перейти к публикации
345 комментариев к публикации

Депутат Картаполов объяснил участившиеся атаки БПЛА на Петербург

31 января 2024, 22:03
Гость
280279109

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2024, 17:32
200 дронов легче сбить, чем один
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 08:39
Не ввязывались бы в в-ну, и никаких атак бы не было, и ПВО не потребовалось бы.
Гость
2 февраля 2024, 08:13
Коллеги, вот еще мнение - а кто же мешал этому мсье Картополион, выстроить образцовую систему ПВО у себя в округе? Глядишь так бы и не сплавили бы в Думу подальше от войск.
Гость
2 февраля 2024, 05:07
Картаполов также не объяснил как беспилотники утопили ракетный катер "Ивановец" в Чёрном море,тоже отразил все атаки и погрузился на неопределённую глубину..
Гость
1 февраля 2024, 22:50
Сбит над Колпино, упал в городе?))
Александр 53

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 22:22
Питер бомбят, это уже данность. При этом ситуацию комментирует Беглов, сугубо штатское лицо со всех сторон и депутат, такой же белобилетник. При этом поражает скромная молчаливость министра обороны и генеральского сонмища, сидящего на нашей шее... Питер бомбят! Вы только вдумайтесь! Может нам опять к блокаде сухари сушить загодя. ВПК и генералитет за последние 20 лет сожрали триллионы и триллионы финансирования нового вооружения. По итогу, нового автомата нет, нового танка нет, нового самолёта нет. Личный состав армии на ходу, на коленке создаём и обучаем. Спасибо Вагнеру, плечо подставил в самое трудное время... И конечно же, земной поклон и сердечная благодарность СССР его великому народу сумевшим создать всё то, чем оборону сегодня держим супротив всего сонмища ещё вчерашних заклятых "друзей, коллег и партнёров" нашего руководства. Тысячу раз была права внучка Л.И. Брежнева, "Вы даже покрасить не в состоянии то, что построил мой дед в СССР!"
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 08:41
Нечего бы начинать в-ну, если импотенты во всем.
Гость
1 февраля 2024, 21:07
Картаполов объяснил! Фуууууууууух, Сразу отлегло от сердца. Просто мой личный психолог Картаполов! Все очень просто, а вы тут переживаете, что это там летает и взрывается, вам же все русским по-белому объяснили. Долой переживания!
Гость
1 февраля 2024, 20:01
Ну тогда сети надо натягивать вдоль границ , если какие то примитивные корыта так легко вглубь залетают
Гость
1 февраля 2024, 17:50
У меня сестра живёт на проспекте Кузнецова. Она отчётливо видела стоя у окна , как произошла вспышка и мощный хлопок.Так что бомбят нас со всех сторон.
Гость
1 февраля 2024, 17:21
Не надо волноваться, господа ! Атаки на резиденцию президента и столицу страны, на другие города, на военные аэродромы, убийство людей и разрушения, эвакуация населения - это не у нас, не в России. Вот когда ОНИ перейдут КРАСНУЮ ЛИНИЮ и сделают это в России - вот тогда берегитесь, недруги ! Мы же категорически, с металлом в голосе обещали , что тогда будут удары по центрам принятия решений, а центры эти, естественно, не на украине.
Гость
1 февраля 2024, 17:20
Неделю назад у нас во дворе, тоже взрыв был мощный, задымило. Но ни кто смотреть не пошёл и спецслужбы не приезжали. У меня подозрения были на БПЛА.
Гость
1 февраля 2024, 12:53
Как в Питере снег в этом году убирают,так и небо защищают(опять коммунальные повысят).
avtech

