перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Петербург отметит салютом годовщину 80-летия освобождения Ленинграда от блокады

27 января 2024, 09:45
Гость
Гость
28 января 2024, 01:01
Удивлен, что в перечне мероприятий отсутствует публичное покаяние перед "братским народом" Украины.
Гость
27 января 2024, 21:56
Салют для нас, детей блокадеого Ленинграда, мы ещё живы за счёт наших родителей, царствие им небесного
Гость
27 января 2024, 21:08
А можно поинтересоваться, для кого салют? Моя мама - ребёнок блокады уже спит! Опять деньги на ветер?
Гость
27 января 2024, 19:14
Ужас . Как ехидно говорила Маргарита Симонян, всё идёт по планууу!
Гость
27 января 2024, 16:51
Дата памятная, нет слов. Плохо только то, что нынешняя власть в который раз пытается присосаться к достижениям СССР, не создав ничего нового, чем можно было гордится, на оборот разрушает остатки прежней роскоши.
Гость
27 января 2024, 15:40
Мне стыдно читать ваши комменты. Блокада может повториться. Это сегодня то, чего хотят наши «соседи». И мы находимся с ними на границе в прямом и переносном смысле. Не уничижайте мужество нашего народа, думайте что пишите, не плюйте в вечность.
Гость
27 января 2024, 14:18
Гнусавые гоблины заткните свои рты.Салют нужен не для вас , он нужен для подрастающего поколения , для ребят которые сейчас воюют
Aнгличанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2024, 15:00
Они могли быть дома, гулять с детьми или с девушками.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2024, 15:01
А Ладожскую на успели сделать.
Гость
27 января 2024, 12:03
будет показуха и пиар
Гость
27 января 2024, 13:16
не везде... выход новой книги о блокаде проходит в молчаливой тишине... и там нет никого, кто бы приехал попиариться...
Гость
27 января 2024, 19:08
Боже, ну что за люди... Если это называть показухой и пиаром, то, у меня просто нет слов, кем вас назвать... У каждой работающей семьи по 2 - 3 квартиры, минимум 2 машины, отдых несколько раз в год и на море, и за границей, и..., и... Всё мало. Пособия детям, инвалидам, материнский капитал, индексации,бесплатные лекарства, дорогостоющие операции по квотам... Когда столько власти делали для народа?! Забыли, как жили с пустыми полками, без зарплат, без освещения подъездов, поедая ножки Буша... Именно такую страну принял Путин, а какая сейчас? Работать не пробовали? Хорошо, засусив рукава, от звонка до звонка, без перекуров, болтовни, без воровства. Так что вперёд, с энтузиазмом, с желанием, давайте каждый на своём месте будет хорошо делать свою работу! И Россия дальше будет развиваться и процветать! Славным воинам нашим сил, терпения и побед!!! Спасибо и мёртвым, и живым, защищавшим нашу Родину!
Гость
28 января 2024, 07:07
Гость
27 января 2024, 19:08
Боже, ну что за люди... Если это называть показухой и пиаром, то, у меня просто нет слов, кем вас назвать... У каждой работающей семьи по 2 - 3 квартиры, минимум 2 машины, отдых несколько раз в год и на море, и за границей, и..., и... Всё мало. Пособия детям, инвалидам, материнский капитал, индексации,бесплатные лекарства, дорогостоющие операции по квотам... Когда столько власти делали для народа?! Забыли, как жили с пустыми полками, без зарплат, без освещения подъездов, поедая ножки Буша... Именно такую страну принял Путин, а какая сейчас? Работать не пробовали? Хорошо, засусив рукава, от звонка до звонка, без перекуров, болтовни, без воровства. Так что вперёд, с энтузиазмом, с желанием, давайте каждый на своём месте будет хорошо делать свою работу! И Россия дальше будет развиваться и процветать! Славным воинам нашим сил, терпения и побед!!! Спасибо и мёртвым, и живым, защищавшим нашу Родину!
Гость в 19:08 - наверное, снимут часть оплаты за пафос. Если у людей в XXI веке есть одна, или даже две машины и есть что поесть, то это могут считать достижением только тупые тупинцы. Жаль тебя, жизни не видел. Только воевать и можешь
Гость
27 января 2024, 11:45
Раньше китайцы платили по доллару за выстрел пушки в 12, а сегодня бесплатно - у чинуши достижение...
Гость
27 января 2024, 11:35
А ш-гу наградят ещё одним орденом в честь снятия блокады?
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2024, 14:30
да, не в честь, а за
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 10:28
вчера купил билет на авито, пойду на концерт схожу
Гость
27 января 2024, 11:38
на концерт грузинской песни ты сходишь в Батуми.
Гость
27 января 2024, 11:43
Fun-id нужен?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2024, 14:47
Гость
27 января 2024, 11:43
Fun-id нужен?
я по пенсионер-ip пройду
Гость
27 января 2024, 10:24
80 лет прошло, а мы к этому времени сами установили фашистский режим
Гость
27 января 2024, 10:37
Но кому-то уже 70, а там рукой подать до деревянного макинтоша. И может быть сменщик будет получше?
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 11:42
что ты там установил? хахаха.
Гость
27 января 2024, 12:20
27 января 2024, 11:42
что ты там установил? хахаха.
Это совсем не смешно.
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2024, 10:11
Ещё лет 10 назад этот день вообще никак не вспоминали, не нужно было. В 2018 глава президентской адиинистрации вообще повесил памятную доску соучастнику блокады Ленинграда, союзнику Гитлера Маннергейму. А что случилось сегодня?
Гость
27 января 2024, 10:52
Не ври, день снятия блокады всегда праздновали, пусть и не так широко как в этот год. Это наш Ленинградский праздник, приезжим и западникам, и ципсоте с выдуманной историей этого не понять.
Гость
27 января 2024, 10:03
Какой это праздник? Умерших поминают тихо и спокойно. И после этого столько пережито.
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 11:39
Да не твоё дело,предатель,как мы отмечаем снятие блокады Ленинграда
Гость
27 января 2024, 11:40
Это ПРАЗДНИК.День прорыва блокады Ленинграда.
Гость
27 января 2024, 12:18
27 января 2024, 11:39
Да не твоё дело,предатель,как мы отмечаем снятие блокады Ленинграда
И как ты отмечаешь? Какие мероприятия посетишь? Или будешь как всегда тут в комментариях гордиться?
Гость
27 января 2024, 10:00
Сплошная показуха. Ветеранов по пальцам пересчитать можно. Для них другие мероприятия надо проводить, учитывая их возраст, чтобы польза была. А это показуха. Для величайшего и свиты его. Бюджет потом покроет это поборами с населения, как обычно.
Гость
27 января 2024, 09:56
Есть инфо по тому, как движение будут перекрывать или лотерея?
Гость
27 января 2024, 09:52
Путреотичеческие танцы с Бубенами будут на пискаревском кладбище?
Гость
27 января 2024, 10:04
Для Вас то ничего святого! Только глупый сарказм и вечные подсмешки по любому поводу.
Гость
27 января 2024, 10:19
Гость
27 января 2024, 10:04
Для Вас то ничего святого! Только глупый сарказм и вечные подсмешки по любому поводу.
Ты макарох пожуй, пока тебя еще кормят.
Гость
27 января 2024, 09:48
Надеюсь, дети не будут на морозе стоять как вчера...
Гость
27 января 2024, 11:41
Надеешься? не дождёшься.Нет мороза.
Гость