Двух подростков подозревают в вооруженном нападении на сверстника у ТРК «Жемчужная плаза»
25 января 2024, 09:26
Гость
25 января 2024, 11:27
По факту это разбой, 162 УК РФ и отпустили под подписку?
Гость
25 января 2024, 10:44
Stone Island - это что-то модное? Спасибо, буду знать.
Думал, это дешевый турецкий бренд типа "tommy jeans" и прочего почти-как-настоящего.
Гость
25 января 2024, 11:10
вы явно не в теме...
за такой шмот и спросить могут... (если вы понимаете о чем я)!
Гость
25 января 2024, 10:40
"Старший, по данным «Фонтанки», с октября находится под подпиской по делу о краже. "
Ой а разве разбойное нападаение не является нарушением условий подписки, разве к нему не должна быть применена более строгая мера пресечения?
Почему мальчик опять домой-то ушел, а не в сизо, ждем пока убьет или покалечит кого-нибудь?
Гость
25 января 2024, 10:04
Разбойное нападение + подписка. И всего лишь обязательства по явке. Гуманизм с перебором
Не просто подписка, а уже вторая. Чудесны дела законников.
Вторая - чтобы уж наверняка в Дубай не поехал.
Гость
25 января 2024, 09:51
Толи ещё будет после показа на канале НТВ сериала,, слово пацана,,. Искусство сделает широкий шаг в массы .
Гость
25 января 2024, 14:27
молодёжь смотрит тв?
Гость
25 января 2024, 09:43
адвокатян,адвокатян,адвокатян-выходи!
Гость
25 января 2024, 09:37
ну что сказать... 90-е вернулись!
давненько не помню что бы раздевали на улицах...
нищета надвигается 7-ми мильными шагами...
а чиновники квартиры приватизированные отбирать уже собираются... а людям элементарно нечем платить за жилье потому что зп нищенские ... в прямом смысле... ((((
о пенсионерах вообще молчу... да вы сами все видите...
Гость
25 января 2024, 10:07
Главное это конечно пенсионеры. Ведь они состарились! Все эти вечно недовольные лица которые набирают себе самое дорогое мясо и целиком покупают дорогущие торты в булочных. Постоянно во всех фитнесс клубах ими все забито и на дорогах их полно, притом не на самых душевых машинах. Хватит уже жалеть их
Гость
25 января 2024, 10:24
Гость
25 января 2024, 10:07
Главное это конечно пенсионеры. Ведь они состарились! Все эти вечно недовольные лица которые набирают себе самое дорогое мясо и целиком покупают дорогущие торты в булочных. Постоянно во всех фитнесс клубах ими все забито и на дорогах их полно, притом не на самых душевых машинах. Хватит уже жалеть их
Остается пожелать и вам такой же сытой и счастливой старости, как у нынешних российских пенсионеров
Гость
25 января 2024, 10:29
Гость
25 января 2024, 10:24
Остается пожелать и вам такой же сытой и счастливой старости, как у нынешних российских пенсионеров
Вы давно в России то были, страдалец? У бабушек в Питере самая маленькая купюроа 5000 в кошельке, иномарка и 3 квартиры.
Достижения
Твой первый