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 12:18
меньше всего интересует мнение этого человека
Гость
1 февраля 2024, 12:16
Обяснялкины!!
Гость
1 февраля 2024, 12:11
Как это "демонстративный а не практический характер"? А то, что реально горели резервуары - они демонстративно или практически горели? И какая связь с историческими городами, как какое-то Царское Село и Выборг. Т.е. они важнее почему-то, чем исторические и иные объекты в центральной части. (Нет города Царское Село, а есть ГМЗ Царское Село в городе Пушкине).
Гость
1 февраля 2024, 11:53
Ну за Уралом пока безопасней.
Гость
1 февраля 2024, 11:31
Это шо ж получается. Завтра лахтоцентр взорвут, кто ж тогда для несмываемого будет всякую ересь везде писать? Про "достижения", как хорошо живётся в коррумпированной помойке и т.д.
Гость
1 февраля 2024, 11:24
Всё закрыться не может, а вот накрыться...
Гость
1 февраля 2024, 11:15
Одни объясняют "почему" железки горят про автобусы и это нормально . Другие объясняют "почему" дроны тут летают и что это теперь так будет. Про гололёд вообще не считают нужным что то объяснить - зима же. И удивительным образом никто не уволен,мне наказан и не ушел в отставку за негативный результат и сплошной провал.
Гость
1 февраля 2024, 11:13
А что творит Россия в Украине? Об этом вы не пишете?
Гость
1 февраля 2024, 11:10
РЭБманы, где же вы...
Гость
1 февраля 2024, 10:52
Самое главное, что есть телевизор, а всё остальное, это просто мелочи. А если, что... так все в рай !
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 11:00
твои приоритеты понятны-смотри телЯвизЕр и не обращай внимание на мелочи
Гость
1 февраля 2024, 10:37
Откуда летят БПЛА с ленобласи? Если они прилетают с украины через всю россию, то где ПВО на растоянии в 1000 км.
Гость
1 февраля 2024, 10:19
Говорящие головы трезвонят свое вранье.
Гость
1 февраля 2024, 09:50
Чего то зольные заскулили
Гость
1 февраля 2024, 09:35
В духе новостей: В небе над городом немногочисленные жители слышали ядерный хлопок, в пресс службе заявили чтоб никто не беспокоился, в воздухе в радиусе 50 км наблюдается отрицательное падение радиоактивного излучения. Чтоб никого не обидеть - это юмор
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 09:23
Благодаря генералу Картаполову город Санкт-Петербург находится под серьёзной защитой!!! Все могут быть спокойны!!!
Гость
1 февраля 2024, 09:17
"Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов считает, что участившиеся попытки атаковать Петербург беспилотниками носят скорее демонстративный, нежели практический характер." И сразу вспомнился эпизод из фильма "Влюблен по собственному желанию", где из магнитофона звучит голос:" Я спокоен, я абсолютно спокоен!", а в ответ:" Спи спокойно, дорогой товарищ!"
Гость
1 февраля 2024, 09:09
А как Воронеж?
Гость
1 февраля 2024, 09:05
Единственным решением проблемы с " гостями " может быть реальный ответ ,который заставит прекратить посылать " подарки" - это - " Вы нам , а мы вам " , а не " Мы не воюем с мирным населением " . Которое , кстати , и производит эти " подарки " . Почему то в ВОВ было иемного иначе . Да и результат был " немного" иной уже к 45 году.
Гость
1 февраля 2024, 09:02
Проголосуйте, кто проснулся ночью.
Гость
1 февраля 2024, 09:02
если не нравится что над колпино обьявление перепишем. под колпино.
Гость
1 февраля 2024, 08:58
Пусть лучше объяснит, как так получается, что мы всё время побеждаем, а атаки всё интенсивнее и глубже по проникновению на нашу территорию.
Гость
1 февраля 2024, 08:56
Это новый прорыв и рывок
Гость
1 февраля 2024, 08:41
Не смешите меня искандеры
Гость
1 февраля 2024, 08:37
да ладно! не гони генерал, все знают что российская пэвэо не имеет аналогов в мире и сбивает 146% целей
Гость
1 февраля 2024, 08:34
ап чем стонем?че этот картоплюев может еще сказать?он уже обмены отменял....
Гость
1 февраля 2024, 08:24
железный купол научились обходить причом сами свои же служат проводниками у шпионов шпионок всу нежно выводя их под ручки из зон блокирования и окружения еще и хвастаются в средствах массовой информации об этом.
Гость
1 февраля 2024, 08:20
То есть он сейчас фактически признал что СПб без защиты и про нехватку средств и людей для защиты близлежащих и не очень городов. Вот класс, у нас в Царском селе безопаснее выходит, про Выборг не скажешь так конечно там Финляндия, нато базы
Гость
1 февраля 2024, 08:17
Железный купол? Не, не слышали про такой....
Гость
1 февраля 2024, 08:15
ПВО сбило беспилотник над Колпино.....он после этого долетел до центра Петербурга.......есть ли кто-нибудь, кто верит в "сбитие"?
Гость
1 февраля 2024, 17:24
Гость! Не надо нагнетать! Будоражить людей! И так нервная обстановка. Раньше любили сочинения писать?
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 19:02
Слушайте, может хватит плач Ярославны устраивать?! Паниковские собрались поныть вместе со знатоками-экспертами во всех областях. Толку-то от таких настроений?
Гость
1 февраля 2024, 08:06
Алмаз Антей расширяется(дай бог им скорейшего окончания в расширении) что бы как можно больше на штамповали средств ПВО🤝
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 07:56
ПВО работает хорошо. С-400 по куску пластика.
Гость
1 февраля 2024, 07:52
Картаполов великий Стратег как и Шойгу!
Гость
1 февраля 2024, 07:51
С такими руководителями ничего невозможно
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 07:48
Ещё бы он обратное сказал. А ПВО работают также хорошо как и губер
Гость
1 февраля 2024, 07:44
мне обьяснение его не нужны. мне нужна реальная, а не мнимая стабильность обещанная Вождем всех вождей. где она?
Гость
3 февраля 2024, 10:25
А вождь всех вождей ещё много чего наобещал. Вы всему его бреду верите?
Гость
1 февраля 2024, 07:39
Тоже удивляюсь, почему дроны сбивают, практически над объектом.
Гость
1 февраля 2024, 09:04
Объектом и сбивают))
Гость
1 февраля 2024, 07:38
Думаю про ПВО нужно Израилю говорить. Их купол очень хорошо справляется. Вопрос не в этом, как он долетел до С-Петербурга и почему его не увидели.
Гость
1 февраля 2024, 07:37
Аапоол
Гость