным сроком. Почему это не терроризм? Ведь мотив: это не испортить общее имущество, не хулиганские побуждения, мотив именно терроризм.
Гость
2 февраля 2024, 10:57
Надеюсь, применять новую статью, как к релейноящичникам! Кстати, а курсант какого вуза? Юрист, военврач или мчс? 🎃
Гость
2 февраля 2024, 11:39
МВД или Росгвардия.
Гость
2 февраля 2024, 10:50
Это какие надо мозги иметь, чтобы вписываться в такое? Ждать 140тыс незнамо откуда, не зная что подпадают под статью и под видеокамеры с этими покрышками?!
Гость
2 февраля 2024, 10:58
Ну так курячьи, естессно - поколение то Некст! 🤓
Гость